Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

донт старв.

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоны, помогите игру вспомнить. Там короче играешь за воина, мага и лучника. По ходу игры их можно было вроде переключать. Больше из этой игры ничего не запомнилось :trollface: алсо, игра не старая, по-моему, года эдак 12-го или 11-го


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшеб в лоствикингс поиграл


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, помогите плиз, есть флешка браузерная, там вообщем такое черное поле и несколько игроков делают маркером произвольные движения, суть игры такова, что бы последнему удариться об линию другого игрока, короче в эту флешку еще синдерен на стриме с кентами играл


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть игры такова

там вроде еще можно корованы грабить? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по описалову похожу на то о чем я читал лет семь назад на врезке о флеш браузерках в игромании, игра то tron называлась)))


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трон от монолит :pray:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anRcgJLv

 

пацаны вот, я нарисовал примерно. Каждому цвету принадлежит игрок. Собственно ты водишь по этому полю своим маркером и нужно сделать так, что бы противник зажался и ударился об твою линию или у него попросту не было места для продолжения рисования линий. Игра не старая это точно


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трон заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите блядь


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Карта в варкрафте 3 змейки под твое описание подходит, только там не рисуешь, а собираешь детальки, но так же надо мешать врагам(официальная от близов, они не так много карт делали, найдешь, я не помню название) Отдельную не знаю.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин нет, это игра в браузере, там такой темный фон, в неё всегда СИНДЕРЕН шпилили со своими французскими друзьями на стриме


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз СИНДЕРЕН шпилил, то тут просто блять все сразу поняли - что за игра такая.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в дцц мм топик с такими вопросами. :buba:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти.

Стратегия короче, что помню еще:

1. Есть несколько рас\наций\хз как назвать\ Помню людей и какие то цветы\растения.

2. Юниты обучаються в 3х типах зданий, например с 1 выходит лучник со второго маг с третего воин, причем каждого юнита можно было обучить в другом здании, например лучника отправить обучатсья к магам и получался новый юнит,

3. Можно было захватывать лошадей на карте, и садить на них своих воинов.

По масштабам не большая.

всё , больше ничего не помню.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти.

Стратегия короче, что помню еще:

1. Есть несколько рас\наций\хз как назвать\ Помню людей и какие то цветы\растения.

2. Юниты обучаються в 3х типах зданий, например с 1 выходит лучник со второго маг с третего воин, причем каждого юнита можно было обучить в другом здании, например лучника отправить обучатсья к магам и получался новый юнит,

3. Можно было захватывать лошадей на карте, и садить на них своих воинов.

По масштабам не большая.

всё , больше ничего не помню.

Battle Realms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в какой футбич поиграть? В пес я увидел количество комбинаций клавиш и обводок и закрыл игру, не запуская матч. Фифа попроще?

Есть джойстик как для пс3


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

goal3 для nes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...