Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

посоветуйте плз какую-нибудь качественную глобальную стратежку, желательно не сильно древнюю

тольк без попсы типа тоталваров, цивилизаций, мастерофорионов, крусадеркингсов и проч

стронгхолд

играл во все игры серии, первые охуенные, задрачивал месяцами. последующие - уг

посоветуйте плз какую-нибудь качественную глобальную стратежку, желательно не сильно древнюю

тольк без попсы типа тоталваров, цивилизаций, мастерофорионов, крусадеркингсов и проч

не совсем глобалки:

zeus master of olympus, cleopatra

глобалки: endless space, legend, centurion(древняя), master of magic (древняя)

es, centurion, mom играл

поставил на закачку endless legend, ща затестим :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://freeciv.wikia.com/wiki/Main_Page можешь попробовать, оно вроде бы и цива, но не совсем, + выглядит скорее как вторая, + механика другая немного, я поигрываю иногда, ностальгирую)

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galactic civilisations 2 или 3, если ерли аккес не пугает. Вроде бы она не слишком попсовая.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, что нибудь, с норм сюжетом( но не с милионом диалогов), норм боевкой(стрельбой) и что бы на джойстике позалипать поиграть, но что бы не совсем игра старая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, что нибудь, с норм сюжетом( но не с милионом диалогов), норм боевкой(стрельбой) и что бы на джойстике позалипать поиграть, но что бы не совсем игра старая была

Tomb Raider, Hitman Absolution :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больной максим 3 вроде идеально подходит :hmm:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все прошел, кроме том райдер, кстати, какой из АС самый норм? я играл только в самый первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все прошел, кроме том райдер, кстати, какой из АС самый норм? я играл только в самый первый

black flag norm :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий АС тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вообщем вспомнил про The Last of Us, есть ли похожие игры на ПК?


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, нет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, нет :hmm:

А какая-нить сюрвайв бродилка с нормальным управлением под мышь


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, нет :hmm:

А какая-нить сюрвайв бродилка с нормальным управлением под мышь

Forest, но хз, мне не особо понравилась. Меня хватило на час.

I Am Alive норм, реиграбельная я бы даже сказал, хоть и линейная. Только графоний там пиздец, он просто дико уёбищный. Скриншоты обманчивые, сразу говорю. Сейчас конечно хз как - зайдёт или нет, я играл в неё как только она вышла, но до сих пор помню, что графон там вызывал рвотные позывы.

Хз, я бы попробовал Alan Wake, хоть и не совсем подходит по описанию. Игруля на 1 раз ровно, но она стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, нет :hmm:

А какая-нить сюрвайв бродилка с нормальным управлением под мышь

Forest, но хз, мне не особо понравилась. Меня хватило на час.

I Am Alive норм, реиграбельная я бы даже сказал, хоть и линейная. Только графоний там пиздец, он просто дико уёбищный. Скриншоты обманчивые, сразу говорю. Сейчас конечно хз как - зайдёт или нет, я играл в неё как только она вышла, но до сих пор помню, что графон там вызывал рвотные позывы.

Хз, я бы попробовал Alan Wake, хоть и не совсем подходит по описанию. Игруля на 1 раз ровно, но она стоит того.

Пишут, что Алан вейк с мышью на вы, Ай эм лайв скачал

 

 

 

А диаблу3 не покупая можно в сингле поиграть?


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у алана с мышью все в порядке, а что мешает приобрести геймпад и не знать бед?


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверное, нет :hmm:

А какая-нить сюрвайв бродилка с нормальным управлением под мышь

Forest, но хз, мне не особо понравилась. Меня хватило на час.

I Am Alive норм, реиграбельная я бы даже сказал, хоть и линейная. Только графоний там пиздец, он просто дико уёбищный. Скриншоты обманчивые, сразу говорю. Сейчас конечно хз как - зайдёт или нет, я играл в неё как только она вышла, но до сих пор помню, что графон там вызывал рвотные позывы.

Хз, я бы попробовал Alan Wake, хоть и не совсем подходит по описанию. Игруля на 1 раз ровно, но она стоит того.

Пишут, что Алан вейк с мышью на вы, Ай эм лайв скачал

Я проходил мышь+клава

даже сейчас помню, что в тот момент сломался левый стик на геймпаде, потому пришлось так играть :fffuuu:

 

Потом как-то ещё раз играл на геймпаде, но недолго. Понравилось больше, оно впринципе и понятно, т.к. игра изначально затачивалась под геймпад. Вот помню как-то раз потраил дарк соулс так поиграть - вот это был лютый пиздец, а тут хз, ничего критичного в том, чтобы пройти игру на мышке+клаве - нет.

I Am Alive намного больше на любителя, чем тот же Алан Вейк. Мне лично понравилась, но большинство такую игру даже качать не будет, не то что пробовать "играть". Так что на свой страх и риск :nate:

 

Забыл добавить, что из новых ещё есть Dying Light. Я чото даже забыл про неё. Она тоже очень даже ничего. Её конечно лучше в коопе плеить, но самому тоже можно много фанчика получить; тут больше от твоего настроя зависит :nate:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...