Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

the swapper топовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время залипаю во всякие инди/платформеры, спалите годноты типо титан соулс, shovel knight

пробовал бастион но чет быстро надоело, геймплей не зацепил, еще пробовал rogue legacy но там чет слишком сложно для меня я даже 2-х комнат пробежать не мог :hmm:

 

http://store.steampowered.com/app/261570/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время залипаю во всякие инди/платформеры, спалите годноты типо титан соулс, shovel knight

пробовал бастион но чет быстро надоело, геймплей не зацепил, еще пробовал rogue legacy но там чет слишком сложно для меня я даже 2-х комнат пробежать не мог :hmm:

 

мне оч понравилась rogue legacy, но согласен, слишком сложной ее сделали, неиграбельной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос со слишком сложной и неиграбельной рогулегаси. :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс пойду наверну http://store.steampo...com/app/261570/ пока что

хотя хотелось бы чего нибудь пиксельного

 

в голос со слишком сложной и неиграбельной рогулегаси. :lol:

хуй знает захожу в 1 комнату всякая поебота со всех сторон летит почти ваншотит=умираешь о5 пиздуешь к замку, заходишь в комнату такой же сценарий, пробуешь на похуй пробежать дальше, а там в других комнатах такой же пиздец

и управление не такое отзывчивое как в том же shovel knight (хотя сам shovel knight мог бы быть и по сложнее)


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там умираешь и прокачиваешься. Со временем найдешь героев, которыми тебе легче всего проходить + проапаешь жизнь дамаг итд.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на рогулегаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там умираешь и прокачиваешься. Со временем найдешь героев, которыми тебе легче всего проходить + проапаешь жизнь дамаг итд.

 

самый кайф - это боссы = ) ) ) которые стреляют поеботней со всех сторон, от которой невозможно увернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так там умираешь и прокачиваешься. Со временем найдешь героев, которыми тебе легче всего проходить + проапаешь жизнь дамаг итд.

 

самый кайф - это боссы = ) ) ) которые стреляют поеботней со всех сторон, от которой невозможно увернуться

нет там таких.

но если не можешь осилить босса никто не мешает скипнуть его и прокачаться.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про огромного шара, который полностью по всей комнате стреляет чем-то.

хз, я немного прокачался даже тогда, ну нужно будет еще попробовать когда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про глаз всмысле?

у него от всего можно уворачиваться. Если не можешь то качаешь деф, берешь гиганта и тупо рубишь его с пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ) ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время залипаю во всякие инди/платформеры, спалите годноты типо титан соулс, shovel knight

пробовал бастион но чет быстро надоело, геймплей не зацепил, еще пробовал rogue legacy но там чет слишком сложно для меня я даже 2-х комнат пробежать не мог :hmm:

Мне вот кстати тоже бастион не особо зашёл, т.к. очень быстро надоел. Пытался пройти его минимум раза 3, но так и не зацепило.

 

Попробуй поиграть в транзистор. Он от тех же разрабов, что и бастион, но лично мне он зашёл просто нереально :pray: Прошёл за один вечер, но вообще не пожалел потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте игрулю где можно играть за злодея(плохого парня), желательно с эпик сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prototype 1/2; overlord 1/2; dungeon keeper и серия fallout офк, сюжеты не эпик правда


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Plague inc. :trollface:

 

я пиздец кстати не могу в неё играть

у меня какая-то ёбаная фобия этих ёбаных "пупырышек"

когда играл, то постоянно в мурашках блять сидел :lol:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте игрулю где можно играть за злодея(плохого парня), желательно с эпик сюжетом

Dark Messiah подходит под описание, но с некоторой натяжкой. В любом случае стоит ее пройти если не играл раньше.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

братишки, уезжаю кароч на месяц на роботу, где у меня будет только говенный ноут (дуалкор, 2 гб озу етц) и хуй знает какой интернет.

 

Во что посоветуете гамзить по вечерам?

 

Из игр щас там стоят первые 2 готики, цива 4я и вк3.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

космические рейнджеры

любая эрпоге ~начала нулевых, сейчас куча энчантед торрент эдишенов


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...