Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ой какой ты глупый, так и хочется обозвать. Зоро мечник - его противники, это мечники. В большинстве случаев. Можно с первой арки смотреть просто, кто с кем выпадает и всё понятно сразу становится. Не греши больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля последняя глава охуено зашла :pray: :pray: :pray:

Наконец то раскрыли фрукт Дофа, хотя офк ясно было что это нитки. Просто интересно, какой они прочностью, етц и их возможности :hmm:

Типо если они невидимые, то это значит тонкие и интересно какой силой можно их порвать, и интересно Ло их легко режит потому что он владеет фруктом, или ее на изичах можно порезать мечем :hmm:

 

Ну и конечно хвататься нитками за облака :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4LJjE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно хвататься нитками за облака :lol:

Ну в мире куска в облаках можно плавать, а по некоторым ходить, так что ничего удивительного.

 

Бтв перечитваю мангу, оказывается Фокси(это который с Норо Норо бимом) это не филлер, честно сказать я охуел. :trollface:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годная арка с фокси была

 

бтв, появились забавные мысли

по поводу того, что у дофламинго на самом деле зоан паука

и эти ниточки, которыми он ловит, режет, управляет ни что иное, как паутина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно хвататься нитками за облака :lol:

Ну в мире куска в облаках можно плавать, а по некоторым ходить, так что ничего удивительного.

 

Бтв перечитваю мангу, оказывается Фокси(это который с Норо Норо бимом) это не филлер, честно сказать я охуел. :trollface:

бля я тоже думал это филлер, какие то соревнования, в которых победитель получал другого члена команды, это пиздец :trollface:

Можно было соревнование провести и Шанкса с собой забрать :pray::lol:

 

годная арка с фокси была

 

бтв, появились забавные мысли

по поводу того, что у дофламинго на самом деле зоан паука

и эти ниточки, которыми он ловит, режет, управляет ни что иное, как паутина.

Он же сказал фрукт Ито-Ито, по-моему еще ни разу не было, когда узнают фрукт, то он вдруг меняется. Так что это парамеция ито ито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ван Писе есть одна по-настоящему рофлянская арка и это Амазония Лили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять ебаный перерыв, у Оды звездная болезнь, типо что хочу то и ворочу, хочу главу не выпускаю, вот пидор. :fffuuu: Дофла кстати прихуел походу(либо он и его пати сильные как пиздец) раз он таких людей делает себе врагами, вообще эпичная арка :pray: , очень мне нравиться тема с колизеем, а вот панк хазард был немного уныл, его только Верго своим пафасом спасал. :tusila:


Изменено пользователем Tsar Vodka

Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня напрягает что у Ребекки есть воля наблюдения, но она просто на изичах отлетела от Луффи, который как бы даже не особо и старался.

Ну и походу со всех проигравших будут делать куклы :rickroll:

Только интересно нахуя :hmm::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну воля то у всех разная, у кого-то она такая что можно в радиусе десятка километров слышать каждое слово(как у Энеля), а у кого-то только зачатки, типо просто улучшенной интуиции и наблюдательности как у Луфьена до тс. После тс Луффи раскачанный как пиздец, даже близко края его теперешней силы не видно, естественно он изи законтрил какую-то ноунеймку. :tusila:

 

На счет кукол, какая-то темная мутка, пока вообще ничего не понятно, зачем вообще кого-то в кукол превращать я не пойму.


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем читаемо, все таки Солдатик отец Ребеки, а игрушки это походу действие фрукта, ну по крайне мере как я понял :hmm:


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это было ясно еще N глав назад, гений.

 

Как только появились игрушки - стало очевидно действие фрукта. Как только солдатик спас Ребекку - стало очевидно отцовство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати то что солдатик это просто какой-нибудь рандомный солдат старой гвардии для вас слишком изеч?

Не тут другое, ой её очень сильно опекает и заботиться, тут видна какая-то родственная любовь.

 

540f3.jpg

 

 

ИИИИИИИИИИИНТУИЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбочел друг Джимбея кому то отзвонился, я чую темные мутки :hmm:, неужели в арку ворвется Биг Мам ну или в худшем случае только Джимбей. :trollface:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это было ясно еще N глав назад, гений.

 

Как только появились игрушки - стало очевидно действие фрукта. Как только солдатик спас Ребекку - стало очевидно отцовство.

 

зачем так овнить?

я написал что как и ожидалось, так и получилось, никаких поворотов не было, а насчет игрушек не сразу стало ясно, ибо вначале это подносилось как отдельный вид. И на звания гения я не претендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

кстати то что солдатик это просто какой-нибудь рандомный солдат старой гвардии для вас слишком изеч?

Не тут другое, ой её очень сильно опекает и заботиться, тут видна какая-то родственная любовь.

 

540f3.jpg

 

 

ИИИИИИИИИИИНТУИЦИЯ

 

каждый раз надеешься что манга удевит тебя

 

и каждый раз удивляешься какое унылое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...