Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

evgnpkln

Варкрафт / Warcraft

Рекомендованные сообщения

и выйдет говнище. Вобще не представляю что интересного в подобной анимации, она унылая и страшная, лучше уж обычный 3д мульт.

 

бля я вчера пересматривал беовульфа по тв, как же меня бесила графика, о бог мой, какие же у них уебищные лица были, ненавижу графику мультов Земекиса :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне нравится, эффект зловещей долины - это круто звучит.


Изменено пользователем ice-

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сказать, что, есть, ПОЛНОМЕТРАЖКИ АНИМИРОВАННЫЕ С ГРАФОЙ КАК В ВОВ(В РОЛИКАХ, НУ ТАКАЯ, УБЕР ПИЗДАТАЯ) ???? :vau:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сказать, что, есть, ПОЛНОМЕТРАЖКИ АНИМИРОВАННЫЕ С ГРАФОЙ КАК В ВОВ(В РОЛИКАХ, НУ ТАКАЯ, УБЕР ПИЗДАТАЯ) ???? :vau:

я не знаю ни одной такой, а так, реально, почему бы не создать, по стоимости накладно конечно, но мультики от пиксар тож не за копейки делаются. Я бы взглянул на мультик с графикой как в трейлерах свтор например.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы охуенно если бы просто бы сделали полнометражку в стиле роликов вц3 и вова

Но там говорят всего 10 секунд такого ролика стоит как годовой бюджет Украины, так что это все пока мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сказать, что, есть, ПОЛНОМЕТРАЖКИ АНИМИРОВАННЫЕ С ГРАФОЙ КАК В ВОВ(В РОЛИКАХ, НУ ТАКАЯ, УБЕР ПИЗДАТАЯ) ???? :vau:

ну от близов нет офк, есть от студий фанатовский http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2831159 ,

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати как раз трейлер 2 сезона вышел

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=5l3jrR5XMSU[/media]

судя по трейлеру, продолжение будет в разы качественнее и интереснее того говна, что было в прошлом году. По сабжу, забейте ваще, не будет никакого фильма.


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы охуенно если бы просто бы сделали полнометражку в стиле роликов вц3 и вова

Но там говорят всего 10 секунд такого ролика стоит как годовой бюджет Украины, так что это все пока мечты

посмотри трейлеры свтора. Всего на 10 минут их примерно. Я думаю, что бюджет общий не был слишком велик, иначе бы их не делали, ну или урезалиб до 2-3 минут.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал гдето что ролик с личом обошелся в 2ляма+, со смертокрылом думаю по дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ролике с личом графон на порядок выше, чем в пиксаровских мультах и трейлерах свитора

Вы хотите сказать, что, есть, ПОЛНОМЕТРАЖКИ АНИМИРОВАННЫЕ С ГРАФОЙ КАК В ВОВ(В РОЛИКАХ, НУ ТАКАЯ, УБЕР ПИЗДАТАЯ) ???? :vau:

ну от близов нет офк, есть от студий фанатовский http://rutracker.org...c.php?t=2831159 ,

господи, это даже хуже, чем ролики в вц3 перед началом миссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Free Blowjоb

Вы хотите сказать, что, есть, ПОЛНОМЕТРАЖКИ АНИМИРОВАННЫЕ С ГРАФОЙ КАК В ВОВ(В РОЛИКАХ, НУ ТАКАЯ, УБЕР ПИЗДАТАЯ) ???? :vau:

ну от близов нет офк, есть от студий фанатовский http://rutracker.org...c.php?t=2831159 ,

:avtorklif:

Ну и говнище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче.

поцан который не налажал с исходным кодом разберетцо что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходный кот хуета

как и все экранизации по играм будет хуетой

они еще собрались придумывать новый контент для фильма

вы поглядите на пандарию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходный код мего фильм ебанатище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходный кот хуета

как и все экранизации по играм будет хуетой

они еще собрались придумывать новый контент для фильма

вы поглядите на пандарию

а что, для тех, кто 9+ лет играет в вов, неплохо для разнообразия поиграть за нейтральных панд, а не за надоевшие орду/альянс, я считаю trollorickroll.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходный кот хуета

как и все экранизации по играм будет хуетой

они еще собрались придумывать новый контент для фильма

вы поглядите на пандарию

а что, для тех, кто 9+ лет играет в вов, неплохо для разнообразия поиграть за нейтральных панд, а не за надоевшие орду/альянс, я считаю trollorickroll.gif

могу подсказать сервачок где есть еще и НАГИ! лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты опасный человек 318298.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм варкрафт спорнсируют близзы? Нехуй тут делать, он будет не о дотке.

 

Читал гдето что ролик с личом обошелся в 2ляма+, со смертокрылом думаю по дороже

:lol: :lol: :lol: фофан и парочка других дота-мувимейкеров сделают тебе видос круче за полцены

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1364150439' post='10290689']

фильм варкрафт спорнсируют близзы? Нехуй тут делать, он будет не о дотке.

 

Читал гдето что ролик с личом обошелся в 2ляма+, со смертокрылом думаю по дороже

:lol: :lol: :lol: фофан и парочка других дота-мувимейкеров сделают тебе видос круче за полцены

 

Нет слов просто. :avtorklif: Бля ну хуй знает что сказать даже такому дауну как ты! :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...