Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ума не приложу :trollface: Но Дофла был уверен что этот человек соло сольет Луффи+Берджесс+2, значит фрукт не хуйня. Вообще Хира это - плоский, завтра узнаем кароч. Бтв надеюсь Пика будет не ссаная парамеция камня, а миф зоан голема. :spasibo_podrochil:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

ульт еса мб, типо 4 чела хуя пракаст и нету хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнить тот же фрукт Дверь Дверь, по сути охуенный фрукт, правда я так и не понял можно ли его юзать как телепортацию, ибо он с помощью двери открывал можно сказать параллельное пространство.

Парамеции самые наркоманские фрукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

Логия говна :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логия магнетизма норм


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред. Ты себе как это представляешь? Логия магнетизма? Какой элемент то?


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пикам

Точно не миф зоан голема у пик. Нету у големов свойств со зданиями сливаться.

что видно

увеличивается сильно в размерах, сливается с каменной стеной и проходит сквозь неё.

Думаю и не логия. Он выглядит, как эта стена, сквозь которую он прошёл. Та же каменная кладка, что и на стене на нём.

Мне кажется у него фрукт парамеция. Из разряда типа, до чего дотронется те свойства он получает. Можно сказать он становиться этим. Т.е. дотронулся он до стены и получил свойства стены. Стена большая и каменная - он стал большим и каменным. Мб не совсем так, ну что-то в этом направлении.

 

Ещё он мне шахматную ладью очень сильно напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну теперь понятно, что Пика не голем, а Диаманте не заставляет людей чувствовать себя флагом. :trollface: Оба парамеции.

 

Был тут вопрос кстати на прошлых страницах, кто контрит фрукт Пика-Пика, ну кроме Ями-Ями(Ями-Ями универсальная контра :buba: ) ну думаю Смокер контрит(чисто фрукт на фрукт, в воле то наверное Кизару выигрывает прилично) еще логия пара изи законтрит, Нами еще с ее облаками исскуственными контрит, ну и Аокидзи наверное. :nate:

Вообще прошлый состав админов, имхо был эпик охуенным, все трое логии, все трое не слабаки, роста примерно одного и + контрят друг друга, если Акаину фруктом превосходит Аокидзи(магма>лед), Аокидзи фруктом превосходит Кизару(лед может как призма раскладывать свет, мб зеркало леденое еще или создавать пар и тогда вообще пиздец), а Кизару фруктом превосходит Акаину(так же как магма горячее огня, лазер гораздо горячее магмы). Прикольно. :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем что старые адмиралы были офигенно эпичными.

Диаманте походу крафтит из подручных средств что угодно и дает этому делу свойство любого материала. Пики я хз) Логия камня :3


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пиздец упоротые


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем что старые адмиралы были офигенно эпичными.

Диаманте походу крафтит из подручных средств что угодно и дает этому делу свойство любого материала. Пики я хз) Логия камня :3

Ну ты и даун, господи. Способности фрукта Диаманте были прямым текстом описаны, но ты даже прочитать не смог толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с тем что старые адмиралы были офигенно эпичными.

Диаманте походу крафтит из подручных средств что угодно и дает этому делу свойство любого материала. Пики я хз) Логия камня :3

Ну ты и даун, господи. Способности фрукта Диаманте были прямым текстом описаны, но ты даже прочитать не смог толком.

да мне вообще похуй. ничего нет лучше диванной аналитики :clown:

 

и мне не понравилось объяснение данное в манге. вообще какого хуя они всегда рассказывают про фрукт после использования способности. это нихуя не логично давать противнику информацию

 

и между делом иди нахуй


Изменено пользователем mitr

@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то экшон в манге :tusila: джва года ждал такую главу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

а ч0 диаманте не масть чтоле? (ну типа червь пик там) или он прост занял место верго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аокидзи фруктом превосходит Кизару(лед может как призма раскладывать свет, мб зеркало леденое еще или создавать пар и тогда вообще пиздец), а Кизару фруктом превосходит Акаину(так же как магма горячее огня, лазер гораздо горячее магмы). Прикольно. :tusila:

 

АХАХАХАХ АХАХАХХАХАХ

 

ахах

 

спасибо поржал

 

Что за бред. Ты себе как это представляешь? Логия магнетизма? Какой элемент то?

))))))))))))))))))))))))))))

 

блять я просто угораю с вас


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в физику чтоли не умеешь? :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

 

логия магнетизма пиздит все


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборище фриков )))

 

ваши мамки походу съели мифический зоан


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взобан


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...