Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет вопрос на уровне веселых картинок - попредполагать, конечно, можно, но и так очевидно, что йонко на тир выше и массовка не вывезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в шичах остались онли хуесосы и михоук, че там ванговать


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белоус младший же естьы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Михоук и Вибл наверное не намного слабее любого Йонко, за ними Дофла, Кума, Хенкок(именно в таком порядке) которые по моему примерно на уровне правой руки Йонко(Типо Джека и Бэкмана), на а остальные тупо лошары но хотя бы могут взять на себя статистов. Имхо шансы у них в принципе есть, против Белоуса и Ко они скорее всего наверняка сдюжат(Если Мишка старика затащит), а с другими тремя могут быть проблемы. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Михоук и Вибл наверное не намного слабее любого Йонко, за ними Дофла, Кума, Хенкок(именно в таком порядке) которые по моему примерно на уровне правой руки Йонко(Типо Джека и Бэкмана), на а остальные тупо лошары но хотя бы могут взять на себя статистов. Имхо шансы у них в принципе есть, против Белоуса и Ко они скорее всего наверняка сдюжат(Если Мишка старика затащит), а с другими тремя могут быть проблемы. :hmm:

Даже если Михоук победит одного из енко(а он победит), то всё равно Багги и компания ничего не сделают с другими командирами(допустим у белоуса: марко, виста, бриллиантовый чел и другие стронг ребята), хотя мб против мамочки у них будет шанс, ведь не известно, есть ли у неё под рукой силачи типо джека или марко, и да, дофи больше не шичибукай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а Хенкок то юзала пробуждение до того, как это стало мейнстримом, превращая все в камень тупо ударами.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Ода не умалчивает такие вещи. Вот Дофламинго мог заюзать такую фичу - он так во всю глотку это и заявил, представил вводную читателю. В импел дауне также было дело, вылезли супер-сильные звери - Крокодайл так прямым текстом про них и сказал, что они пробудившиеся зоанщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ли это что большой лось Чоппера - это пробуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крокодайл сам то иссушить что хочешь может


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Аокидзи при прикосновение замораживает, пробуждение? Это их дефолтные абилки лол.

 

Пробуждение у парамеций как у Дофлы, это когда абилка фрукта передается от тела юзера, к объектам в небольшом аое, вот Дофла мог создавать нити только из своего тела, а с пробуждением нити создавались из всего вокруг, по этой аналогии пробуждение Хенкок наверное должно быть просто заставит предметы, саму землю и возможно воздух излучать энергию Меро Меро, т.е. ее фрут станет считай бесконтактным и будет обращать все в камень в небольшом аое.

 

У логийцев я думаю немного другая механика, что то похожее на то что сделали Акаину и Аокидзи с Панк Хазард, где они перманентно изменили географию и климат на месте своей битвы, их фрукты как будто почти что обратили все вокруг в свою стихию.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я о том же

как можно пробудить логию? :trollface:

типа клаун превращает дома вокруг в газ?

 

плюс скорее всего это все догадки ибо как можно пробудить фрукт ло?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробуждение аокидзи - айсблок


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пробуждение Цезаря по такой аналогии я еще могу представить, все вокруг начнет переходить в газообразное состояние, жидкости будут превращаться в пар, а твердые объекты будут потихоньку плавиться выделяя дым.

 

Вот с Пика Пика и Горо Горо сложнее :hmtroll:

 

Вообще наверное кроме зоанщиков у всех будут индивидуальные эффекты пробуждения, а то слишком сложно под одни правила все эти разные фрукты подвести. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пробуждение Цезаря по такой аналогии я еще могу представить, все вокруг начнет переходить в газообразное состояние, жидкости будут превращаться в пар, а твердые объекты будут потихоньку плавиться выделяя дым.

 

Вот с Пика Пика и Горо Горо сложнее :hmtroll:

 

Вообще наверное кроме зоанщиков у всех будут индивидуальные эффекты пробуждения, а то слишком сложно под одни правила все эти разные фрукты подвести. :hmm:

У Цезаря самое адекватное пробуждение в этом плане, так как он может тупо начать сублимацию любых твердых объектов, без перехода в жидкое состояние, ему достаточно убрать инородный газ от поверхности материала и сообщить теплоту для тройной точки. Т.е он может все в газ обратить и без пробуждения, нужно только время :trollface:

 

С пика-пика тоже понятно - все вокруг начинает излучать фотоны за счет того, что атомы массово переходят в возбужденные состояния.

Для горо-горо - ионизация газов для образования плазмы => создания монструозных разрядов.

 

По сути Энель может превратиться в гигантский плазмотрон электродуговой.

 

Т.е. ему уже будет плевать на естественных врагов электричества, он будет резать всё.

 

Любому фрукту можно придумать взаимодействие с пространством помимо тупого превращения зданий в нити итд


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это будут газовые и электрические здания, асфальты, и лавочки!!!!111 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газовый корабль-призрак для команды мугивар


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

резиновый еще

газовый корабль-призрак для команды мугивар


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Кума может быть сделан из той самой винной стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а винсмоук эту сталь производят :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать там спойлеры некст глава обещает быть гиперохуительной


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...