Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

evgnpkln

Варкрафт / Warcraft

Рекомендованные сообщения

Фильм не является частью канона игровой вселенной и описывает свою собственную историю, хотя многие элементы совпадают. То же самое относится к книге «Дуротан», новеллизации фильма и комиксу «Узы братства». Эта информация была официально подтверждена разработчиками.

прочтёшь эту квоту через 10-12 лет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чому орки красные?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм ахуенный! Тему клоз!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле история варкрафта очень интересна и проработана. Но искать в фильме неточности и орать ОГРИМ В КЛАНЕ СЕВЕРНОГО ВОЛКА. ЕБАТЬ ЕБАТЬ. БЛИЗЫ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. Это уже постная хуйня. Говорить о демонах, когда в распоряжении 2 часа. О древних богах, о том как саргарес боролся со злом и почему он вообще возник в медиве. ну блеать. тут и 24 часа не хватит.

ну так да, лучше боевичок на 2 часа с модельками из WC, преич :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том же ремастере 1-ой части, который рано или поздно выйдет - какой канон будет? из фильма или из вселенной?

ну даже хуй знает, очень сложный вопрос, очень, тупа 50/50,

 

мне кажется, тут нельзя сказать уверенно, очень тяжело ответить

 

но ты знаешь я поставлю, что ТАКОЙ ЖЕ КАК И БЫЛ

 

сука

и какой аргумент составит их выкатить сюжет в угоду наименьшей аудитории?

мой аргумент, это что я себя вижу с зеркале и я похож на человека, а любое существо похожее на человека понимает, что никто не будет менять лор в сторону кино

 

ты че думаешь те же марвел меняют в комиксах лор на тот, что в фильме? НЕТ, хотя их комиксы параша, а фильм хоть и параша собирает миллиарды


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОРоебы забывают что книги это просто дерьмовые фанфики селедки.

А если они узнают что это все выдуманная хуйня которую можно переписать в любой момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том же ремастере 1-ой части, который рано или поздно выйдет - какой канон будет? из фильма или из вселенной?

ну даже хуй знает, очень сложный вопрос, очень, тупа 50/50,

 

мне кажется, тут нельзя сказать уверенно, очень тяжело ответить

 

но ты знаешь я поставлю, что ТАКОЙ ЖЕ КАК И БЫЛ

 

сука

и какой аргумент составит их выкатить сюжет в угоду наименьшей аудитории?

мой аргумент, это что я себя вижу с зеркале и я похож на человека, а любое существо похожее на человека понимает, что никто не будет менять лор в сторону кино

 

ты че думаешь те же марвел меняют в комиксах лор на тот, что в фильме? НЕТ, хотя их комиксы параша, а фильм хоть и параша собирает миллиарды

 

уже ж поменяли :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хм, интересно, фанатам вова понравился фильм, только потому что они фанаты, а тем кому не понравился, те лороебы. А то, что в фильме самая конченная работа со сценарием это хуйня. И пофигу, что его 10 лет делали, слишком мало времени


Изменено пользователем Frost.DvX
LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы тут писали, про еблю гароны и медива. Только проблема в том, что там была сцена где гарона подошла к пьяному лотару и начала его облизывать и сцена типо закончилась. Так вот, по законну жанра он ее выебал и скорее всего она залетит не от медива, а от лотара :lol: :lol: . Ахуенныцй ФИЛЬМ 10 ИЗ 10 ЗАТО ГАРФОН У ОРКОВ КЛАССНЫЙ) Похуй что, это худщий монтаж евер, ЕСТЬ ЖЕ СЦЕНА С МОРЛОКОМ ХОСПАДИ 10из 10. Просто уебки, жрущие говно за обе щеки.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно, фанатам вова понравился фильм, только потому что они фанаты, а тем кому не понравился, те лороебы. А то, что в фильме самая конченная работа со сценарием - хуйня. И пофигу, что его 10 лет делали, слишком мало времени

ещё же его БЛИЗЗАРД снимали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле история варкрафта очень интересна и проработана. Но искать в фильме неточности и орать ОГРИМ В КЛАНЕ СЕВЕРНОГО ВОЛКА. ЕБАТЬ ЕБАТЬ. БЛИЗЫ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. Это уже постная хуйня. Говорить о демонах, когда в распоряжении 2 часа. О древних богах, о том как саргарес боролся со злом и почему он вообще возник в медиве. ну блеать. тут и 24 часа не хватит.

ну так да, лучше боевичок на 2 часа с модельками из WC, преич :pray:

Как вместить в 2 часа рассказ о демонах, древних богах и кто был в медиве, а так же что вообще происходит без урезания лора?

Никак.

Иди на хуй.

Варкрафт - это прежде всего орки и люди.

ЗА АЛЬЯНС!


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле история варкрафта очень интересна и проработана. Но искать в фильме неточности и орать ОГРИМ В КЛАНЕ СЕВЕРНОГО ВОЛКА. ЕБАТЬ ЕБАТЬ. БЛИЗЫ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. Это уже постная хуйня. Говорить о демонах, когда в распоряжении 2 часа. О древних богах, о том как саргарес боролся со злом и почему он вообще возник в медиве. ну блеать. тут и 24 часа не хватит.

ну так да, лучше боевичок на 2 часа с модельками из WC, преич :pray:

Как вместить в 2 часа рассказ о демонах, древних богах и кто был в медиве, а так же что вообще происходит без урезания лора?

Никак.

Иди на хуй.

Варкрафт - это прежде всего орки и люди.

ЗА АЛЬЯНС!

можно первые 2 минуты просто их показать и намекнуть, что они могли бы управлять ими. За ГОВНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно, фанатам вова понравился фильм, только потому что они фанаты, а тем кому не понравился, те лороебы.

 

начнем с того, что фанаты вова долбоебы.

фильмы нужно чисто по 3 частям варика выпускать

LightSight и TimeFuck понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле история варкрафта очень интересна и проработана. Но искать в фильме неточности и орать ОГРИМ В КЛАНЕ СЕВЕРНОГО ВОЛКА. ЕБАТЬ ЕБАТЬ. БЛИЗЫ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. Это уже постная хуйня. Говорить о демонах, когда в распоряжении 2 часа. О древних богах, о том как саргарес боролся со злом и почему он вообще возник в медиве. ну блеать. тут и 24 часа не хватит.

ну так да, лучше боевичок на 2 часа с модельками из WC, преич :pray:

Как вместить в 2 часа рассказ о демонах, древних богах и кто был в медиве, а так же что вообще происходит без урезания лора?

Никак.

Иди на хуй.

Варкрафт - это прежде всего орки и люди.

ЗА АЛЬЯНС!

можно первые 2 минуты просто их показать и намекнуть, что они могли бы управлять ими. За ГОВНО!

 

Скверна - это же просто скверна.

Рога на медиве - это же просто рога.

Не. никто не управляет. По мгновению волшебной палочки всё.

Ой долбоеб...


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно первые 2 минуты просто их показать и намекнуть, что они могли бы управлять ими. За ГОВНО!

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том же ремастере 1-ой части, который рано или поздно выйдет - какой канон будет? из фильма или из вселенной?

ну даже хуй знает, очень сложный вопрос, очень, тупа 50/50,

 

мне кажется, тут нельзя сказать уверенно, очень тяжело ответить

 

но ты знаешь я поставлю, что ТАКОЙ ЖЕ КАК И БЫЛ

 

сука

и какой аргумент составит их выкатить сюжет в угоду наименьшей аудитории?

мой аргумент, это что я себя вижу с зеркале и я похож на человека, а любое существо похожее на человека понимает, что никто не будет менять лор в сторону кино

 

ты че думаешь те же марвел меняют в комиксах лор на тот, что в фильме? НЕТ, хотя их комиксы параша, а фильм хоть и параша собирает миллиарды

 

уже ж поменяли :lolpray:

где? че перевыпустили варкрафт? до дебя долбоеба, никак не дойдет, что фильм на лор варкрафта никак не повлияет

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На самом деле история варкрафта очень интересна и проработана. Но искать в фильме неточности и орать ОГРИМ В КЛАНЕ СЕВЕРНОГО ВОЛКА. ЕБАТЬ ЕБАТЬ. БЛИЗЫ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. Это уже постная хуйня. Говорить о демонах, когда в распоряжении 2 часа. О древних богах, о том как саргарес боролся со злом и почему он вообще возник в медиве. ну блеать. тут и 24 часа не хватит.

ну так да, лучше боевичок на 2 часа с модельками из WC, преич :pray:

Как вместить в 2 часа рассказ о демонах, древних богах и кто был в медиве, а так же что вообще происходит без урезания лора?

Никак.

Иди на хуй.

Варкрафт - это прежде всего орки и люди.

ЗА АЛЬЯНС!

можно первые 2 минуты просто их показать и намекнуть, что они могли бы управлять ими. За ГОВНО!

 

Скверна - это же просто скверна.

Рога на медиве - это же просто рога.

Не. никто не управляет. По мгновению волшебной палочки всё.

Ой долбоеб...

 

животное ты задал вопрос, о том как вместить демонов. Я тебе дал вариант. Причем тут твое последнее сообщение?

А титаны и др. правда нахуй не нужны т.к. там инфы на отдельный фильм.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лок тар огар уебки

Пиздец лороебы заебали рили

И то что еблю гароны не показали только кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для этих долбоебов наверно если в Игре престолов драконов сделают говорящими пони, то Мартин в следующих книгах все перепишет под это


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй со своим лором, дайте мне 2 часа белоснежки-артасяна, выпиливающего мирных жителей и убивающего батю за корону под эпик музыку с фростморном в руках, подрочу на премьере и схожу ещё на пару сеансов в тот же день :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...