Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

меня разочаровал рагнар в ласт серии

ведь это король хориг этот ссаный настоял чтобы они поплыли вдвоем с рагнаром и сказал кинуть того 3-го типа, хотя у них был договор на троих.

естественно тот орел и отомстил захватив земли рагнара, это нормально

и глупый рагнар вместо того чтобы вспомнить кто в этом всем виноват, спускает всех собак не на того, на последствия грубо говоря

до конца серии ждал что рагнар грохнет обоих, возглавит их общее войско в походе на англию и всю славу заберет себе.


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Начал читать топик всем неочень, а вконце все в восторге. Стоит смотреть?

нет, не смотри, ливай днище ебаное

какой же ты классный

 

нахуй ты что-то пишешь уебище

 

нахуй ты хуйню спрашиваешь долбоеб?ты же прочитал весь топик, должен был со ВСЕГО топика сделать вывод для себя, стоит смотреть или нет. нет же, долбоебу надо спросить еще раз, вдруг не стоит :avtorklif: :avtorklif:

где я сказал, что я прочитал его клоун. Тебе надо разжевать, что бы ты научился понимать предложения? ОК. я НАЧАЛ(понимаешь,что значит начал? это когда прочитал 2-3 страницы. На которых хуесосили сериал). А потом прочитал 22ую это которая В КОНЦЕ(на ней все были от него в восторге). И чтобы не читать ВСЕ 22 страницы я спросил. НО тебе огрызку сложно просто ответить, ведь ты дахуя пиздатый. Вот только читать не научился.

и БОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ МОЛ АХУЕТЬ КАК ЗАОВНИЛ :avtorklif:

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

ебать ты конченый, на 1, 2 страницах наверно в общей сложности 4-5 комментов, о том что сирик хуевый, и то там только предполагают, что он хуевый, типо викинги, + на 22 все его глорят, ведь когда отписываются на первых страницах, все уже поняли какой это сирич по 1 серии,что же далать хммм что же делать, дай ка я напишу конченый пост, такая у тебя логика?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да идите нахуй сритесь, блять.

Не попадете нихуя в Валгаллу, к Одину.


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начал читать топик всем неочень, а вконце все в восторге. Стоит смотреть?

нет, не смотри, ливай днище ебаное

какой же ты классный

 

нахуй ты что-то пишешь уебище

 

нахуй ты хуйню спрашиваешь долбоеб?ты же прочитал весь топик, должен был со ВСЕГО топика сделать вывод для себя, стоит смотреть или нет. нет же, долбоебу надо спросить еще раз, вдруг не стоит :avtorklif: :avtorklif:

где я сказал, что я прочитал его клоун. Тебе надо разжевать, что бы ты научился понимать предложения? ОК. я НАЧАЛ(понимаешь,что значит начал? это когда прочитал 2-3 страницы. На которых хуесосили сериал). А потом прочитал 22ую это которая В КОНЦЕ(на ней все были от него в восторге). И чтобы не читать ВСЕ 22 страницы я спросил. НО тебе огрызку сложно просто ответить, ведь ты дахуя пиздатый. Вот только читать не научился.

и БОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ МОЛ АХУЕТЬ КАК ЗАОВНИЛ :avtorklif:

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

ебать ты конченый, на 1, 2 страницах наверно в общей сложности 4-5 комментов, о том что сирик хуевый, + на 22 все его глорят, ведь когда отписываются на первых страницах, все уже поняли какой это сирич по 1 серии,что же далать хммм что же делать, дай ка я напишу конченый пост, такая у тебя логика?

зачем ты что-то пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня разочаровал рагнар в ласт серии

ведь это король хориг этот ссаный настоял чтобы они поплыли вдвоем с рагнаром и сказал кинуть того 3-го типа, хотя у них был договор на троих.

естественно тот орел и отомстил захватив земли рагнара, это нормально

и глупый рагнар вместо того чтобы вспомнить кто в этом всем виноват, спускает всех собак не на того, на последствия грубо говоря

до конца серии ждал что рагнар грохнет обоих, возглавит их общее войско в походе на англию и всю славу заберет себе.

вот рагнар глюпый, не смотрел прошлую серию, этот глюпый тупой викинг не следит за союзником и своим королем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то раскрывают персонажа флоки :geys:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начал читать топик всем неочень, а вконце все в восторге. Стоит смотреть?

нет, не смотри, ливай днище ебаное

какой же ты классный

 

нахуй ты что-то пишешь уебище

 

нахуй ты хуйню спрашиваешь долбоеб?ты же прочитал весь топик, должен был со ВСЕГО топика сделать вывод для себя, стоит смотреть или нет. нет же, долбоебу надо спросить еще раз, вдруг не стоит :avtorklif: :avtorklif:

где я сказал, что я прочитал его клоун. Тебе надо разжевать, что бы ты научился понимать предложения? ОК. я НАЧАЛ(понимаешь,что значит начал? это когда прочитал 2-3 страницы. На которых хуесосили сериал). А потом прочитал 22ую это которая В КОНЦЕ(на ней все были от него в восторге). И чтобы не читать ВСЕ 22 страницы я спросил. НО тебе огрызку сложно просто ответить, ведь ты дахуя пиздатый. Вот только читать не научился.

и БОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ МОЛ АХУЕТЬ КАК ЗАОВНИЛ :avtorklif:

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

ебать ты конченый, на 1, 2 страницах наверно в общей сложности 4-5 комментов, о том что сирик хуевый, и то там только предполагают, что он хуевый, типо викинги, + на 22 все его глорят, ведь когда отписываются на первых страницах, все уже поняли какой это сирич по 1 серии,что же далать хммм что же делать, дай ка я напишу конченый пост, такая у тебя логика?

ты еблан

:zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 7ю

лол

 

кстати, посмотрел опять картинку с орлом кровавым, хуйня по моему

мало того чтобы это сделать, нужно быть неебически опытным в таких делах

так еще и времени на это пиздец сколько уйдет

думаю фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почитал биографию об рагнаре аж обидно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня единственное бесит в сериале то, что на обложке рагнар в шлеме типо таком пиздатом резном, а на деле никаких доспехов) когда они уже блять переплавят себе доспехов с английского шмотья)


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня единственное бесит в сериале то, что на обложке рагнар в шлеме типо таком пиздатом резном, а на деле никаких доспехов) когда они уже блять переплавят себе доспехов с английского шмотья)

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня единственное бесит в сериале то, что на обложке рагнар в шлеме типо таком пиздатом резном, а на деле никаких доспехов) когда они уже блять переплавят себе доспехов с английского шмотья)

возьмут, построят плавильные печи в скандинавии и будут плавить, ведь заняться то нечем, верно? :trollface:

 

кстати, это не шлем а буква в, там даже не показан шлем, если я смотрю тот постер :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня разочаровал рагнар в ласт серии

ведь это король хориг этот ссаный настоял чтобы они поплыли вдвоем с рагнаром и сказал кинуть того 3-го типа, хотя у них был договор на троих.

естественно тот орел и отомстил захватив земли рагнара, это нормально

и глупый рагнар вместо того чтобы вспомнить кто в этом всем виноват, спускает всех собак не на того, на последствия грубо говоря

до конца серии ждал что рагнар грохнет обоих, возглавит их общее войско в походе на англию и всю славу заберет себе.

Тот что-то типо Короля, да и публичная казнь - всегда было способом манипулирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуительная серия, атмосфера, пиздатые свадьбы :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет думал по эпичнее сделают вскрытие хотяб покажут кадры обрывки такие типа как в начальной заставке разрыает мясо кадр мельком. Или еще както по лучше сделают саму казнь. Меня вот зацепило еще сами боевки эпичные в первых сериях 1ого сезона там прямо показывают копье протыкают кадры не тупо сбоку так насквозь а прямо спереди кадр что вот оно проходит насквозь прямо в лицо зрителя острием.

 

В принципе все как я и сказал что Лагерта станет ярлом и придет помогать Рагнару. Незнаю зачем из Флоки делать плохого отрицательного персонажа (че это он там не пригласил Рагнара на свадьбу напридумывал чото они же такие кореша вон были всегда а тут типа фу нее он мною пользуется типа :avtorklif: ) Ательстан так вообще похоже уже забыл о Рагнаре и счастлив сидеть в замке и переводить свитки вместо того чтоб участвовать в войнах и набегах с Рагнаром и компанией. :zloy:

 

Серия на 3 из 5.


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь камбека в Англию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня единственное бесит в сериале то, что на обложке рагнар в шлеме типо таком пиздатом резном, а на деле никаких доспехов) когда они уже блять переплавят себе доспехов с английского шмотья)

возьмут, построят плавильные печи в скандинавии и будут плавить, ведь заняться то нечем, верно? :trollface:

 

кстати, это не шлем а буква в, там даже не показан шлем, если я смотрю тот постер :trollface:

и поэтому у них куча металлического оружия и всякой поебени для хозяйства? :hmm:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рагнар тупой ваще, бесит меня

и всю заставку он типа падает на дно, в итоге так и будет походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помните сцену где рагнар стоит за какой то решеткой и за комнатой наблюдает? Именно тогда жена Флоки общается с Сиги, а та потом сливает инфу королю. За этим всем наблюдает Рагнар. А потом сцена, где Ролло трахает сиги и он уже знает про то, что она ебется с королем - рагнар сказал. Короче говоря ч думаю, что Флоки специально такую хуйню замутил с Рагнаром, чтобы знатно короля наебать. Как раз на свадьбе тусит король, потом базар с боргом что у Рагнара плохие друзья и тд. Тоесть это все былос планировано чтобы короля ебнуть нежданом потом.

 

Хотя может это все хуерга ))


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...