Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

шо у зоро с глазом,он его не открывает он убер крутой или прост ему михавк его вьебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерял на тренировке

 

или там шаринган, как у какаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

адмиралы тоже не равны по силе

 

этот хуй с гравитацией всего лишь парамеция видимо, не говоря о том что у него даже нет никакой предыстории, просто хуй с горы

 

ну короче сейчас время Дофла быть наказанным пришло

 

потерял на тренировке

 

или там шаринган, как у какаши

у него там ястребиный глаз :palevo: инфа соточка

 

короче Зоро тренился с Михоуком тренился тренился

 

и короче Зоро сравнился с ним по скилухе но они не стали друг друга убивать так как стали друзяфками

 

и Михоук подарил свой соколиный глаз Зорре

 

шо у зоро с глазом,он его не открывает он убер крутой или прост ему михавк его вьебал

на самом деле врядли это раскроют до того как всем станет уже насрать

 

будут томить ожиданием


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если гравитация уровня МЕТЕОРИТ БЛЯТЬ ИЗ КОСМОСА В ЕБЛО ЛЕТИТ является слабым фруктом, то золотой будда просто уберговно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если гравитация уровня МЕТЕОРИТ БЛЯТЬ ИЗ КОСМОСА В ЕБЛО ЛЕТИТ является слабым фруктом, то золотой будда просто уберговно

именно так

 

прошлый главнокомандущий был убергавно по сравнению с адмиралами


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логия соплей телепортация в масло

 

охуеть теперь

 

на самом деле учитывая то что нам щас должны показать насколько апнулись стро хэт ничему не буду удивлен

 

мне например кажется что Зоро накастыляет адмиралу :palevo:

 

Луффи офк Дофле ну и тд.

Неее, Фуджиторе же написанно Шичибукаев выпилить через год, такую охуенную темку не станут губить в зародыше. :buba: Зоро максимум Пику вынесет и то не без труда и превозмоганий.

 

А Дофлу вообще будут всей семьей месить Кирос, Виолетта, Рику, Ребекка(мб подоспеет с мерой-мерой то :rickroll: ), Траффи и Луффьен, но офк забьет Дофлу Луффи, а фаталити сделает Траффи. :nate:

 

я не понимаю че ты так горишь учитывая что уже Nое число Шичибукаев были наказаны

 

начиная с неуязвимой логии песка

Ну отлетали пока только самые слабые. Михоук, Кума, Хенкок, Дофла(порядок кстате не случайный, а имхо по силе) уровня Йонко/Адмиралов, а остальные 1-2 лигами ниже. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, Фуджиторе же написанно Шичибукаев выпилить через год,

 

поясни


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сакадзуки посчитал фудзитору достаточно сильным, чтобы остановить всю команду соломенной шляпы

а еще фудзитора хочет выпилить всех шичибукаев

да, наверняка его зоро сольет в первом же поединке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я и не говорил что это инфа 100% про Фудзи я только предположил так как это был бы самый естественный противник

 

а вот про Дофлу 100%


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерял на тренировке

 

или там шаринган, как у какаши

бля, про шаринган просто в голос) усопчик разрулит, умный же:)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерял на тренировке

 

или там шаринган, как у какаши

бля, про шаринган просто в голос) усопчик разрулит, умный же:)

свежая шутка :avtorklif:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу битву фудзиторы против михоука :pray:

 

дофла, как главный злодей арки, ясен хуй, будет унижен, но явно не в соло луффи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логия соплей телепортация в масло

 

охуеть теперь

 

на самом деле учитывая то что нам щас должны показать насколько апнулись стро хэт ничему не буду удивлен

 

мне например кажется что Зоро накастыляет адмиралу :palevo:

 

Луффи офк Дофле ну и тд.

Неее, Фуджиторе же написанно Шичибукаев выпилить через год, такую охуенную темку не станут губить в зародыше. :buba: Зоро максимум Пику вынесет и то не без труда и превозмоганий.

 

А Дофлу вообще будут всей семьей месить Кирос, Виолетта, Рику, Ребекка(мб подоспеет с мерой-мерой то :rickroll: ), Траффи и Луффьен, но офк забьет Дофлу Луффи, а фаталити сделает Траффи. :nate:

 

Плиз ноу. Только не отдавать логию огня этой ебаной ребекке

Я блядь сгорю, если её не Санджи съест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно вы сравниваете силы будды и сакадзуки даже не зная толком что будда имеет за силу.

 

ну у трефов явно логия не может же его сваншотить усоп. слишком просто.

 

да и вообще его отпиздят и он убежит плакать как обычно


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает

усоп ща ёбнет тянку

а потом солдатик с воли отхуярит сопельки


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу битву фудзиторы против михоука :pray:

 

дофла, как главный злодей арки, ясен хуй, будет унижен, но явно не в соло луффи

 

ОФК

 

КАК И ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ АНИМЭ

 

ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ ПОБЕЖДАЕТ НЕ СОЛО ЛУФФИ

 

логия соплей телепортация в масло

 

охуеть теперь

 

на самом деле учитывая то что нам щас должны показать насколько апнулись стро хэт ничему не буду удивлен

 

мне например кажется что Зоро накастыляет адмиралу :palevo:

 

Луффи офк Дофле ну и тд.

Неее, Фуджиторе же написанно Шичибукаев выпилить через год, такую охуенную темку не станут губить в зародыше. :buba: Зоро максимум Пику вынесет и то не без труда и превозмоганий.

 

А Дофлу вообще будут всей семьей месить Кирос, Виолетта, Рику, Ребекка(мб подоспеет с мерой-мерой то :rickroll: ), Траффи и Луффьен, но офк забьет Дофлу Луффи, а фаталити сделает Траффи. :nate:

 

Плиз ноу. Только не отдавать логию огня этой ебаной ребекке

Я блядь сгорю, если её не Санджи съест

мда

 

открою тебе секрет - Зоро и Санжи до конца будут обычными (не фруктовиками)

 

хотя конечно было бы пиздато еслиб Санжи мог прикуривать от своего пальца


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сарказм?

в последних двух арках луффи соло выносил биг босса

 

цезарь

ходи джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усоппа отпиздят. Появится согекинг. Засунет сахарку в рот хуй эту хуйню с перцем. Короче тоже самое как с медведем пероны будет. На самом деле усопп самый неудобный враг для сахарка, как и кавендиш. У обоих раздвоение личности. Оба могут выйти из-под контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адмиралы тоже не равны по силе

 

этот хуй с гравитацией всего лишь парамеция видимо, не говоря о том что у него даже нет никакой предыстории, просто хуй с горы

 

ну короче сейчас время Дофла быть наказанным пришло

 

потерял на тренировке

 

или там шаринган, как у какаши

у него там ястребиный глаз :palevo: инфа соточка

 

короче Зоро тренился с Михоуком тренился тренился

 

и короче Зоро сравнился с ним по скилухе но они не стали друг друга убивать так как стали друзяфками

 

и Михоук подарил свой соколиный глаз Зорре

 

шо у зоро с глазом,он его не открывает он убер крутой или прост ему михавк его вьебал

на самом деле врядли это раскроют до того как всем станет уже насрать

 

будут томить ожиданием

тож думал что глазами обменялись "по-братски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв я ненавижу Согекинга(не в последнюю очередь за его дибильную маску) Усоппу надо от него избавиться и сражаться самому, и не надо думать что он трус и слабак, в Арабасте он дрался достойно, как настоящий воин моря, Усопп может когда надо. :nate:

 

И про глаз Зоро, не выдумывайте плс, какие нахуй шаринганы, какие пересадки, это вам не наруто где глазами мошнят всю мангу, Зоро либо потерял его на тренировке, либо сам его себе выколол показывая Михоуку свою решимость или типо того. :nate:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...