Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи! Пытаюсь вспомнить браузерную игруху. Попытаюсь описать все, что помню.

Жанр определенно рпг.

Сперва появляешься, какой-то туториал проходишь несложный, куриц каких-то пиздишь вроде. Потом попадаешь в локацию, где надо выбрать мир в который фармить пойдешь. Дохуя чуваков бегают, все че-то фармить пытаются, не помню что там по классам, но оружием волшебная палочка была, насколько помню. От её вида у тебя разные атаки вылетали. Главная фишка, что после смерти ты снова 1й лвл и надо снова кач идти. Вид сверху, графика пиксельная немного. Хз че еще рассказать) Помогите плз)

realm of the mad god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи! Пытаюсь вспомнить браузерную игруху. Попытаюсь описать все, что помню.

Жанр определенно рпг.

Сперва появляешься, какой-то туториал проходишь несложный, куриц каких-то пиздишь вроде. Потом попадаешь в локацию, где надо выбрать мир в который фармить пойдешь. Дохуя чуваков бегают, все че-то фармить пытаются, не помню что там по классам, но оружием волшебная палочка была, насколько помню. От её вида у тебя разные атаки вылетали. Главная фишка, что после смерти ты снова 1й лвл и надо снова кач идти. Вид сверху, графика пиксельная немного. Хз че еще рассказать) Помогите плз)

realm of the mad god

Спасибо, друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятия годноты у разных людей различаются

 

и вообще что в твоем понимании как третий ведьмак?

в моём понимании как третий ведьмак это всмысле охуенные рэпеге с открытым или нет миром, желательно от третьего лица, збс боёвкой.

хз

готика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

моррошинд

niet
Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна годна игра с механикой и стилистикой Диаблы/PoE, с такой же пиздатой системой развития героя\данжми\квестами и т.п., но оффлайновую и чтобы там был сюжет

 

http://coop-land.ru/allgames/action/3198-the-incredible-adventures-of-van-helsing.html

кто-то играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про titan quest знаешь?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то более современное :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятия годноты у разных людей различаются

 

и вообще что в твоем понимании как третий ведьмак?

в моём понимании как третий ведьмак это всмысле охуенные рэпеге с открытым или нет миром, желательно от третьего лица, збс боёвкой.

хз

risen


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торчлайт1-2, ванхелсинг все три части, грим даун

 

НАЙС ЗАШЁЛ В ТРЕД ПОПОСТИТЬ

25 МАЯ НАХУЙ


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл когда-то на геймбое колор в голд версию. Очень нравилась, но страшно не нравилось то что там нельзя было словить или апнуть большую пооловину покемонов. Дальше шла вроде версия кристал. Вроде там больше возможностей. Дальше покемон на геймбой адванс. Но там вроде как-то сильно менялся гейм плей, не помню точно. Вопрос: спустя много лет, во что можно сейчас поиграть? Просто читаю вики, там кучи разных поколений, а как бы в какую стоит поиграть? Стоит просто скачать последнею х и у, или лучше во что-то более раннее зарубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние только на консоли поиграешь. Для эмуляторов доступны Black & White 2 и ниже, с него и начни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние только на консоли поиграешь. Для эмуляторов доступны Black & White 2 и ниже, с него и начни.

 

Случайно не знаешь, кристал вообще стоит, если голд прошел несколько раз полснотью все?

 

Black & White 2, стоит сначала играть в первую часть ради сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в покемонах сюжет всегда с нуля

вместо кристал лучше HeartGold & SoulSilver

FireRed & LeafGreen -> Emerald -> Platinum -> HeartGold & SoulSilver -> Black & White -> Black & White 2

 

add:

еще забыл специфичные Pokemon Colosseum и Pokemon XD: Gale of Darkness

сам планирую в будущем их попробовать


Изменено пользователем obozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас не очень хочется вникать, но что, black&white с вот этими большими коровами на поводках, которых я воспитывал в детстве - они из вселенной покемонов? о_о


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сейчас не очень хочется вникать, но что, black&white с вот этими большими коровами на поводках, которых я воспитывал в детстве - они из вселенной покемонов? о_о

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже пошел второй месяц, как залипаю в браузерку Therian Saga, это пиздос, она такая охуенная, по жанру это гибрид рпг и экономической стратегии, но по факту это как квест/песочница/личная медитация, ты ставишь себе некую цель и потом продумываешь многоходовочку как это достичь, и плюс мошнишь себе серьезные бизнесы по части крафта, придумываешь что бы такое покрафтить, ищешь поставщиков, расчитываешь цены и производственные цепочки, изучаешь матчасть, просто преич :pray:

И еще она гибкая по онлайну, ты можешь сидеть онлайн 24/7 пятью персами и это будет иметь смысл, ты можешь заходить каждый день на три часа и это будет иметь смысл, ты можешь заходить на полчаса утром, и можно заходить на 5 минут раз в три дня, все это будет иметь смысл, просто это будут разные задачи и разные стили игры.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка же русского нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...