Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

братишки не верьте этой хуете от лукавого 

гравитация это, Г Р А В И Т А Ц И Я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишки не верьте этой хуете от лукавого

гравитация это, Г Р А В И Т А Ц И Я

Именно поэтому он юзает не гравитацию

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв у фцджиторы сильнейший фрукт в ван писе прув ми вронг


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может он просто экстрасенс?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же такая телега, что если у человека допустим нет зрения, то его остальные 4(5) чувств обостряются и я думаю это пробудило Фуджитору к тому, что он может телепатией двигать предметы  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же такая телега, что если у человека допустим нет зрения, то его остальные 4(5) чувств обостряются и я думаю это пробудило Фуджитору к тому, что он может телепатией двигать предметы  :nate:

что тебя пробудило высрать этот понос?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это всё напоминает случайные вопросы в СБСе, где Оду раз за разом спрашивают о каких-то несусветных глупостях, не понимая как работает художественное. А он, бедный, не зная что ответить, отшучивается в стиле:"Я передам Фуджиторе, чтобы он немедленно переименовал свой меч!!!"

 

И Ода всё правильно делает, ведь перед ним не вспаханное поле новообразовавшихся физиков-теоретиков, при которых легче голодных детей Африки накормить, чем им объяснить что-нибудь. Мне даже интересно, что на все эти гравитоны ответил бы, скажем, доцент работающий в этой области.

 

Поэтому я  не советую строить свои рассуждения на физике, которая попросту не существует на листах бумаги, не зная при этом что такое художественная условность - или отодвигая её на задний план. Потому что если ты сейчас не прав, то здесь могут быть люди, которые примут твои теории за правду (ты этому способствуешь своей уверенной и безапелляционный манерой письма). Поверить в такое легче простого: физика - страшное слово, особенно для тех, кто с ней даже не соприкасался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты будешь рыдать, если на самом деле в манге такое напишут  :petro:


А вот еще, Усопп же предсказывал будущее своими кулстори для Кайи, а теперь недавно еще овладел волей наблюдения (предвидение). Я думаю матушка Усоппа была ясновидещей, Ода удобно слил персонажа конеш, чтобы эта тайна не расскрылась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты будешь рыдать, если на самом деле в манге такое напишут  :petro:

я в любом случае не буду рыдать, потому что ванпис построен на этом самом художественном, которое уже исчезнуть не сможет. это скелет манги, её соль -- если выражаться модно. и если ода действительно у себя в тетрадке за 6й класс расписал формулу фрукта фуджиторы, то это всю ценность ванписа не отнимет, а только дополнит продуманности, правда, излишней.

 

ну а вообще без лишних слов чувствуется, что ничего подобного там быть не может. это слишком сильно выбивается из общего вектора ванписа


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>усопп предсказал

автор, а не усопп


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты будешь рыдать, если на самом деле в манге такое напишут :petro:

я в любом случае не буду рыдать, потому что ванпис построен на этом самом художественном, которое уже исчезнуть не сможет. это скелет манги, её соль -- если выражаться модно. и если ода действительно у себя в тетрадке за 6й класс расписал формулу фрукта фуджиторы, то это всю ценность ванписа не отнимет, а только дополнит продуманности, правда, излишней.

 

ну а вообще без лишних слов чувствует, что ничего подобного там быть не может. это слишком сильно выбивается из общего вектора ванписа

Тебе никогда не приходило в голову, что я этим занимаюсь не для того, чтобы показать то, на чем ода базируется при использовании тех или иных закономерностей в художественном произведении, в так же изобличить "нереалистичные" моменты, а от нечего делать? Любой дурак это понимает. Мы здесь занимаемся обсуждением и спеууляциями во всех возможных областях. Мне вот например интересна механика работы силы персонажей, основанная на известных физических принципах. Орландо вон поверлевелы любит, кактус "альтернативное мнение" и прочее. Мы не говорим, что это истина в конечной инстанции ( ну не все ), а строим собственные концепции.

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>орланд поверлевелы

>кектус теории

и оба нихуя не преуспели в своих областях

такие себе авторитеты


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а все остальные вообще никак себя не позиционируют.

>орланд поверлевелы

>кектус теории

и оба нихуя не преуспели в своих областях

такие себе авторитеты

Я прекрасно знаю, что фуджиторий юзает гравитацию, что Кизару кастует абилки и прочее потому, что так автор и задумал. Но мне интересна концепция их способностей в плоскости научного анализа.
Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм позиционирует себя как топ рофлера (не выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже самый оьбитый ребенок здесь знает, что такое условности, но нет, сларкичу хватает самомнения ворваться и разъяснить всем как на самом деле художественные произведения устроены. Бесят такие же тщеславные мудаки как я.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм позиционирует себя как топ рофлера (не выходит)

ниразу не рофлил в этом топане

я здесь просто отдыхаю


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позиционирую себя как наивнейшего фаната Куска. Не участвую в теориях, кроме момента, где я натеорил гэг с Кракиром. Просто наслаждаюсь. Хотя всегда интересно почитать вас, гордость появляется за Кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну с точки зрения Нютоновского тяготения это действительно не может быть фрукт гравитации, ибо тогда на чём вообще основана появляющаяся сила, объекта то 2 должно быть.

Но если рассматривать квантовую теорию, он мог бы манипулировать гравитонами и подчинять себе сами элементарные частицы, передающее это взаимодействие, тем самым притягивая к себе метеориты или создавать дополнительное давление от ударов (но эт не точно).

Модель гравитона не подходит для взаимодействия такого уровня, так что нет.

Все всегда про нормировку забывают. Либо же на википудии дальше самого определения гравитона не читают.

 

Сложно говорить о теории, которую в мире понимают полтора человека )) (ну а глубже википедии разбираться в этом ну слишком геморно, всеравно будет очень поверхностно)

Лучше го анализировать как работает норо норо но ми и что это за загадочные фотоны норома  :hmm:


Изменено пользователем sillvans

 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы он использовал гравитационные взаимодействия - он бы уничтожил мир уже.

 

У нас есть фрукт гура гура, который по факту может уничтожить мир, но пока что он существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе никогда не приходило в голову, что я этим занимаюсь не для того, чтобы показать то, на чем ода базируется при использовании тех или иных закономерностей в художественном произведении, в так же изобличить "нереалистичные" моменты, а от нечего делать? Любой дурак это понимает. Мы здесь занимаемся обсуждением и спеууляциями во всех возможных областях. Мне вот например интересна механика работы силы персонажей, основанная на известных физических принципах. Орландо вон поверлевелы любит, кактус "альтернативное мнение" и прочее. Мы не говорим, что это истина в конечной инстанции ( ну не все ), а строим собственные концепции.
 

я умываю руки, НО

 

ты говоришь именно как фанатик: агрясь, ярко отстаивая свою точку зрения

это никак не связанно с осознанным фан-контентом

как по мне это просто понижение собственного уровня 

и я не думаю, что ты действительно осознаешь что такое условности: да, ты где-то слышал про это, где-то видел, но не смотря на это всё пишешь попросту такую ебанутую хуйню, с серьёзным видом, которую что-то "понимающий" человек себе вряд ли позволит

видел когда-нибудь хороших музыкальных исполнителей, под музыку которых в бесчувствии машет башкой пьяное быдлецо? это называется зашкваривать серьёзное произведение, которое прочитал

 

и ебать видит бог я бы тебе не стал сейчас писать подобного, если бы ты резко не начал прибедняться после откровенно СЕРЬЁЗНЫХ рассуждений, с претензией на правдивость, типа ОЙОЙОЙ Я ТУТ НИКОГО НЕ ТРОГАЯ ПРОСТО МЕЧТАЛ, А ФАШУГА СЛАРКИ ИЗДЕВАТЬСЯ СРАЗУ ЛЕЗИТ))) 

 

ди впизду нах

Fiend.Jackson понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...