Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

вондер, ты кстати съехал с того, почему магма не контрит лёд

А чё магму нельзя охлаждать?

Охлаждать то можно, но тут есть один важный вопрос - у нас фрукт охлаждения или фрукт стихии льда? По логике работы логии - второе. У магмы температура под тыщу градусов, такое льдом ты никаким не охладишь. Физики поправьте если что

 

Аокидзи же может замораживать окружение, то есть воздействует на неё, производит работу по охлаждению, как твой холодильник. Акаину греет, а Аокидзи охлаждает, и вопрос не в температуре совершенно, а в энергии затраченную на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фруктовики могут выходить за грани "природного" в своих силах по мере прокачки. Яд Магеллана плавил камень, Моне могла делать снег прочнее стали, печеньки Крекера вообще без коментариев и т.д. На каком то этапе они даже могут использовать силы фрукта, как бы сказать, на каком-то концептуальном уровне! Бруно смог открывать двери в пустоте, получая через низ доступ в какое-то карманное измерение, Крокодайл может анигилировать влагу касанием руки, Опера может создавать Крем настолько "сладкий" что он обжигает как кислота и т.д. Так что не стоит строго по физике сравнивать силы фруктов, такое зверье как Адмиралы могли до такой степени свои фрукты раскачать в глубь и в ширь, что я не удивлюсь если Аокидзи в потенциале например сможет показать не просто замораживание до температуры ниже абсолютного нуля, а какую-нибудь прям дичь, типо обнуления, просто блядь перманентно обнулять объекты любой температуры, хоть магму, хоть солнечную плазму. Или что-нибудь типо заморозки движения молекул, что-то типо как у Фокси. Может быть даже у него будет возможность замораживать время! Фрукты они очень глубокие в плане сил. 

Wondervicce и number1select понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю дзимбей умрет не дожив до конца арки

он не вписывается в команду мугивар, а если он доживет то он в ней будет

ну или вступит, чуть-чуть побудет в команде(с пяток печальных глав и умрет)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя уже 10 раз сказали что Джимбо не умрет, выживет и максимум - ещё в команду вступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось ток решить насколько сильно санжи развил свой фрукт аутизм аутизм но ми


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй он нужен? жимбей


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно нахуй нужен топ4 шич в новом мире под боком


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он унылое говно, на которое мне смотреть удовольствия не доставляет. Его качества как военную единицу я оспаривать не собирался


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же ниггер рыбочеловек второсортный  :avtorklif:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по его награде, он сильнее Зоро, поэтому накамой на корабле он не должен быть или нужны сверхапы для зоро-санджи. А каким нибудь там компаньоном со своей командой - пожалуйста


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он унылое говно, на которое мне смотреть удовольствия не доставляет. Его качества как военную единицу я оспаривать не собирался

довольно стандартный паладин

команде мугивар не хватает такого


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не возьмут его в тиму. Он вообще не пишкется. Там все красавцы поджарые качки или тощие скелеты

А он пухляк ниндзя убийца мастер боя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по его награде, он сильнее Зоро, поэтому накамой на корабле он не должен быть или нужны сверхапы для зоро-санджи. А каким нибудь там компаньоном со своей командой - пожалуйста

Брук нынче тоже силён так что ничего страшного.

Жимбей типа челик со стороны как Дождь Ширью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю арку вотэр 7, ой бляяя)) опять с усоппа горит, как таким можно быть (ВЫ БРОСИЛИ МЭРРИ, ОНА НАКАМА, Я СЛАБЕЕЕ ВАС, Я УХОЖУ ИЗ КОМАНДЫ))))))))))  :lol: 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю арку вотэр 7, ой бляяя)) опять с усоппа горит, как таким можно быть (ВЫ БРОСИЛИ МЭРРИ, ОНА НАКАМА, Я СЛАБЕЕЕ ВАС, Я УХОЖУ ИЗ КОМАНДЫ))))))))))  :lol:

Горе от ума


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю арку вотэр 7, ой бляяя)) опять с усоппа горит, как таким можно быть (ВЫ БРОСИЛИ МЭРРИ, ОНА НАКАМА, Я СЛАБЕЕЕ ВАС, Я УХОЖУ ИЗ КОМАНДЫ)))))))))) :lol:

усопп охуенен в в7 чуть более чем полностью

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в7 и триллербарк, очень значимые для усоппа арки. Он просто огромное развитие, как персонажа в них получил. А так как усопп по своей натуре комедийный персонаж (клоун), в в7 он даёт такой бешеный контраст, что смотреть на него одно удовольствие.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как до Согекинга все ненавидели буратино и желали ему сходить нахуй и сдохнуть. Мне лично Усопп только с Арабасты понравился, до этого я считал его мерзким и ненужным уебком, теперь же я его фанат.

Kaktys понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, была же годнота в аниме 

Kaktys понравилось это

 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усопп подркбит согекинга чтоб сломать ебалоо бедствию и это будет лучшим моментом с начала тс


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...