Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да не выглядит она на 18

Что за хуйню ты несешь

Она выглядит как женщина, почему ты думаешь что примерно в свои 40 она должна выглядить как уебище?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что времена, блядь, такие были, что к 40 баба должна выглядеть как уебище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 50 сдыхали говорят в то время уже


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой всё

я умываю руки


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зубы ей средневековый стоматолог лечил?

А морщины средневековый косметолог убирал?

Да и после двух родов по женским делам у нее все заебись было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять срочно нужна хелпа

Это троллинг или что? :palevojein:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХУЕТЬ блять

жотм ты уебище тупое нахуй пишешь здесь

ты еще доебись до того что им зубы в желтый цвет не красят АХ ДА ТЫ УЖЕ ДОЕБАЛСЯ ДЕБИЛОЕД.....


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 50 сдыхали говорят в то время уже

жаль что ты не родился в то время, тебя бы может уже какой нибудь бегемот затоптал


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богоподобная лагерта и в 60 будет как в 20, ее еще потом в валхалле ебать будут, пока хуйтерки в шахтах будут ебашить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле еще было ожидать от дебилоида, у которого на аве ЖОТМ.. это как оригинал, только еще хуёвее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел наверно хотел, чтоб вместе с заменой актера бьёрна, лагерту поменяли на что-т такое baba-yaga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел наверно хотел, чтоб вместе с заменой актера бьёрна, лагерту поменяли на что-т такое baba-yaga.jpg

ты же понимаешь, что на фотке мужик? :hmtroll:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он бы был доволен даже если бы на мужика поменяли, главное желтые зубы, морщины и дряхлая кожа, ведь в те времена женщины за 5 лет трансформировались в хуй пойми что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что времена, блядь, такие были, что к 40 баба должна выглядеть как уебище.

к 40 баба должна лежать в могиле, братец, а выглядеть как уебище в 25 в те времена. бтв там даже о возрасте речь не идет ни у одного персонажа, потому что есть вероятность, что рагнар начал приходовать лагерту еще лет в 13-14. хотя возможно к правящим особам ето относится в меньшей степени.
Изменено пользователем jonny12
Уасилий понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял что вам хочеться чтобы бабы выглядили как уебища ЗАТО БУДЕТ ВСЕ ИСТОРИЧЕСКИ ТОЧно

вы ебанутые нахуй просто в голос


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что времена, блядь, такие были, что к 40 баба должна выглядеть как уебище.

к 40 баба должна лежать в могиле, братец, а выглядеть как уебище в 25 в те времена. бтв там даже о возрасте речь не идет ни у одного персонажа, потому что есть вероятность, что рагнар начал приходовать лагерту еще лет в 13-14. хотя возможно к правящим особам ето относится в меньшей степени.

к каким еще нахуй правящим особам, ты сериал вообще смотрел?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что времена, блядь, такие были, что к 40 баба должна выглядеть как уебище.

к 40 баба должна лежать в могиле, братец, а выглядеть как уебище в 25 в те времена. бтв там даже о возрасте речь не идет ни у одного персонажа, потому что есть вероятность, что рагнар начал приходовать лагерту еще лет в 13-14. хотя возможно к правящим особам ето относится в меньшей степени.

кстати, часть каста игры престолов существенно состарили по сравнению с книгой, дабы не будить педобира. А там вроде как суровые будни феодальной гейропы с поправкой на фентезийность. Так что очень может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за наплыв аутизма в топан?

Что это блять

Идите в топаны ХМ и ИП

Почему там зубы чистые

И почему мальчик выглядит как взрослый мужчина

И почему они все там не стремные

 

Боже блять


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХУЕТЬ блять

жотм ты уебище тупое нахуй пишешь здесь

ты еще доебись до того что им зубы в желтый цвет не красят АХ ДА ТЫ УЖЕ ДОЕБАЛСЯ ДЕБИЛОЕД.....

хистори чэннел. щито поделать...

 

Потому что времена, блядь, такие были, что к 40 баба должна выглядеть как уебище.

к 40 баба должна лежать в могиле, братец, а выглядеть как уебище в 25 в те времена. бтв там даже о возрасте речь не идет ни у одного персонажа, потому что есть вероятность, что рагнар начал приходовать лагерту еще лет в 13-14. хотя возможно к правящим особам ето относится в меньшей степени.

к каким еще нахуй правящим особам, ты сериал вообще смотрел?

нет, слижу за сириком по описанию серий в википедии. и считаю ето лучшим способом следить за сиричем после того, как канал забил хуй на атмосферу и начал СЮЖЕЕЕЕЕТ. собственно ето произошло в конце 1 сезона

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...