Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как сабо мог съесть второй фрукт?

это первый его фрукт :nate: , или у него фрукт позволяющий есть другие фрукты :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоан петуха у него был уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты родил что Эйс>Сабо? Единственный раз где они сравнивались это флешбек про пиздючество их, там они были равны по силе. :buba: Имхо считаю Эйс был топ2 пиратов БУ после самого БУ, а Марко просто самый "старший" из сновей по этому и кеп первой дивизии. Ну тут как с пиратами ЧБ, у них кеп первой дивизии - Берджесс, но топ2 у них скорее всего Ширью, который имхо не на много слабее самого ЧБ.

Эйс был у них главный в детстве, и Эйс сын Роджера, а Сабо был типо умнее

 

Имхо считаю Эйс был топ2 пиратов БУ после самого БУ, а Марко просто самый "старший" из сновей по этому и кеп первой дивизии.
ну вообще я тоже так считаю

 

но суть то в том что Драгон для меня = Роджер а значит Сабо должен быть пиздат как Рейли

 

не в перспективе там а вот прямо сейчас

 

токо Рейли дрался с адмиралом а Сабо сопляк

Ну они же дрались в детстве между собой и записывали результат, не знаю какой фактор там больше играл ум или сила, но расклад был такой, что Луффи ни разу их не победил, а у них одинаковое количество побед/поражений было. :nate:

 

Бтв, не думаю что Сабо как то недосягаемо слабее Рейли, уже сейчас он может драться с админами(по анологии с Эйсом, Марко, Джозем и т.д.) и у него все еще впереди я думаю, он еще будет апаться на протяжении манги.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоан петуха у него был уже.

ну петух на изи переваривает любую хуйню, так, что все логично :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такой рак надо банить в этом разделе. :zloy:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драгон = роджер? Ебу дал? Роджер король пиратов был, а значит имхо сильнее белоуса, ну или на равне. А белоус топ 1 пират был, до гибели своей и после смерти Роджера :dunno:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы вообще взяли что Роджер>Белоуса? Просто белоусу нахуй эти титулы короля не были нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Драгон же не пират. И среди преступников он самый разыскиваемый(пираты тоже преступники) т.е. за него самая большая награда среди всех. Офк награда строго не отражает уровень силы а скорее отражает опасность персонажа для мп, но все равно я думаю Драгон должен быть как минимум самым сильным среди топов преступников так как он единственный кто именно что воюет со всем мп, с его армиями, его морским дозором его сайфер полами и т.д., а не просто занимается своими делами как Йонко или другие пиратый. :nate:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты родил что Эйс>Сабо? Единственный раз где они сравнивались это флешбек про пиздючество их, там они были равны по силе. :buba: Имхо считаю Эйс был топ2 пиратов БУ после самого БУ, а Марко просто самый "старший" из сновей по этому и кеп первой дивизии. Ну тут как с пиратами ЧБ, у них кеп первой дивизии - Берджесс, но топ2 у них скорее всего Ширью, который имхо не на много слабее самого ЧБ.

Эйс был у них главный в детстве, и Эйс сын Роджера, а Сабо был типо умнее

 

Имхо считаю Эйс был топ2 пиратов БУ после самого БУ, а Марко просто самый "старший" из сновей по этому и кеп первой дивизии.
ну вообще я тоже так считаю

 

но суть то в том что Драгон для меня = Роджер а значит Сабо должен быть пиздат как Рейли

 

не в перспективе там а вот прямо сейчас

 

токо Рейли дрался с адмиралом а Сабо сопляк

Ну они же дрались в детстве между собой и записывали результат, не знаю какой фактор там больше играл ум или сила, но расклад был такой, что Луффи ни разу их не победил, а у них одинаковое количество побед/поражений было. :nate:

блять ну ты педант :lol: :lol: :lol:

как можно такое помнить :palevo:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас выяснится, что обладатели королевской воли могут есть два фрукта сразу

 

дает объяснение парамециям тьмы и землетрясения тича

дает объяснение зоану петуха и логии огня сабо

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :lol:

 

что вспомнил

ладно, черт с ним, с багги, ну не умеет он пользоваться одной из самых сильнейших парамеций в мире

но вот его проблема, когда он летает

он же не может оторвать свои ноги от земли

а что мешает ему взять свои ноги в руки и летать так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вспомнил

ладно, черт с ним, с багги, ну не умеет он пользоваться одной из самых сильнейших парамеций в мире

но вот его проблема, когда он летает

он же не может оторвать свои ноги от земли

а что мешает ему взять свои ноги в руки и летать так?

А что мешает тебе себя за волосы поднять? :hmm:

блять ну ты педант :lol: :lol: :lol:

как можно такое помнить :palevo:

Патамучто я просмотрел 2 раза аниме и 3 раза прочитал мангу. 26666.gif:trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какое же сабо чмо просто забей. Всю мангу толкают одну и ту же идею, что нет ничего важнее твоих накама. Тут не катит отмазы мол драгон послал на важное задание. Хуйня всё. Ещё блять и фрукт сожрал гниль. Насколько же у подонка нету совести. Этот фрукт принадлежит луффи. Он жопу рвал, чтоб спасти эйса. Он прошёл в этот финал. Я не понимаю просто почему его выставляют, как положительного героя. Он предал идеалы всей манги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он даже выглядит ебано. Как будто луффи в парике. Теперь ода со штампов нами на луффи перешёл видимо. Это же не логично нихуя. Сабо даже в детстве не был похож на луффи, а теперь одно лицо. В рот ебал. Закварный персонаж с какой стороны не посмотри.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, черт с ним, с багги

а что мешает ему взять свои ноги в руки и летать так?

та же сила, что мешает тебе поднять себя в воздух руками и полететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какое же сабо чмо просто забей. Всю мангу толкают одну и ту же идею, что нет ничего важнее твоих накама. Тут не катит отмазы мол драгон послал на важное задание. Хуйня всё. Ещё блять и фрукт сожрал гниль. Насколько же у подонка нету совести. Этот фрукт принадлежит луффи. Он жопу рвал, чтоб спасти эйса. Он прошёл в этот финал. Я не понимаю просто почему его выставляют, как положительного героя. Он предал идеалы всей манги.

плюсую, Сабо дичайшее чмо

 

правда есть такая тема что Эйс не хотел бы чтоб его спасали

 

и поэтому Луффи никогда не вмешивался в его дела до казни

 

а еще надо ж быть таким чмо чтобы не передать инфу другу детства о том что ты жив


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждите десяток глав о приключениях сабо, после которых вы на него дрочить будете. :buba: Почему-то думаю, что Ейс знал, что Сабо жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но во время левитации багги его ноги также могут находиться в воздухе

их может кто-нибудь нести, пока тот летает

самостоятельно летает, без чьей-либо помощи

но почему этого не делает сам клоун?

 

вы, впрочем, может, и правы

хуй с ним, ладно

 

сабо классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабо крут :buba: , вот увидите как у Дофлы бомбанет когда ему доложат что сам Сабо-сама ворвался. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй ребзя, вопрос для знатоков:если калека зажуёт фрукт-логию, он сможет отрастить потерянную конечность?

 

приведу пример, если кто-либо не понял вопрос: Если бы Кирос сожрал Меру-Меру, его нога бы отросла?


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...