Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда Ода сказал что 1 из накама умрет - Мерри или как там 1 корабль назывался затонул, так что Санни можно считать накамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Ода сказал что 1 из накама умрет - Мерри или как там 1 корабль назывался затонул, так что Санни можно считать накамой

Ода сказал, что он такого не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ну тогда хуй знает всегда считал что так. Вроде как все спорят сейчас кто будет последним накамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их сейчас 8

ещё 2 осталось

остался один

 

это команда из 10 человек


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ну тогда хуй знает всегда считал что так. Вроде как все спорят сейчас кто будет последним накамой.

забей, это спорят жопочтецы, которые не понимают почему это сейчас акаину главнокомандующий дозора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охуеваю, как мастерски затянут эннис лобби


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае в НМ хотя бы +1 у Мугивар будет, я уверен 100%. Хотелось бы конечно чтоб это была девочка. :trollface:

 

я охуеваю, как мастерски затянут эннис лобби

? яннп

 

Бтв читал старые главы, заинтересовало вот что

 

crocodile.jpg

 

Крюк Крокодайла явно же не заменяет ему потерянную конечность, а одет на кисть, я об этом с первого раза подумал но не придал этому значения, сейчас вот думаю что же скрывает его правая рука? :hmm: Если его левая рука высасывает влагу и обращает всю сущее в песок, мб у правой тоже есть какая-нибудь абилка да такая страшная что всю кисть пришлось запечатать внутри крюка. Или может его правая рука как то связанна с тем грязным секретом Крока который знает Иванков( Боже как же тупо это прозвучало :trollface: ).Бля что же задумал Ода. :ohpalevo: Надеюсь мы это скоро узнаем, Крок обещал ворваться в НМ(вернуться, он там уже был ) буду ждать что он еще покажет себя, он один из моих самых любимых гз, на ряду с Айзеном и другими. :geys:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно же, что крок раньше был бабой, и это и есть его грязный секрет :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае в НМ хотя бы +1 у Мугивар будет, я уверен 100%. Хотелось бы конечно чтоб это была девочка. :trollface:

 

я охуеваю, как мастерски затянут эннис лобби

? яннп

очень затянуты события, и даже если пропускать филлеры, бесит. Прошлое робин растянули на 4 серии, например. Да они летели на морепоезде серий 6

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орландо, у него правая рука высасывает влагу а левая с крюком.


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем ебанулись вы

 

какой Крокодайл какая рука :avtorklif:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орландо, у него правая рука высасывает влагу а левая с крюком.

Верно. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то крюк у пирата вместо отсутствующей кисти, это клише. И ничего больше! Остальное, это твои влажные фантазии, которые даже в теории не могут существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

captain_hook.jpg

 

Вот как выглядит крюк если он заменяет кисть :nate: , а теперь позырь на крюк Кроки:

 

sir_crocodile_t.jpg

Во первых крюк дохуя выпирает(а это не очень удобно если руки разной длины) да и крюк не на своем месте(он должен быть на месте кисти), во вторых этот огромный наболдажник на месте кисти(в котором кстати изи целая кисть и помещается), короче говоря слишком этот крюк странный для обычного пиратского крюка, не согласны? :hmm:

 

Отсюда и предположения, первое что у Крока целая левая рука, а второе что крюк одет не просто так, а скрывает какой-то секрет. :nate:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты ищешь логику во внешнем виде персонажей Ван писа

images?q=tbn:ANd9GcTS90p_vzVovqLtVUKaBaaDgHrsoVmcwxnWilqvUbmudywX7XbQuA

Во первых, голова слишком большая. Он не смог бы нормально держать равновесие на ходу

Во вторых, гипертрофированный рот, какого не бывает в реальности

 

Отсюда предположение: Иванков - киборг


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

Ты ищешь логику во внешнем виде персонажей Ван писа

images?q=tbn:ANd9GcTS90p_vzVovqLtVUKaBaaDgHrsoVmcwxnWilqvUbmudywX7XbQuA

Во первых, голова слишком большая. Он не смог бы нормально держать равновесие на ходу

Во вторых, гипертрофированный рот, какого не бывает в реальности

 

Отсюда предположение: Иванков - киборг

ИНДИГО :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диаманте съел фрукт Хира-Хира. Он заставляет людей чувствовать себя флагом. Лао Джи легко расправляется с солдатиком и гномами. Пика внезапно появляется перед Луффи. Он большой каменный голем.

 

Вот вам спойлеры на завтра сучки, за то что вы такие петросяны. :zloy:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлерить не есть хорошо, хотя по большому счету похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диаманте съел фрукт Хира-Хира. Он заставляет людей чувствовать себя флагом.

что за уебанство


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...