Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nachos

Настольные игры т.1

Рекомендованные сообщения

Я не знаю как ты знаком с Магией, это игра которая постоянно эволюционирует. У каждого игрока есть своя колода которая состоит из 60 карт. На данный момент выпущено всего 13202 карт (из них и стоит составлять колоду) Офк все карты знать и помнить не надо, но в общем комбинаций возможных колод очень много и 2 одинаковые игры и колоды вообще не возможны. Честно говоря не хотелось обсерать Андроид, но это хуйня о которой я слышу впервые, а играю в подобные игры уже 10 лет так что говно по дефолту. У магии есть еще и коллекционная сторона которая является неотделимой частью МТГ. В общем рассказывать тут о правилах и т.п. это очень долго и мало кому надо. Те кто подсел на настолки могут сходить в любой клуб магии и получить бесплатную стартовую колоду и узнать правила. Магия займет у вас не один вечер\неделю\месяц, ну а там уж как попрет. В общем если любите настолки то вы обязаны попробовать что-то элитное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как ты знаком с Магией, это игра которая постоянно эволюционирует. У каждого игрока есть своя колода которая состоит из 60 карт. На данный момент выпущено всего 13202 карт (из них и стоит составлять колоду) Офк все карты знать и помнить не надо, но в общем комбинаций возможных колод очень много и 2 одинаковые игры и колоды вообще не возможны. Честно говоря не хотелось обсерать Андроид, но это хуйня о которой я слышу впервые, а играю в подобные игры уже 10 лет так что говно по дефолту. У магии есть еще и коллекционная сторона которая является неотделимой частью МТГ. В общем рассказывать тут о правилах и т.п. это очень долго и мало кому надо. Те кто подсел на настолки могут сходить в любой клуб магии и получить бесплатную стартовую колоду и узнать правила. Магия займет у вас не один вечер\неделю\месяц, ну а там уж как попрет. В общем если любите настолки то вы обязаны попробовать что-то элитное.

Ну, я играл лол. С другом напостой дуэлился, всякие разные деки шафлили. Не как про офк, но у нас есть свой про - пусть задрачивает.

 

Про андроид очень сложно слышать впервые. Во-первых, потому что после мотыги это была самая популярная ККИ у волшебников побережья. А сейчас это дуэльная асиметричная настольная карточная игра, имеющая топ-1 рейтинг в отечественном сообществе. И делается она по вселенной киберпанк 2020, той, что используют польские игроделы, параллельно ведьмаку третьему. В любом случае, я советую попробовать =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мтг и андроид это онли 1х1?


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мтг и андроид это онли 1х1?

так мтг всегда 1х1


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мтг и андроид это онли 1х1?

так мтг всегда 1х1

Так и нетраннер тоже, но при этом у него ассиметричный гейплей: с одной стороны выступают хакеры-отбросы со своей колодой, с другой - корпорации с фаерволами. В то же время в мтг каждый может составлять свою колоду из всех 5 цветов.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мтг и андроид это онли 1х1?

лол нет, если для компании то есть 2х2 3х3 или просто по кругу. Если решитесь раскошелится то можете купить Пленчейс, или Командер. Там те же карты + бонусы для нескольких игроков. В этих наборах не так важен скилл и стратегия. Но фан гарантирован. В любом случае попробовать стоит только 1х1 потом уже 2х2. Но колода которая хороша в 1х1 не будет так же сильно показывать себя в 2х2, 3х3 и т.п. Это я описал только дефолт с имеющейся колодой, есть еще силеды, драфты и т.п. это узнаешь потом если втянешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто угорает по вселенной mechwarriora есть же карточная версия

не хуже mtg имхо


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто угорает по вселенной mechwarriora есть же карточная версия

не хуже mtg имхо

У меня была парочка дек, но тех, кто угорает - мало.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто угорает по вселенной mechwarriora есть же карточная версия

не хуже mtg имхо

кто угорает по вселенной WoW есть же картрочная версия

не хуже mtg имхо

 

кто угорает по вселенной LotR есть же картрочная версия

не хуже mtg имхо

 

кто угорает по вселенной Kings Bounty есть же картрочная версия

не хуже mtg имхо

 

и т.п. офк все эти игры не хуже магии :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве у меня были бизнесс 2000 и спейс, так как этого было мало, мастерил игры сам, со врмеенем интерес к настолкам поугас и на какое то время я про них забыл. Но несколько лет назад охватило желание купить какую нибудь современную настольную игру, после загугливания сайтов с настолками выбор пал на Ярость Дракулы - экшн детектив, где 4 охотника гоняются за Дракулой по всей Европе в надежде найти его и убить, хотя сами легко могут отлететь от него, ибо ночью он силён как баланар :buba: . Короче в моём небольшом городе этой игры не оказалось, собственно три года назад эта тема вообще у нас была не развита, и не было вообще ничего из достойных настольных игр. Тогда я заморочился и сделал ПнП версию в типографии. Вот вообщем с этой игры у нас всё и началось, партия длилась в среднем три часа, играли порой до трёх партий за раз. дальше появились манчкин с дополнениями, манчкин квест, почта (в начале не очень понравилась, но если играть в четвером очень даже динамично и интересно). Короче все игры описывать не буду, но особо отмечу эволюцию - чем то напоминает манчкина, но с другим уклоном, неплохо так заставляет думать, т.к. в игре масса разных стратегий. Как надоест(партий через 10) можно купить дополнения(их пока 2). А вот если говорить о самой атмосферной и интересной игре, я бы посоветовал Ужас Аркхэма. Особенно любителям творчества Лавкрафта. Правда партия длиться часа 3-4, но это того стоит. Кстати не советую брать эту игру новчикам, т.к. правила могут показаться сложными и отпугнуть, на самом деле механика однообразная, за пару ходов можно вникнуть. Сейчас хочу приобрести цивилизацию Сида Мейера, но пока нет на то возможности... Кстати никогда не думал, что большинству моих друзей понравятся настольные игры.


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче ребят, появилась идея летом с друзьями угореть по настолкам, опыта почти нет, своих настолок нет, нихуя нет, если всё норм пойдёт собираться будем ~месяц, по 2-3 раза в неделю, соответственно интересует длина жизни одной настолки, ну такой среднестатической, в меру сложной(гик тусня), время на обучение, длина партии, ну и собственно реиграбильность + по ценам что? смотрел цены тока на одну настолка, про камелот чё-то, 2к + доставка если брать штуки три разных то выйдет 6к+ даже если 6 человек это по тыщи с каждого за месяц тусни как-то может не пойти, особенно если будет пара рандомных малознакомых людей


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, это пока на уровне идеи, надо звать народ, но там человека 4 то точно есть, но вообще планируем человек 6 хз


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в детстве с друзьями игра в битвы фентази, а на мне заменяла серию героев :geys:

images.php?images_id=1064

вот это было пиздато

бляяяяя, у друга по кд просто. Мы даже своих воинов из пластилина делали. Пхахахах, вот это эпики были

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ребят, появилась идея летом с друзьями угореть по настолкам, опыта почти нет, своих настолок нет, нихуя нет, если всё норм пойдёт собираться будем ~месяц, по 2-3 раза в неделю, соответственно интересует длина жизни одной настолки, ну такой среднестатической, в меру сложной(гик тусня), время на обучение, длина партии, ну и собственно реиграбильность + по ценам что? смотрел цены тока на одну настолка, про камелот чё-то, 2к + доставка если брать штуки три разных то выйдет 6к+ даже если 6 человек это по тыщи с каждого за месяц тусни как-то может не пойти, особенно если будет пара рандомных малознакомых людей

Можете пойти в антикафе с настолками, настолки входят в счет офк.

У btrain.ru можно брать настолки в аренду, чтобы попробовать.

Если есть какие-то конкретные пожелания - вываливай, подскажу.

Портал про настольные игры - tesera.ru


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я как вспомню, что свою настолку лет в 10 делал, всё ахуеваю

Поле расчертил, правила придумал

ебать конём, поле пару квадратных метров ещё в какой нибудь кладовке по любому дома заныкано

Даже персонажей придумал, но так и не доделал

ахуеть я креативный был :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ticket to ride

и электросеть

да, в возрасте 10 лет - самое то

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...