Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

291 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

OOOOO GIVE ME MORE GIVE ME MORE Kreygasm

 

Найс 3 серии залпом навернул.

 

Почему Лагерта такая боевая секси лезбуха, а Рагнарыч старый дедок, они же должны быть примерно одного возраста.  :hmm:

 

Флоки наконецто побрили, теперь он тру вайкинг :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо 13 есть уже?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебаный бред а не серия. Зачем Ролло поплыл с ними? Почему они его не убили? Почему они очнулись в полуметре друг от друга? Зачем Рагнар набирал людей, если все равно их слил? Стража в каждого старика и калеку целится из лука? Почему Лагерта такая ахуенная? :hmm:


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты тупой, у Рагнара был единственный шанс что то вернуть засчет этих старых пердунов, офк он знал что нихуя не получится, как ты думаешь почему он в 12 серии решил повесится? Он не хотел терперь позор и отвращение своих людей, он же Конунг как никак, а его чуть ли не все нахуй слали и плевались в него, только Бьерн и Калека были за него  :sad:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он им ЗАПЛАТИЛ чтобы они поплыли с ним, чтобы потом ЗАРЕЗАТЬ их во сне?

Знал что нихуя не получится и при этом звал своих сыновей с собой? Не пиши плиз больше ничего :megapalm: :megapalm: :megapalm:

Да еще и диалог начинает с оскорбления, не зря у тебя говно под авой

повесится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не неси хуйню плиз. Рагнар не знал, что будет шторм, а тем остатокм людей все равно в Англии ничего не сделать. Роло сказал же, что он в душе викинг и ему хочется рейдить. Вся Англия знает как выглядят викинги вот и целятся.

 

Иди нахуй рак свой в других топанах распостраняй, если ты сирич жопой смотришь это не моя проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не неси хуйню плиз. Рагнар не знал, что будет шторм, а тем остатокм людей все равно в Англии ничего не сделать. Роло сказал же, что он в душе викинг и ему хочется рейдить. Вся Англия знает как выглядят викинги вот и целятся.

 

Иди нахуй рак свой в других топанах распостраняй, если ты сирич жопой смотришь это не моя проблема

Что значит "нечего делать", нахуя тогда он их брал с собой? Зачем он их зарезал, они могли точно так же сдохнуть в бою, но при этом англичане бы считали угрозу устраненной, а вместо этого они думают что одна группа викингов перебила другую.

Ролло вдруг вспомнил что он викинг? А что-то пол сезона назад он им не был и когда предал своих тоже не был им, даже когда лично резал их как свиней, но тут вдруг вспомнил, видимо забыл просто. :lol: :lol: :lol:

Как блядь выглядят викинги? Это здоровые, бородатые мужичары с оружием, а не старики и калеки.

Рак у тебя в мозгу видимо, раз ты такую очевидную хуйню не замечаешь.


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сериал стал загнивать.

Лезбухи, войны агресивных феминисток и сюда говно просочилось.

Сделали из моей любимой Лагерты, мстительную лезбуху.

Калека который 4 кладет супер-комбо на полу, хотя я думал что он турелью будет.

В пятом или в конце 4 он сможет ходить, скриньте.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем Ролло поплыл с ними?
 

 

я хочу опять стать викингом, иначе моего персонажа не будет в сирике 1.0 1.0 1.0


как вообще в 9 веке французы способны контролировать ламанш? звучит как ахинея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебаный бред а не серия.  Зачем Рагнар набирал людей, если все равно их слил? 

Мб ты не понимаешь, но идти в море вдвоем, имея в напарниках только калеку = быть дауном, но куда тебе до этого


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем Ролло поплыл с ними?
 

 

я хочу опять стать викингом, иначе моего персонажа не будет в сирике 1.0 1.0 1.0

как вообще в 9 веке французы способны контролировать ламанш? звучит как ахинея

 

Дак они его не контролируют. Они научились детектить и останавливать большой флот викингов. Пара байдарок и без разрешения Роло проплывет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебаный бред а не серия.  Зачем Рагнар набирал людей, если все равно их слил?

 

Мб ты не понимаешь, но идти в море вдвоем, имея в напарниках только калеку = быть дауном, но куда тебе до этого
Это не оправдывает их убийство, он нанимал именно воинов(пусть и хуевых), если ему нужна была рабочая сила для гребли, на эту роль подошли бы совершенно рандомные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем Ролло поплыл с ними?
 

 

я хочу опять стать викингом, иначе моего персонажа не будет в сирике 1.0 1.0 1.0

как вообще в 9 веке французы способны контролировать ламанш? звучит как ахинея

 

Дак они его не контролируют. Они научились детектить и останавливать большой флот викингов. Пара байдарок и без разрешения Роло проплывет

 

останавливать чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как чем, у них же флот есть. Викинги неопытные еще и не оборудованные, 1 раз плывут. Я так понял что они далеко от берега не отплывают. У них же весельные лодки по сути, им нечего в океане делать. А около берега Франкии плыть, пока до Римлян доберешься будешь как Рагнар потом своим же глотки в лесу резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они на этих весельных лодках до америки доплыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал стал загнивать.

Лезбухи, войны агресивных феминисток и сюда говно просочилось.

Сделали из моей любимой Лагерты, мстительную лезбуху.

Калека который 4 кладет супер-комбо на полу, хотя я думал что он турелью будет.

В пятом или в конце 4 он сможет ходить, скриньте.

сирик ещё сгнил после кровавого орла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот сирик гниет уже 2.5+ сезонов

как убили ярла борга - с тех пор и пошел гавно контент

я х3 зачем я уже продолжаю это смотреть

все персонажи отбросы

лагерта старая какая то


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они на этих весельных лодках до америки доплыли

 

Дак в те времена был нихуевый такой шанс на дно спуститься, 50/50 доплыл не доплыл. Тем более я почти уверен что они делали остановки у берегов, для пополнения припасов. ТК у нормальных кораблей есть трюмы, каюты. А на лодке грести врукопах занятие такое себе. В этом и есть отличие морских судов от океанских. Никто ж не знал ни морских путей ни погоды, опыта не было.

 

И потом не зря первооткрыватели считаются героями, потому что это очень опасное и сложное дело. Колумб вообще когда приплыл в Америку, думал что в Индию попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...