Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

Они под солнцем будут смотрется просто шик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же топан в таверне создал ебанутый чтоли одноитоже спрашивать?

FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

twKhwecYCCQ.jpgчё за часы?

 

Ну, 95%, что это Armani. Только вот чет из всего модельного ряда не гуглится нихуя. Скорее всего, это китайское говно. Зайди в любой магазинчик с палью и чекни прилавок - там обычно 10-15 таких хуевин лежит. Именно вот эта вот убогая пвдха под золото, обязательно Гуччи, Армани, или Кельвин Кляйн - че то из этого 100% будет. 

Akimosik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, где океанус лучше брать? s100 которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, где океанус лучше брать? s100 которые

 

 

Хз подумай как следует, перед тем как сороект за касио вываливать. 

Если бы у меня был сорокет на часы, я бы взял Worldmaster Art Deco 

 

 

https://atlantic-watches.ru/assets/images/products/548/11750.41.25s.1200x1600w.png

 

 

Это же просто турбопреич, а не часы. Единственное, что WR слабоват, а в остальном просто максимум кайфа. Ну или эпосы какие-нибудь. Да на самом деле много чего можно найти за такие-то бабки. А тут касио))) Ну хз даже, если нравится - бери офк. На амазе есть фри шип - https://www.amazon.com/CASIO-OCEANUS-OCW-S100-1AJF-tough-solar/dp/B0073B4KVO 

 

Так то они не всратые конечно, симпатично смотрятся, просто в голове не особо коррелирует эта фирма и часы дороже 10к ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то в этой линейке часы от $500 до $3000+, да и в этой ценовой категории это чуть ли не лучшие классические часы (хз откуда ты 40к взял)

зачем их сравнивать с касио за 5к с минеральным стеклом из нержи с допотопным кварцем? мне не жалко потратить такие деньги на часы, поэтому я их и хочу купить) не вижу смысла гнаться за брендом и брать самые дешманские модели хороших брендов. лучше через пол года или год куплю себе то, что действительно хочу


ну и банально внешней они мне оч понравились

 

http://www.picturehost.eu/uploads/fc7cae6133eb0a426dc7fdfbac864b96_OCW-S100-1AJF.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшее в линейке от 500 до 3000$ :hmm:

casio :hmm:

хм... :hmm:

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил про эту конкретную модель, которая стоит 25к на наш курс


я продаю по чем купил)) если вы мне скажете, какие еще можно купить хорошие классические модели за 25-40к, я буду только рад) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее в линейке от 500 до 3000$ :hmm:

casio :hmm:

хм... :hmm:

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

А в чем проблема так то?

Если не брендодрочер то ваще похуй, главное чтобы нравилось и ходили надежно и хорошо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена. За 500 долларов вполне нормальный выбор, чтобы casio брать

А так да. Каждый носит, что он хочет


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цена. За 500 долларов вполне нормальный выбор, чтобы casio брать
 

 

Чисто брендодрочь, я же говорю. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не то чтобы брендодрочь. 

 

Я вот когда искал себе эндовые в плане качества часы по параметрам - сапфир, автоподзавод, вр 200, дайвер сертефикат - не нашел ничего дешевле 30к, серьезно. И это самый минимум для таких часов. 

 

Ну это будут часы, которые можно носить в теории супердолго, если не всю жизнь. Которые не утонут, не разобьются, батарейки менять не надо итд. 

 

Вот ряд по данным параметрам

 

http://www.alltime.ru/watch/filter/mechanism:automatic/glass:sapphire-glass/water:scuba-diving/bracelet:bracelet/?BY=PRICE_ASC 

 

т.е. тут 30ка - это минимальная цена ваще для таких - и это ориенты. А про бренды я вообще молчу. 

 

Самые дешевые свиссы такие - http://www.alltime.ru/watch/epos/3413.131.91.15.30/47442/

А это уже 50к. 

 

Так что такое-такое. Хорошие часы в плане параметров - оч дорогая штука. А те касио - ни бренда, ни каких-то рофланов нормальных, тупо внешка норм и все, но я тебя уверяю - за 30к ты овердохера найдешь часов с норм внешкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Механика вместо кварца в 2к17, серьезно?

 

Ну хотя наверное механикой выебываться проще, не ебу как у дрочеров этого дела обстоят дела


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть касио за 30к это зашквар а ориент топ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кварцевый механизм стоит баксов 10.

Вот и посчитай, умник, сколько ты переплатишь хз за что, не будучи "брендодрочером"

Механизм в хронометре, в точности хода кварцу не уступает. Хотя стоит просто дохуя :/ но зато понятно за что платишь

Был просто вголос, сравнивая какие-то часики Картье, кварцевые и китайскую подделку с ЕТА-2824. Когда в подделке стоит лучший механизм - это конечно нечто


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Механизм в хронометре, в точности хода кварцу не уступает. Хотя стоит просто дохуя :/ но зато понятно за что платишь

 

https://en.wikipedia.org/wiki/COSC

 

ты еще бы сказал что не уступает атомным часам.

:lol:  :lol:  :lol:

 

Механический хронометр 

Average daily rate: −4/+6[13]

 

Кварцевый

 

Average daily rate at 23 °C: ±0.07

 

Чот блять три порядка нарисовалось почти   :lol: 

 

Механика - ебаный мусор по точности.

Дешевые китайские часики за 500 рублей кварцем будут ходить на уровне механических ХРОНОМЕТРОВ.

Не говоря уже о действительно серьезных кристаллах.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...