Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

Ты теслу или часы фоткал, признавайся


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значт на теслу хватило, а на часы нормальные нет - приходится с нептуном гонять, да? 

 

 

6AoWE3J.jpg 

это рофл дети блядей если че не пишите мне ничего

 

 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу взять себе часики Daniel Wellington

как они вообще по качеству? + сразу хочу пару ремешков взять

и если у кого-то были эти касио отпишитесь плз интересует насколько там регулируется браслет

http://www.shopcasio.com/product/classic-a168wg-9vt-gold-face-gold-band#ReviewHeader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DW, если модель из той линейки с полосатыми ремешками, с которой ща все дауны ходят - то худшее говно для селюков. Даже хуже джи шоков. 

 

Цыганские касио, что ты скинул - имеют свойство сбрасывать свою пвдху, как змея кожу + там постоянно в комментах про Scratches пишут, даже на офф сайте, где комменты трут обычно.

 

Как замену DW по той же цене могу порекомендовать это вот эти вот - ля тупа мадонна 

 

 

 

 

Хороший пацанский бренд + охуенная внешка. Нахуй те эти попсовые DW, чтобы быть как даун? 

 

Сам с Атлантик гоняю, но они подороже чутка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DW планировал с черным обычным, а тот который полосатый думал просто для разнообразия взять(хз буду ли я его вообще носить)

спасибо за совет неплохие часики, но мне больше нравится когда нет ничего лишнего на циферблате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помониторил watch.ru, довольно много предложений от проверенных юзеров по продаже терраскопов новых в районе 60-70к.

пожалуй действительно встречусь с кем-то из продавцов, посмотрю как смотрятся в жизни на руке.

на фотках даже у людей с запястьем 17-18 см смотрятся хорошо.

правда они все на jr60, с 1000 или 1681 цена улетает ввысь.

 

правда меня смущает один момент, не слишком ли они нестандартные для единственных часов, которые я планирую на постоянку носить в т.ч. под костюм?

 

в любом случае думаю покупать часы именно там у людей, уж слишком привлекательные цены на хорошие модели. на подделку правда страшно наткнуться, остается в моем случае только на авторитет юзера и кол-во постов о проданных девайсах ориентироваться)) 

скажу по своему опыту, лучше классических круглых часов нихуя нет, классические это типа и костюмные и дайверы аля субмаринер, все эти хитровыебанные корпуса, миллитари дизайн или еще чето полная хуйня. 

у лонжин охуенная реклама есть, где стоит гоп в спорт-костюме, а на руке лонжин flagship 36мм костюмник, вот рил часы под абсолютно любой стиль, в отличии от всяких квадратов етц, терраскоп еще куда ни шло, но акваскоп пиздец

Тигрёнок понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

помониторил watch.ru, довольно много предложений от проверенных юзеров по продаже терраскопов новых в районе 60-70к.

пожалуй действительно встречусь с кем-то из продавцов, посмотрю как смотрятся в жизни на руке.

на фотках даже у людей с запястьем 17-18 см смотрятся хорошо.

правда они все на jr60, с 1000 или 1681 цена улетает ввысь.

 

правда меня смущает один момент, не слишком ли они нестандартные для единственных часов, которые я планирую на постоянку носить в т.ч. под костюм?

 

в любом случае думаю покупать часы именно там у людей, уж слишком привлекательные цены на хорошие модели. на подделку правда страшно наткнуться, остается в моем случае только на авторитет юзера и кол-во постов о проданных девайсах ориентироваться)) 

скажу по своему опыту, лучше классических круглых часов нихуя нет, классические это типа и костюмные и дайверы аля субмаринер, все эти хитровыебанные корпуса, миллитари дизайн или еще чето полная хуйня. 

у лонжин охуенная реклама есть, где стоит гоп в спорт-костюме, а на руке лонжин flagship 36мм костюмник, вот рил часы под абсолютно любой стиль, в отличии от всяких квадратов етц, терраскоп еще куда ни шло, но акваскоп пиздец

 

 

в целом согл, только вот отмечу, что у нас на работе был один мужик - 2 на 2 габаритами со здоровенными ручищами блять. ему там за полтос уже было

 

вообщем, мне нравилось, как он выглядел, особенно для своего возраста так чисто почти эталонно (ну как для здоровенного мужика. ясен хуй, что если там дефолт чел 180 +/- со средней комплекцией, то и в 50 можно норм внешку намутить) - тупа как какой нить вождь орков, ездил на крутой тачке итд.

 

И он на руках таскал этот вот будильник:

 

 

http://www.alltime.ru/obj/catalog/watch/diesel/img/big/DZ1628.jpg

 

 

Честное слово, я смотрел и осознавал, что это - идеальный варик для него. Они здоровенные пиздец, но именно ему очень вкатывают. 

 

Какие нить 36 мм костюмники на нем бы смотрелись как родинка большая просто, не дополняли бы его образ, а наоборот - портили нахуй, будь то хоть лонжин, хоть ролекс, хоть патек филипп 

 

Да ясно, что дизель - фуфлыжный бренд в плане часов, фулл китай - мех, сборка итд, но ему блять я даже не представляю - какие часы бы лучше зашли. Какие-нибудь касио эдифейс? ну хз даже с учетом их дизайна и нормального вотер резиста (100 на всех моделях почти, не для плавания, но для обыденной жизни пойдет, можн не парится особо там, когда руки моешь итд, как в случае с 50 вр) - это энивей касио и в голове у меня до сих пор - дешевенька япония, зашкваренные джи шоки и вообще после всего этого данный бренд не воспринимаю, хотя некоторые эдифейсы внешне нравятся. 

 

Фоссилы мб какие-то еще? Они бтв почему-то очень хорошо продаются за бугром, хотя это ебучий фулл китай и на воч ру по кд жалуются на то, что они отлетают через пару месяцев после энда гарантии (1-2 года) без возможности починки. 

 

Так что тут только дизель такой и остается в данном случае. Ну мейби там я не шерстил ценник в 50к+, хотя он себе такие вполне мог позволить, но лично я не вижу смысла загоняться по супер дорогим часам в таком случае, когда можно взять дизель за 10-15к, который полностью бы выполнял свою стилистическую функцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня большая рука, но часы 36мм смотрятся хорошо, 38-39 оптимум 
42-43 уже большеваты, хотя мерил oris aquus они 43 с большим браслетом смотрелись суперкулл 
из больших часов есть U-boat и некоторые модели хамильтонов 47мм, ну и инвикта само собой
 


ну как большая, за 20см точно, предплечье 40см, такое не у каждого двухметрового шкафа  :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GSHOCK GA-100-1A1ER 
Лучшие, если любите смесь строго + спортивного стиля  :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GSHOCK GA-100-1A1ER 

Лучшие, если любите смесь строго + спортивного стиля  :nate:

 

 

тут топик часов

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета я горю

эшфорд доставляет в кыргызстан но не доставляет в рашку

:lol:  :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое правило топана часов:  

 

1. Никогда не покупайте джи шоки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Подскажите часы с бюджетом 200-250$ с металлическим браслетом?

ну можно и с ремешкой если прям уже такие норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Подскажите часы с бюджетом 200-250$ с металлическим браслетом?

ну можно и с ремешкой если прям уже такие норм

 

http://www.alltime.ru/watch/citizen/AW1231-58A/14011/

 

такие возьми, один из лучших офферов по этой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет

Подскажите часы с бюджетом 200-250$ с металлическим браслетом?

ну можно и с ремешкой если прям уже такие норм

 

http://www.alltime.ru/watch/citizen/AW1231-58A/14011/

 

такие возьми, один из лучших офферов по этой цене

 

Спасибо,рассмотрю как один из вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Всем привет

Подскажите часы с бюджетом 200-250$ с металлическим браслетом?

ну можно и с ремешкой если прям уже такие норм

 

http://www.alltime.ru/watch/citizen/AW1231-58A/14011/

 

такие возьми, один из лучших офферов по этой цене

 

Спасибо,рассмотрю как один из вариантов

 

 

просто смотри, у тебя в этом диапазоне стоит выбор между дешевыми моделями хороших брендов, или практически всеми моделями слабых во всех смыслах. Тебя может там привлекуть какие-нибудь фоссилы своим дизайном, но на деле это говно на китайском мехе, сроком службы ~1 год. Лучшее из бросающихся в глаза - это эдифейсы, там нормальный мех + хороший вр, но они пиздец огромные и реально не смотрятся на 99% запястий. Всегда подобные часы расцениваются как дешевый понт. Про джи шоки даже думать не советую. Атрибут неудачника по жизни, без обид. 

 

Я лично брал такие (в твоем диапазоне) 

 

 

Очень доволен, тут и стекло сапфир и дизайн приятный и мех пиздатый, только ремешок стоковый сразу под замену - через 2 недели уже новый пришлось покупать, хз че с ним не так было, просто кожа слезла в одном месте (хотя я мейби сам виноват, натер рукой о куртку с жесткими резинками), но не суть - купил стайлеровский на замену, уже полгода как новый. 

 

Рекомендую просто прочекать бренды из первого поста на оллтайме и выбрать понравившиеся в твоем диапазоне часы) Я именно так эти и нашел. 

 

 

А ну и да, чуть про классику часов за 10к не забыл - ориенты

 

http://www.alltime.ru/watch/orient/DB05002B/74498/ 

 

Типа таких моделей очень много, много где сапфир, почти везде автоподзавод, тут даже оупен харт есть. За 13к вполне годный набор 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Всем привет

Подскажите часы с бюджетом 200-250$ с металлическим браслетом?

ну можно и с ремешкой если прям уже такие норм

 

http://www.alltime.ru/watch/citizen/AW1231-58A/14011/

 

такие возьми, один из лучших офферов по этой цене

 

Спасибо,рассмотрю как один из вариантов

 

 

просто смотри, у тебя в этом диапазоне стоит выбор между дешевыми моделями хороших брендов, или практически всеми моделями слабых во всех смыслах. Тебя может там привлекуть какие-нибудь фоссилы своим дизайном, но на деле это говно на китайском мехе, сроком службы ~1 год. Лучшее из бросающихся в глаза - это эдифейсы, там нормальный мех + хороший вр, но они пиздец огромные и реально не смотрятся на 99% запястий. Всегда подобные часы расцениваются как дешевый понт. Про джи шоки даже думать не советую. Атрибут неудачника по жизни, без обид. 

 

Я лично брал такие (в твоем диапазоне) 

 

 

Очень доволен, тут и стекло сапфир и дизайн приятный и мех пиздатый, только ремешок стоковый сразу под замену - через 2 недели уже новый пришлось покупать, хз че с ним не так было, просто кожа слезла в одном месте (хотя я мейби сам виноват, натер рукой о куртку с жесткими резинками), но не суть - купил стайлеровский на замену, уже полгода как новый. 

 

Рекомендую просто прочекать бренды из первого поста на оллтайме и выбрать понравившиеся в твоем диапазоне часы) Я именно так эти и нашел. 

 

 

А ну и да, чуть про классику часов за 10к не забыл - ориенты

 

http://www.alltime.ru/watch/orient/DB05002B/74498/ 

 

Типа таких моделей очень много, много где сапфир, почти везде автоподзавод, тут даже оупен харт есть. За 13к вполне годный набор 

 

Не плохие атлантик ,но они как я думаю более подходят к деловому стилю одежды,мне такие что б под casual стиль подошли

Вобщем завтра лучше сгоняю в магаз и в живую буду чекать) посмотрю там атлантик какие есть


Изменено пользователем zEnergie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет

Подскажите часы с бюджетом 200-250$ с металлическим браслетом?

ну можно и с ремешкой если прям уже такие норм

Ситизены, сейки в такой ценовой категории довольно пиздато выглядят. 

У самого вот такие есть, отличные часы, классно выглядят и подходят под разные стили. 

И такие сейко

seiko-kinetic-white-dial-brown-leather-m

тоже пиздатые (только если у тебя не больше двух часов, а то у них автоподзавод, и если их не носить по неделе, то нужно потом сидеть надрачивать маятник что бы пошли).


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...