Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

evgnpkln

Варкрафт / Warcraft

Рекомендованные сообщения

а вы, дауны, до сих пор его ждёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1364150439' post='10290689']

фильм варкрафт спорнсируют близзы? Нехуй тут делать, он будет не о дотке.

 

Читал гдето что ролик с личом обошелся в 2ляма+, со смертокрылом думаю по дороже

:lol: :lol: :lol: фофан и парочка других дота-мувимейкеров сделают тебе видос круче за полцены

 

Нет слов просто. :avtorklif: Бля ну хуй знает что сказать даже такому дауну как ты! :avtorklif: :avtorklif:

:trollface: лолд, ты недооцениваешь мощь тру мувимейкеров.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже 100% инфа и больше менять дату начала съёмок не должны

 

22514.jpg

Фильм по мотивам World of Warcraft начнут снимать в 2014 году

 

Экранизация знаменитой MMORPG игры World of Warcraft наконец-то выходит на стартовую отметку. После длительных приготовлений съемки

фильма начнутся уже в первом квартале 2014 года. Об этом информационному порталу Digital Spy сообщил продюсер проекта Чарльз Ровен.

 

Вообще, для работы над приключенческим фэнтези-боевиком собирается неплохая компания специалистов. Сам Ровен работал с Кристофером Ноланом над трилогией «Темного рыцаря», а также был продюсером в триллере «Окончательный анализ» и фэнтезийной драме «Город ангелов».

 

Что касается режиссера Дункана Джонса, то зрители могут помнить его по работе над «Исходным кодом» и «Луной 2112». Не стоит забывать и о сценаристах. Адаптировать историю для большого экрана будет Чарлз ЛивиттПланета Ка-Пэкс»), а поможет ему в этом Крис Метцен, известный своими короткометражными фильмами на игровую тематику.

 

Увы, но пока нет никакой информации об актерском составе картины, однако премьеру фильма ожидают уже в 2015 году.


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуета хует будет

нет блять, чтобы экранизировать удачные аддоны типа бк или лича - они собираются придумать свою историю с орками и дренейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я посмеюсь если в 2015 это все-таки выйдет но от варкрафта там будет всего лишь название :rickroll:

потому что фильмы по играм в 99% случаев говно :fffuuu:

имхо этот дункан джонс с такими фильмами дела не имел и хуй у него что получится

да,единственный норм фильм по игре это мортал комбат первая часть :(


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуета хует будет

нет блять, чтобы экранизировать удачные аддоны типа бк или лича - они собираются придумать свою историю с орками и дренейками

чем они удачны? В плане сюжета - хуйня хуйней. Можно взять сеттинг, вид локаций там. Я бы многое отдал, что бы снова впервые оказаться в грязовой гряде или гризли хилз, но даже если в фильме покажут их, все равно плеваться буду.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуета хует будет

нет блять, чтобы экранизировать удачные аддоны типа бк или лича - они собираются придумать свою историю с орками и дренейками

чем они удачны? В плане сюжета - хуйня хуйней. Можно взять сеттинг, вид локаций там. Я бы многое отдал, что бы снова впервые оказаться в грязовой гряде или гризли хилз, но даже если в фильме покажут их, все равно плеваться буду.

сюжет - да. сценарий - хорош

я бы многое отдал чтобы снова прибежать нубом в баренс и получать пизды от набегов на крос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуета хует будет

нет блять, чтобы экранизировать удачные аддоны типа бк или лича - они собираются придумать свою историю с орками и дренейками

чем они удачны? В плане сюжета - хуйня хуйней. Можно взять сеттинг, вид локаций там. Я бы многое отдал, что бы снова впервые оказаться в грязовой гряде или гризли хилз, но даже если в фильме покажут их, все равно плеваться буду.

сюжет - да. сценарий - хорош

я бы многое отдал чтобы снова прибежать нубом в баренс и получать пизды от набегов на крос


Пошлите все нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елсли сделать что-то вроде властелина колец, то норм получится


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочел анимацию. Как у Близзардов трейлеры.

[media=]

[/media]

Лучше чем там какой-то Хариссон Форд будет в маске Орка скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно обещали эту хуйню запилить

больше на это не поведусь :trollface:


8uSuqLQ7dwc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Лучше чем там какой-то Хариссон Форд будет в маске Орка скакать.

Охуенно. Панда божит просто :pray:


 

megan_fox_18.gif

 

 

tumblr_moiyjgMm0C1rlx538o3_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочел анимацию. Как у Близзардов трейлеры.

[media=]

[/media]

Лучше чем там какой-то Хариссон Форд будет в маске Орка скакать.

та хуй знает, не совсем понимаю,зачем близы из трейлера сделали божий анекдот, и без того панд никто всерьез не воспринимает, а так близы еще этов трейлере подтвердили. Мб китайцы были рады. А так тож хз, как они будут локац реализовывать, будет ли ашенваль, фералас и тд.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1370200820' post='10862811']

вот я посмеюсь если в 2015 это все-таки выйдет но от варкрафта там будет всего лишь название :rickroll:

потому что фильмы по играм в 99% случаев говно :fffuuu:

имхо этот дункан джонс с такими фильмами дела не имел и хуй у него что получится

да,единственный норм фильм по игре это мортал комбат первая часть :(

не гони. у мк все части норм. а первая самая галимая


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та хуй знает, не совсем понимаю,зачем близы из трейлера сделали божий анекдот, и без того панд никто всерьез не воспринимает, а так близы еще этов трейлере подтвердили. Мб китайцы были рады. А так тож хз, как они будут локац реализовывать, будет ли ашенваль, фералас и тд.

Ну это уже отдельная тема. Продали они грамотно, у меня много друзей ВОВ проплатило, чтобы поиграться.

А вот фильм с такой анимацией... ух, это был бы огонь. Благо что у анимации возможности просто безграничны, а у кино увы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та хуй знает, не совсем понимаю,зачем близы из трейлера сделали божий анекдот, и без того панд никто всерьез не воспринимает, а так близы еще этов трейлере подтвердили. Мб китайцы были рады. А так тож хз, как они будут локац реализовывать, будет ли ашенваль, фералас и тд.

Ну это уже отдельная тема. Продали они грамотно, у меня много друзей ВОВ проплатило, чтобы поиграться.

А вот фильм с такой анимацией... ух, это был бы огонь. Благо что у анимации возможности просто безграничны, а у кино увы нет.

но не из-за трейлера же, я каждый аддон проплачиваю в надежде вернуть былое. Вообще не очень нравятся трейлеры близов

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты надеешься вернуть?

от казуальства в задротство вроде не возвращаются, а новые ощущения нуба не вернуть.

к тому же игрули клепают для подрастающего поколения - им не понять что такое хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...