Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эх помню начинал читать мангу с 1 главы, после того как аниму посмотрел.

А там кароче Эйс со свастикой бегает, доктор на которого молился Чоппер, убивал своих пациентов своим шарлатанством и вообще был тем еще хуем :avtorklif:

ебать я горел :palevo::lol::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме где то до острова рыболюдей будет сносным, но потом такое нищенское становиться, хуже в плане рисовки я не видел, абсолютно все моменты из аниме запороты расятягиванием, нарисовано все без объема и теней, анимация 5 кадров в секунду, пиздос кароче. :megaffuu:

Смотрел до Алабасты. Охуел с анимешного Беллами и ливнул нахуй в мангу.

Аниме пиздецки уступает манге.

 

Кстати, намерене перечитать весь Гранд Лайн в манге. Тошо думаю файтычы с Крокодайлом в манге были эпиками.

Я вообще каждый год по раза 2-3 мангу перечитываю либо определенные моменты типа маринфорда, ватер7 и т.д. либо полностью. :trollface:

 

Эх помню начинал читать мангу с 1 главы, после того как аниму посмотрел.

А там кароче Эйс со свастикой бегает, доктор на которого молился Чоппер, убивал своих пациентов своим шарлатанством и вообще был тем еще хуем :avtorklif:

ебать я горел :palevo::lol::fffuuu:

Я горел от того как много переврали в аниме ради размытых определений цензуры. Но в старых сериях хотя бы видно что старались чуть чуть, даже филлеры есть годные. Вот сейчас из последнего хотел посмотреть битву Пики vs Зоро, чуть не обблевался момент где он перелетает город и разрезает статую Пики в манге это же считанные секунды, в аниме растянули на 25 минут полет, Пика там успел 10 раз свои фразы повторить, пару раз замахнулся и отступил, последний его замах вообще минут 5 длился, я честно вообще выпал, как так дерьмом кормить людей можно не представляю, Тое конечно шарашкина контора и они априори красиво аниме не рисуют, но вот с ВП они просто превзошли все пределы наглости, как же горит с них. :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сериал давно не смотрю, они там пытаются одну главу 2 серии уместить и офк у них лаконично не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще было бы охуенно если бы выпускали серии аниме по 5 минут, либо какие-нибудь упоротые фанаты занимались этим сознательно вырезая всю ненужную хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только начал читать уже три главы

шутки на уровне шестого класса но они неимоверно доставляют как и персонажи все выглядит как полный абсурд

этот Луффи просто ахуевший штрих ахаха ему просто похуй


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичность многих моментов в аниме проебана - факт.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв читаю мангу главы со 150ой и всё никак не могу к рисовке привыкнуть :hmm:


Изменено пользователем GoGoLoyo

38a5d845cd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас из последнего хотел посмотреть битву Пики vs Зоро, чуть не обблевался момент где он перелетает город и разрезает статую Пики в манге это же считанные секунды, в аниме растянули на 25 минут полет, Пика там успел 10 раз свои фразы повторить, пару раз замахнулся и отступил, последний его замах вообще минут 5 длился, я честно вообще выпал, как так дерьмом кормить людей можно не представляю, Тое конечно шарашкина контора и они априори красиво аниме не рисуют, но вот с ВП они просто превзошли все пределы наглости, как же горит с них. :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

А серия где Усопп целился ~15 минут, пока плебсы разъебывали короля и и его охрану тебя норм зашла? :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Манге усопп тоже долго целился. Не так много офк, но про Зоро вс Пика он Верго сказал.

Зоро всегда был топ 2 по зрелищности файты для меня после Люффи.

А ща чёт помойка. Только Люффи норм завезли за счёт воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас из последнего хотел посмотреть битву Пики vs Зоро, чуть не обблевался момент где он перелетает город и разрезает статую Пики в манге это же считанные секунды, в аниме растянули на 25 минут полет, Пика там успел 10 раз свои фразы повторить, пару раз замахнулся и отступил, последний его замах вообще минут 5 длился, я честно вообще выпал, как так дерьмом кормить людей можно не представляю, Тое конечно шарашкина контора и они априори красиво аниме не рисуют, но вот с ВП они просто превзошли все пределы наглости, как же горит с них. :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

А серия где Усопп целился ~15 минут, пока плебсы разъебывали короля и и его охрану тебя норм зашла? :lol:

Я не смотрю аниме. Я же не анимешник даунский

 

 

Специально что бы такого не видеть. Захотел вот раз в жизни увидеть в действии эпик момент, а изгадили его так что даже я готовый к такому, просто охуел. :doublepalm:

Deathward понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то почитал ваши последние посты и бросил аниме, хех. Буду сначала начинать уже мангой. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вначале еще не было этой тенденции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю по инерции уже,но файты это рили пиздец какой то,пика меня настолько заебал что пиздец.20 ебучих серий а луффи блядь еще с подвала не поднялся к дофле,я в ахуе :fffuuu:

Deathward понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то почитал ваши последние посты и бросил аниме, хех. Буду сначала начинать уже мангой. :trollface:

Манга а) быстрее б) эпичнее в) местами нихуя непонятно че там нарисовано.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г) местами нихуя не понятно чья фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д)в аниме есть топовый филлер арка G-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того что там непонятно что нарисовано я ее и не читаю


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е) в манге нет долбоебских О ЭТО ЖЕ КАПИТАН ЖОПА ИЗ G-1488!!!!!!!!!!!! а просто представление персонажа во весь рост


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того что там непонятно что нарисовано я ее и не читаю

г) местами нихуя не понятно чья фраза

 

в) местами нихуя непонятно че там нарисовано.

 

Где такое было? PIZDABOLES :hohol:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в любой манге такая хуйня,нарисуют хуй пойми че,полностью оценить на картинке ты никак не сможешь.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...