Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну, это ясен хуй. Ведь никто в куске не будет сливать главного злодея арки за одну главу и с 1-го удара

Там либо окажется, что у дофлы все части тела связаны между собой паутиной и он просто вернёт голову на место, либо кто-то из его семьи умеет ресать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно тупо, что от потери сознания сахарка развеилась её сила. А как же тогда процесс сна? Ведь это ,практически, то же самое отключение сознания. Ода то ли пропустил эту несостыковку, то ли просто забил болт.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ода прошаренее вас всех вместе взятыми, он никогда не фейлит это тебе не Блич дружок. :nono:

 

Обморок и потеря сознания это бессознательные состояния т.е. когда человек не осознает себя, а во сне все норм, мозг не отключается полностью, естественно что когда впадаешь в бессознательное состояние теряешь контроль над фруктом, так всегда в куске было. :nate:

 

Бтв, Кирос сам по себе офк должен быть сильный, на уровне до тсного Зоро/Среднего вице-админа как минимум, он же чемпион колизея из нового мира, опаснейшего из морей, но офк не ему сливать гз арки, когда есть Луффи, Траффи, Сабо. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время обморока можно видеть сны, и осознавать это. Но дело ведь не в снах, а в контроле восприятия. Ты можешь вообще не видеть никаких снов во время спячки или обморока, как тогда можно контролировать фрукт? Не, Ода тут явно затупил. Хотя это манга, в ней полно условностей.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут сны? Когда ты спишь ты малеха осознаешь кто ты, где ты, какая обстановка вокруг и т.д. и ты можешь пробудиться по своему желанию(это все в отличии от обморока), я не вижу причин почему нельзя контролить фрукт во сне, даже если ты лег спать мозг продолжает работать без перебоя просто перешел на меньшие "обороты", а обморок это как если ты шнур от компа из розетки ебанул, т.е. деятельность мозга прерывается хоть и на мгновение. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще та когда деятельность мозга прерывается это называется смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в этом не больно шарю. :trollface: Ну наверное не вся деятельность мозга прерывается, а ф-ия поддерживания сознания или что-то типа того. :hmm::trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто пытаешься оправдать Оду :smile:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ода поел говна

дефолт


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. вас не смущает что ножевые ранения в ван писе оставляют синяки и ваще никогда ниче не разрубают

 

вас не смущает что пуля не пробивает Луффи зато ножи пробивают

 

и вы перешили присраться к какому то сну

 

ну ну


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. вас не смущает что ножевые ранения в ван писе оставляют синяки и ваще никогда ниче не разрубают

 

вас не смущает что пуля не пробивает Луффи зато ножи пробивают

 

и вы перешили присраться к какому то сну

 

ну ну

Это все последствия того, что манга для детей. Офк тут не будет суперпиздец ранений, но грубо говоря они есть.

 

Пули в ванписе мушкетные же, они не острые.

 

Со сном да, непонятки. Но это мелочь все же.

 

Если посмотреть на ту же наруту и блич, то там совсем все в говнище ебаном.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный ван пис, я с момента первого показа в манге сабо встретившимся с луффи жду каждую новую главу с надеждой что ода снимет с него бороду и на всю страницу его нарисует, но и итоге месяца 2 (или 3 блять) читаю какую-то откровенную поеботу про гномиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизненно

 

Пули в ванписе мушкетные же, они не острые.

а тык они МУШКЕТНЫЕ ЖЕЖ

 

тогда ясен хуй ВСЕ ОК

 

пальцы CP9 пробивают а пули нет МУШКЕТНЫЕ ЖЕЖ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизненно

 

Пули в ванписе мушкетные же, они не острые.

а тык они МУШКЕТНЫЕ ЖЕЖ

 

тогда ясен хуй ВСЕ ОК

 

пальцы CP9 пробивают а пули нет МУШКЕТНЫЕ ЖЕЖ

Пальцы - ногти острые - режут.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ногти

 

я все понял


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ногти

 

я все понял

Я рад, что ты наконец все понял.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитай свои посты в топике, дцпшник, ШО ТУТ ПРОИСХОДИТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ СУК ПЗДЦ НУХИЯ НЕ ПОНЕЛ ХЕЛП

прежде, чем задавать очередной идиотский вопрос, поразмысли, пораскинь мозгами, подумай, встряхнись, прими лекарства, выполни комплекс нужных упражнений, попроси сиделку зайти в гугел и сиди там

а сюда не заходи

плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тебе видно что в гугол ты уже сходил :hmm:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это ясен хуй. Ведь никто в куске не будет сливать главного злодея арки за одну главу и с 1-го удара

Там либо окажется, что у дофлы все части тела связаны между собой паутиной и он просто вернёт голову на место, либо кто-то из его семьи умеет ресать

это было бы крайне заебись и былоб ахуено если в арку ворвались еще какиенидь ахуенные чуваки,тип йонко который крышуют всю эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...