Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

evgnpkln

Варкрафт / Warcraft

Рекомендованные сообщения

Просто покажите, что за Гулданом стоит Манорот, хотя бы мельком, но нет, никакого легиона и в помине не существует. Зато в след. части он вдруг откуда-то да появится.

прям как в 3 варике тока переписывать лора меньше надо будет раз в 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссаные критики орут, что слишком много персонажей. А тут отдельные умные личности утверждают, что нужно было вбухать маннарота, саргареса, древних богов, демонов. Блять. да там у половины зала бы, которая не шарит в варике крыша бы поехала. Ебанулись что ле совсем? лородрочеры. Друзья с семьями пошли. Понравилось всем. Я все еще порой ебашусь в вов - мне тоже пришлось по душе. Нахуй мне лор? Я его могу почитать когда мне захочется. Мне нужна узнаваемая картинка и персонажи. И пусть они крутят что-нить интересное. Нет же блять. Давайте расскажем как титаны делали азерот. Ебанутые. 9/10 фильму

Только вот обычные люди не ждали этот фильм всю свою сознательную жизнь

а на обычных людей мне вообще похуй


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, зачем нужны обычные люди если 100к отбитых фанатов лора до каждой детали которые принус свои 500к баксов в кинотеатры. Oh wait...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и так было понятно, что некоторым любая пропажа персонажа из лора будет приравнена к кастрации сюжета

 

в топике ип такие до сих пор горят синим пламенем


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссаные критики орут, что слишком много персонажей. А тут отдельные умные личности утверждают, что нужно было вбухать маннарота, саргареса, древних богов, демонов. Блять. да там у половины зала бы, которая не шарит в варике крыша бы поехала. Ебанулись что ле совсем? лородрочеры. Друзья с семьями пошли. Понравилось всем. Я все еще порой ебашусь в вов - мне тоже пришлось по душе. Нахуй мне лор? Я его могу почитать когда мне захочется. Мне нужна узнаваемая картинка и персонажи. И пусть они крутят что-нить интересное. Нет же блять. Давайте расскажем как титаны делали азерот. Ебанутые. 9/10 фильму

 

посан, почувствуй, что это вводный и основной фильм по воркрафту и он таким и останется. это как ебучий 7 эпизод - он хуёвый, но его уже не переснять и закрыть нахуй. странно, что вы пока этого не чувствуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссаные критики орут, что слишком много персонажей. А тут отдельные умные личности утверждают, что нужно было вбухать маннарота, саргареса, древних богов, демонов. Блять. да там у половины зала бы, которая не шарит в варике крыша бы поехала. Ебанулись что ле совсем? лородрочеры. Друзья с семьями пошли. Понравилось всем. Я все еще порой ебашусь в вов - мне тоже пришлось по душе. Нахуй мне лор? Я его могу почитать когда мне захочется. Мне нужна узнаваемая картинка и персонажи. И пусть они крутят что-нить интересное. Нет же блять. Давайте расскажем как титаны делали азерот. Ебанутые. 9/10 фильму

Только вот обычные люди не ждали этот фильм всю свою сознательную жизнь

а на обычных людей мне вообще похуй

 

обычные люди кстати порой сильнее в восторге чем фанаты лора. как бы это странно не звучало. хз. Я ничего от фильма не ждал. И был приятно удивлён аншлагу в кинотеатре и много раз своей вставшей шишке на некоторых моментах из фильма.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, зачем нужны обычные люди если 100к отбитых фанатов лора до каждой детали которые принус свои 500к баксов в кинотеатры. Oh wait...

если ты думаешь что у варика 100к фанатов то мне не о чем с тобой говорить


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я чет всегда в голос с лор уебков, в каждой подобной теме вылезут знатоки и будут пиздеть что нехуя не так все. Вспоминаю Ведьмака игры и как там ныли книгоебы до каждой детали доебались. Тут такая же хуйня щас вылезут прыщавые фанатики какой-то лор хуйни и будут всем доказывать что не так.

И для особых ебланов скажу что нереально в 2ч фильма запихать блять все, но нет сука давайте пишите дальше хуле там кого не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, зачем нужны обычные люди если 100к отбитых фанатов лора до каждой детали которые принус свои 500к баксов в кинотеатры. Oh wait...

если ты думаешь что у варика 100к фанатов то мне не о чем с тобой говорить

причем тут фанаты варика и отбитки для которых любое изменение канона пиздец? Отбитков не так и много

Я уж молчу что канон варика меняется постоянно причем чуть более кардинально и все хавают, а тут вдруг пизда джигурда и именно фильму мы это не простим.

Еще радует когда 27 летний ждет всю осознаную жизнь экранизацию варика, а когда ему дают экранизацию без всяких демонов и титанов которых вот уж умора не было в оригинале он кидается на стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и правда, зачем нужны обычные люди если 100к отбитых фанатов лора до каждой детали которые принус свои 500к баксов в кинотеатры. Oh wait...

если ты думаешь что у варика 100к фанатов то мне не о чем с тобой говорить

ты, блядь, читать научись с начала, неразговорчивый
Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля я чет всегда в голос с лор уебков, в каждой подобной теме вылезут знатоки и будут пиздеть что нехуя не так все. Вспоминаю Ведьмака игры и как там ныли книгоебы до каждой детали доебались. Тут такая же хуйня щас вылезут прыщавые фанатики какой-то лор хуйни и будут всем доказывать что не так.

И для особых ебланов скажу что нереально в 2ч фильма запихать блять все, но нет сука давайте пишите дальше хуле там кого не показали.

Бля я чет всегда в голос с уебков, в каждой подобной теме вылезут не знатоки и будут пиздеть что все заебись. Вспоминаю Ведьмака игры и как там ныли игроебы каждую хуйню оправдывали. Тут такая же хуйня щас вылезут прыщавые уебки нихуя не понимающие и будут всем доказывать что все так.

И для особых ебланов скажу что вполне реально в 2ч фильма запихать хорошую историю при таком оригинале, но нет сука давайте пишите дальше как вам понравилась эта хуйня.


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, зачем нужны обычные люди если 100к отбитых фанатов лора до каждой детали которые принус свои 500к баксов в кинотеатры. Oh wait...

если ты думаешь что у варика 100к фанатов то мне не о чем с тобой говорить

причем тут фанаты варика и отбитки для которых любое изменение канона пиздец? Отбитков не так и много

Я уж молчу что канон варика меняется постоянно причем чуть более кардинально и все хавают, а тут вдруг пизда джигурда и именно фильму мы это не простим.

Еще радует когда 27 летний ждет всю осознаную жизнь экранизацию варика, а когда ему дают экранизацию без всяких демонов и титанов которых вот уж умора не было в оригинале он кидается на стену.

таким упоротым вообще стоит сказать спасибо создателям фильма за то, что они хотя бы дренеев показали.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, зачем нужны обычные люди если 100к отбитых фанатов лора до каждой детали которые принус свои 500к баксов в кинотеатры. Oh wait...

если ты думаешь что у варика 100к фанатов то мне не о чем с тобой говорить

ты, блядь, читать научись с начала, неразговорчивый

чё ты обзываться начинаешь(


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмаку заебись, там оригинал - туалетная бумага, поэтому любая игра будет лучше книг


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я правильно услышал - сын назвал короля Варианном?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссаные критики орут, что слишком много персонажей. А тут отдельные умные личности утверждают, что нужно было вбухать маннарота, саргареса, древних богов, демонов. Блять. да там у половины зала бы, которая не шарит в варике крыша бы поехала. Ебанулись что ле совсем? лородрочеры. Друзья с семьями пошли. Понравилось всем. Я все еще порой ебашусь в вов - мне тоже пришлось по душе. Нахуй мне лор? Я его могу почитать когда мне захочется. Мне нужна узнаваемая картинка и персонажи. И пусть они крутят что-нить интересное. Нет же блять. Давайте расскажем как титаны делали азерот. Ебанутые. 9/10 фильму

 

посан, почувствуй, что это вводный и основной фильм по воркрафту и он таким и останется. это как ебучий 7 эпизод - он хуёвый, но его уже не переснять и закрыть нахуй. странно, что вы пока этого не чувствуете.

кстати, да. этот фильм уже и является каноном вселенной, по сути.

так что не удивляйтесь, если в будущем легион/утера/джайну/кого-нибудь ещё вырежут, хронометраж же.

да и вам всё равно понравится, даже с негром на артасе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, зачем нужны обычные люди если 100к отбитых фанатов лора до каждой детали которые принус свои 500к баксов в кинотеатры. Oh wait...

если ты думаешь что у варика 100к фанатов то мне не о чем с тобой говорить

ты, блядь, читать научись с начала, неразговорчивый

чё ты обзываться начинаешь(

скверна(

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете в анус себе сунуть этого Медана, и секс Медива с Гароной. Это хуйня из комиксов, которую близзы нахуй послали. Сами создатели этого всегл Медана не признают, а вы тут разнесли. Изи Кадгар некст хранитель Тирисфаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, зачем нужны обычные люди если 100к отбитых фанатов лора до каждой детали которые принус свои 500к баксов в кинотеатры. Oh wait...

если ты думаешь что у варика 100к фанатов то мне не о чем с тобой говорить

причем тут фанаты варика и отбитки для которых любое изменение канона пиздец? Отбитков не так и много

Я уж молчу что канон варика меняется постоянно причем чуть более кардинально и все хавают, а тут вдруг пизда джигурда и именно фильму мы это не простим.

Еще радует когда 27 летний ждет всю осознаную жизнь экранизацию варика, а когда ему дают экранизацию без всяких демонов и титанов которых вот уж умора не было в оригинале он кидается на стену.

ты вырываешь из контекста я как раз таки понимал что нереально будет запихнуть туда всё. и я не кидаюсь в стену.

бля мне лень опять свои посты переписывать.


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...