Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

evgnpkln

Варкрафт / Warcraft

Рекомендованные сообщения

т.е. Медив превращает в чувака с рогами и шипами это тоже самое, что у орка зеленеет кожа

 

ясн

Ты видел как меняются орки в зависимости от их силы и тд. У того же Гулдана шипы на спине, а учитывая, что Медив СТРАЖ и под действием скверны он был куда больше, чем все остальные, офк его перехуярит не только в шипы, но и в удочку. Ебаный варкрафт головного мозга, говорите о демонах из вова, хотя в фильме о них нихуя не говорится, говорите о Саргерасе, ХОТЯ ЕГО ТАМ ТОЖЕ НЕТ.

а разве демоны и саргерас появились в первой части, честно не помню

Это они поили орков скверной(типо гулдан заключил кровавый союз с маноротом или кем так хз.) и под воздействием саргареса медив ебанутый.

я в курсе, тока я не помню, показывали ли это в первой части

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. Медив превращает в чувака с рогами и шипами это тоже самое, что у орка зеленеет кожа

 

ясн

Ты видел как меняются орки в зависимости от их силы и тд. У того же Гулдана шипы на спине, а учитывая, что Медив СТРАЖ и под действием скверны он был куда больше, чем все остальные, офк его перехуярит не только в шипы, но и в удочку. Ебаный варкрафт головного мозга, говорите о демонах из вова, хотя в фильме о них нихуя не говорится, говорите о Саргерасе, ХОТЯ ЕГО ТАМ ТОЖЕ НЕТ.

а разве демоны и саргерас появились в первой части, честно не помню

Это они поили орков кровью своей (типо гулдан заключил кровавый союз с маноротом или кем так хз.) и под воздействием саргареса медив ебанутый.

зачем пиздеть то? не было такого в 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. Ты про фильм типо? Там нету этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. Ты про фильм типо? Там нету этого.

про игру

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши срачи зае***** . В краатце. Фильм норм? идти можно с попкорном?

Если у тебя антипригарин по лору, то офк беги 100000000000 из 10, мурлока показали!

Май впринципе не плохой по киношкам. надо и сюды сходить. Гореть то не буду. И не ужели кто то думал что сценаристы на 100% будут следовать канонам оригинала. Глупо. Зрители важнее. И важнее чтоб это была минимум трилогия. А для этого нужна касса. Не понимаю ваших срачей.

Там не столько проблема в несоответствии лору, как в тупом сценарии, тупых диалогах и в нуле эпичности. В роликах близард больше посыла и эпичности, чем в этом фильме. ВИ ВЕЛ НЕВЕР БИ СЛЕЙВС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши срачи зае***** . В краатце. Фильм норм? идти можно с попкорном?

Если у тебя антипригарин по лору, то офк беги 100000000000 из 10, мурлока показали!

Май впринципе не плохой по киношкам. надо и сюды сходить. Гореть то не буду. И не ужели кто то думал что сценаристы на 100% будут следовать канонам оригинала. Глупо. Зрители важнее. И важнее чтоб это была минимум трилогия. А для этого нужна касса. Не понимаю ваших срачей.

если не фанат варика, готовый простить все ради атмосферы, то лучше не идти, сам по себе фильм на 2/10

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем прощать? они деньги за это берут

ставлю 6 из 10, короче, мурлоки тоже купили :trollface:

так где-то 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши срачи зае***** . В краатце. Фильм норм? идти можно с попкорном?

Если у тебя антипригарин по лору, то офк беги 100000000000 из 10, мурлока показали!

Май впринципе не плохой по киношкам. надо и сюды сходить. Гореть то не буду. И не ужели кто то думал что сценаристы на 100% будут следовать канонам оригинала. Глупо. Зрители важнее. И важнее чтоб это была минимум трилогия. А для этого нужна касса. Не понимаю ваших срачей.

если не фанат варика, готовый простить все ради атмосферы, то лучше не идти, сам по себе фильм на 2/10

Вот это уже печально. Я фанат. Готов простить все. Но я расчитываю на неплохую кассу ради продолжений. И все же расчитваю на эпичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме дважды упоминаются демоны

но дебики с пд НЕТ ДЕМОНОВ НИКТО О НИХ НЕ ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЮТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть нормальыне моменты(драка гулдана и дуратона норм например. Главное не иди на 3д. И касса наверное тоже будет. Большенству понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем прощать? они деньги за это берут

ставлю 6 из 10, короче, мурлоки тоже купили :trollface:

так где-то 5.

ну я понимаю, что у вас отступление от лора - предательство и типа западло им тогда деньги носить

 

но мне фильм понравился как раз тем это именно вк, что для фильма даже плохо с этими доспехами, но меня не наебали, я как будто вернулся во времена, когда целый день проебывал на эту ебучюю ртс, это даже не смотря на вторую часть фильма, от которой можно умереть прямо в кресле от перегрева жопы


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавные вы люди, сретесь из-за какой-то хуйни.

Бтв, вроде как, лайтсигхт писал, что не смотрел кинцо. Неужели таки сходил и посмотрел?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. Ты про фильм типо? Там нету этого.

я про игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме дважды упоминаются демоны

но дебики с пд НЕТ ДЕМОНОВ НИКТО О НИХ НЕ ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЮТСЯ

А ну ка ты наш миленький, скажи нам о этих двух моментах. Видимо один из них, когда Кадгар называет Медива абстрактно демоном, а другой, где Гарона упоминает разговор Гулдана с тем же Медивом? ну ахринеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, а че Медив Гароне подарил перед её тпешкой? Там был какой-то цветок.

 

Там выше писали, есть вероятность что все таки Гарона поебалась с Лотаром (а не с Медивом). Может он увидел что она уже беременна и передал часть силы эмбриону? :trollface:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши срачи зае***** . В краатце. Фильм норм? идти можно с попкорном?

Если у тебя антипригарин по лору, то офк беги 100000000000 из 10, мурлока показали!

Май впринципе не плохой по киношкам. надо и сюды сходить. Гореть то не буду. И не ужели кто то думал что сценаристы на 100% будут следовать канонам оригинала. Глупо. Зрители важнее. И важнее чтоб это была минимум трилогия. А для этого нужна касса. Не понимаю ваших срачей.

если не фанат варика, готовый простить все ради атмосферы, то лучше не идти, сам по себе фильм на 2/10

Вот это уже печально. Я фанат. Готов простить все. Но я расчитываю на неплохую кассу ради продолжений. И все же расчитваю на эпичность

не ну фанату то сходить нужно 100%, если не боишься отступлений от канона, я лично доволен фильмом, потому что он мог быть и лучше в плане многого, но не быть варкрафтом

 

В фильме дважды упоминаются демоны

но дебики с пд НЕТ ДЕМОНОВ НИКТО О НИХ НЕ ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЮТСЯ

А ну ка ты наш миленький, скажи нам о этих двух моментах. Видимо один из них, когда Кадгар называет Медива абстрактно демоном, а другой, где Гарона упоминает разговор Гулдана с тем же Медивом? ну ахринеть теперь

так если этого не было в игре, в чем претензии?

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. Ты про фильм типо? Там нету этого.

я про игру

Уже понял. В вк1 походу вообще события после фильма. Где орки драконов переманивали и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун который говорит что в фильме нету эпичности, сука нахуй вообще читать таких выблядков, поехавший еблан который хейтит вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавные вы люди, сретесь из-за какой-то хуйни.

Бтв, вроде как, лайтсигхт писал, что не смотрел кинцо. Неужели таки сходил и посмотрел?

ну время ж не стоит на месте :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм 10/10, (я фанат варика)

Уже с музыки в интро мурашки по коже пошли, музыка просто эпек, переделанные темы штормграда и орды :pray: :megapray:. Анимации спеллов :megapray:

Много читал что типа, понравится только фанатам варкрафт, так вот нихуя. В некоторых моментах наоборот не хотелось знать Лора. Со мной подруга была, так забавно было видеть когда она удивилась что медив злой, я подумал что было бы круто так же удивляться как она :lol: . ну и после фильма меня до сих пор заебывает типа что дальше будет :lolpray:. Короче и мне и ей очень понравилось, я фанат она нет (не была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...