Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

да о чем вы спорите сумасшедшие 

 

нужен ли хронограф? - нет, не нужен

нужны ли часы? - нет, не нужны 

 

потому что их уже давным давно заменили электронные устройства 

 

но часы мы носим, потому что красиво и приятно

хронографом также многим доставляет эстетическое удовольствие

 

вот анкерный спуск тоже сильно погоды не делает

тем не менее, олигархичи дрочат на него мол ууу часы с анкером чисто как в былые времена

 

и правильно 

 

 

часы это вообще не про практичность или прикладные функции 

 

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Витя_Вайт написал 1 минуту назад:
Kaba1 написал 5 минут назад:
Витя_Вайт написал 8 минут назад:
Eleison написал 11 минут назад:
Витя_Вайт написал 14 минут назад:
Eleison написал 16 минут назад:
Витя_Вайт написал 26 минут назад:

дауны которые берут часы с несколькими циферблатами (внутри маленькие которые) вы зачем это делаете?

Потому, что это, блядь, хронограф?

 

как часто и насколько удобнее использовать его нежели запустить с телефона? по моим наблюдениям из 100% обладателей часов с хроногрфом пользуются им 1% и то один раз когда купили часы и запустили его в кач-ве эксперимента

Как часто это уже дело каждого, но то, что это куда проще чем телефон - инфа сотка. Ты жмешь одну кнопку на часах которые и так в легкой доступности, нежели пытаешься достать телефон и найти там секундомер.

секундомер на современных телефона запускается за 1 наносекунду. каким образом нажатие маленький неприятных кнопок на часах может быть проще простого слайда телефона и запуска на нем секундомера?

 

Kaba1 написал 12 минут назад:
Витя_Вайт написал 14 минут назад:
Eleison написал 16 минут назад:
Витя_Вайт написал 26 минут назад:

дауны которые берут часы с несколькими циферблатами (внутри маленькие которые) вы зачем это делаете?

Потому, что это, блядь, хронограф?

 

как часто и насколько удобнее использовать его нежели запустить с телефона? по моим наблюдениям из 100% обладателей часов с хроногрфом пользуются им 1% и то один раз когда купили часы и запустили его в кач-ве эксперимента

тебе часы в принципе не нужны, пользуйся телефонов и наслаждайся.

пользуюсь часами чтобы смотреть время и трекать свою активность, никакими секундамерами на часах не пользуюсь, потому что надо быть идиотом чтоб предпочитать маленький секундомер на часах который запускается нажатием кривых этих кнопок и секундомер с телефона

Показать больше  

блять наноробот ты можешь просто представить что часы могут приносить владельцу эстетическое удовольствие, просто представь это, да какая разница сколько там циферов, на однострелочных лучах время чекается за 2 секунды. если хронограф радует глаз, так почему бы его не купить. я своим в принципе не пользовался не разу, меня вообще бесит когда стрелка хронографа не в начальном положении и что? они мне как часы нравятся

 

Так я ровно это и имел ввиду. Большинство (99%) людей не используют эти циферблаты, потому что это просто неудобно

а про даунов с циферами мне показалось? или переобувочная подоспела?

Никитка))) написал Только что:

да о чем вы спорите сумасшедшие 

 

нужен ли хронограф? - нет, не нужен

нужны ли часы? - нет, не нужны 

 

потому что их уже давным давно заменили электронные устройства 

 

но часы мы носим, потому что красиво и приятно

хронографом также многим доставляет эстетическое удовольствие

 

вот анкерный спуск тоже сильно погоды не делает

тем не менее, олигархичи дрочат на него мол ууу часы с анкером чисто как в былые времена

 

и правильно 

 

 

часы это вообще не про практичность или прикладные функции 

 

Никитос ты мне лучше скажи где мне джишоки купить по цене-качеству. на chrono24 надежно? или лучше g-store?

разница в цене так-то норм


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 6 минут назад:
Витя_Вайт написал 7 минут назад:
Kaba1 написал 10 минут назад:
Витя_Вайт написал 14 минут назад:
Eleison написал 17 минут назад:
Витя_Вайт написал 19 минут назад:
Eleison написал 22 минуты назад:
Витя_Вайт написал 32 минуты назад:

дауны которые берут часы с несколькими циферблатами (внутри маленькие которые) вы зачем это делаете?

Потому, что это, блядь, хронограф?

 

как часто и насколько удобнее использовать его нежели запустить с телефона? по моим наблюдениям из 100% обладателей часов с хроногрфом пользуются им 1% и то один раз когда купили часы и запустили его в кач-ве эксперимента

Как часто это уже дело каждого, но то, что это куда проще чем телефон - инфа сотка. Ты жмешь одну кнопку на часах которые и так в легкой доступности, нежели пытаешься достать телефон и найти там секундомер.

секундомер на современных телефона запускается за 1 наносекунду. каким образом нажатие маленький неприятных кнопок на часах может быть проще простого слайда телефона и запуска на нем секундомера?

 

Kaba1 написал 17 минут назад:
Витя_Вайт написал 19 минут назад:
Eleison написал 22 минуты назад:
Витя_Вайт написал 32 минуты назад:

дауны которые берут часы с несколькими циферблатами (внутри маленькие которые) вы зачем это делаете?

Потому, что это, блядь, хронограф?

 

как часто и насколько удобнее использовать его нежели запустить с телефона? по моим наблюдениям из 100% обладателей часов с хроногрфом пользуются им 1% и то один раз когда купили часы и запустили его в кач-ве эксперимента

тебе часы в принципе не нужны, пользуйся телефонов и наслаждайся.

пользуюсь часами чтобы смотреть время и трекать свою активность, никакими секундамерами на часах не пользуюсь, потому что надо быть идиотом чтоб предпочитать маленький секундомер на часах который запускается нажатием кривых этих кнопок и секундомер с телефона

Показать больше   Показать больше  

блять наноробот ты можешь просто представить что часы могут приносить владельцу эстетическое удовольствие, просто представь это, да какая разница сколько там циферов, на однострелочных лучах время чекается за 2 секунды. если хронограф радует глаз, так почему бы его не купить. я своим в принципе не пользовался не разу, меня вообще бесит когда стрелка хронографа не в начальном положении и что? они мне как часы нравятся

 

Так я ровно это и имел ввиду. Большинство (99%) людей не используют эти циферблаты, потому что это просто неудобно

а про даунов с циферами мне показалось? или переобувочная подоспела?

Никитка))) написал 6 минут назад:

да о чем вы спорите сумасшедшие 

 

нужен ли хронограф? - нет, не нужен

нужны ли часы? - нет, не нужны 

 

потому что их уже давным давно заменили электронные устройства 

 

но часы мы носим, потому что красиво и приятно

хронографом также многим доставляет эстетическое удовольствие

 

вот анкерный спуск тоже сильно погоды не делает

тем не менее, олигархичи дрочат на него мол ууу часы с анкером чисто как в былые времена

 

и правильно 

 

 

часы это вообще не про практичность или прикладные функции 

 

Показать больше  

Никитос ты мне лучше скажи где мне джишоки лучше всего купить по цене-качеству. на chrono24 надежно? или лучше g-store?

разница в цене так-то норм

 

я все свои брал на джисторе 

там по кд всякие промокоды, можно изи -15% оформить, почекай у них сайт 

 

а хроно 24 - это вообще маркетплейс, там чуть ли не с рук часы продают  (есть и магазы), вообщем аналог амазона 

 

так что я бы брал новые, на джи сторе с гарантией 

 

все таки, они мне из-за маленькой белой точки на цифере рефанд сделали 2 месяца назад) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не показалось, человек который покупает Часы с функцией секундомера и не использует его есть даун. Потому что зачем покупать функционал который неиспользуется. Мы ведь назовём дауном человека который на крышу машины прихуярит холодильник, потому что никто в здравом уме не будет его использовать даже если он будет выглядеть как произведение Дали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Витя_Вайт написал Только что:

Нет не показалось, человек который покупает Часы с функцией секундомера и не использует его есть даун. Потому что зачем покупать функционал который неиспользуется. Мы ведь назовём дауном человека который на крышу машины прихуярит холодильник, потому что никто в здравом уме не будет его использовать даже если он будет выглядеть как произведение Дали 

если у челика эрекция от холодильника на крыше, флаг ему в руки, а с тобой спорить в принципе смысла нет, ты сути не улавливаешь)

ты там смотри когда штаны покупаешь, чтоб карманов ровно столько было сколько используешь, а то вдруг в 1 функционал лишний будет, так и дауном стать не долго


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 

я и смотрю, деревенские абреки с миллионами карманами в широких штанах давно не в моде

мне сложно понять как это  может кому-то понравиться меньше чем это

  Показать содержимое

image.png

  Показать содержимое

image.png

ты можешь оправдывать свой выбор чем угодно (что тебе просто так нравится или че-то в это роде). но циганам тоже нравится когда побольше золота когда побольше дешового дерьма вот такая же аналогия


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое
Витя_Вайт написал Только что:
 

я и смотрю, деревенские абреки с миллионами карманами в широких штанах давно не в моде

мне сложно понять как это  может кому-то понравиться меньше чем это

image.png

image.png

как говорится на вкус и цвет)  а часы element советую скупать, а то разберут

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 11 минут назад:

да о чем вы спорите сумасшедшие 

 

нужен ли хронограф? - нет, не нужен

нужны ли часы? - нет, не нужны 

 

потому что их уже давным давно заменили электронные устройства 

 

но часы мы носим, потому что красиво и приятно

хронографом также многим доставляет эстетическое удовольствие

 

вот анкерный спуск тоже сильно погоды не делает

тем не менее, олигархичи дрочат на него мол ууу часы с анкером чисто как в былые времена

 

и правильно 

 

 

часы это вообще не про практичность или прикладные функции 

 

никитка анкерный спуск на любых механических часах есть. 
кроме омеги, там коаксиальный спуск. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый часы из гугла взял хз о чем ты. соглашусь что даже циганский вкус имеет право на жизнь, но он так и останется циганским 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 18 минут назад:

ты можешь оправдывать свой выбор чем угодно (что тебе просто так нравится или че-то в это роде).

Совет самому себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eleison написал Только что:
Витя_Вайт написал 19 минут назад:

ты можешь оправдывать свой выбор чем угодно (что тебе просто так нравится или че-то в это роде).

Совет самому себе

цитируй до конца " даже циганский вкус имеет право на жизнь, но он так и останется циганским "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 минуту назад:
Eleison написал 2 минуты назад:
Витя_Вайт написал 21 минуту назад:

ты можешь оправдывать свой выбор чем угодно (что тебе просто так нравится или че-то в это роде).

Совет самому себе

цитируй до конца " даже циганский вкус имеет право на жизнь, но он так и останется циганским "

с чего ты решил, что это циганщина?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ewok написал 1 час назад:

первые часы? я б попробовал еще одно убрать и походить две недельки - рука должна привыкнуть.

у них сзади на застежке нет доп отверстий чтобы немного уменьшить охват?

Ну можно и так сказать. Иногда потаскиваю рабочие Касио, которые в тайгу покупал. Ремешок резиновый, сидят плотно. Удобно, но с металлическим браслетом ощущения другие. Доп регулировки у застежки нет.

Eleison написал 59 минут назад:

 

MeineMethode написал 1 час назад:

42.5 или 43

Меньше хронографа не нашёл из того, что по параметрам выбора подходит.

Хз, что были за параметры, но в этом ценовом сегменте можно спокойно найти ~40мм хроно

Основной — чтобы мне нравились

Не отрицаю того факта, что, возможно, хуево искал)

 

Kaba1 написал 1 час назад:
MeineMethode написал 2 часа назад:

Взял для начала

  Показать содержимое

IMG_20200227_183200.jpg.02cbbe86e4ee5406270ac121f1d7accb.jpg

грц с покупкой))) точного хода)))

 

Благодарю!


Изменено пользователем MeineMethode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 16 минут назад:
Витя_Вайт написал 19 минут назад:
Eleison написал 20 минут назад:
Витя_Вайт написал 39 минут назад:

ты можешь оправдывать свой выбор чем угодно (что тебе просто так нравится или че-то в это роде).

Совет самому себе

цитируй до конца " даже циганский вкус имеет право на жизнь, но он так и останется циганским "

с чего ты решил, что это циганщина?

нагромождение вещи ненужными (нефункциональными) вещами = цыганщина. 

 

уже выше выяснили что эти циферблаты никому не вперлись, никто ими не пользуется(не надо приводить в пример ебанутых которые пользуются секундомером с таких часов) а значит их наличие абсолютно не нужно => нагромоздили часы ненужной вещью (мелкими циферблатами)=> цыганщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 47 минут назад:
Никитка))) написал 1 час назад:

да о чем вы спорите сумасшедшие 

 

нужен ли хронограф? - нет, не нужен

нужны ли часы? - нет, не нужны 

 

потому что их уже давным давно заменили электронные устройства 

 

но часы мы носим, потому что красиво и приятно

хронографом также многим доставляет эстетическое удовольствие

 

вот анкерный спуск тоже сильно погоды не делает

тем не менее, олигархичи дрочат на него мол ууу часы с анкером чисто как в былые времена

 

и правильно 

 

 

часы это вообще не про практичность или прикладные функции 

 

никитка анкерный спуск на любых механических часах есть. 
кроме омеги, там коаксиальный спуск. 

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел хронографу в часах уже около 200 лет это просто традиция, ты же айфону не предъявляешь что в нем функция смс есть, хотя ей никто не пользуется

или смс на телефоне есть=цыганщина


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соленый написал 2 минуты назад:

чел хронографу в часах уже около 200 лет это просто традиция, ты же айфону не предъявляешь что в нем функция смс есть, хотя ей никто не пользуется

или смс на телефоне есть=цыганщина

я не могу отказаться в айфоне от ненужных мне функций, а с часами ты можешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Витя_Вайт написал 20 минут назад:
соленый написал 23 минуты назад:

чел хронографу в часах уже около 200 лет это просто традиция, ты же айфону не предъявляешь что в нем функция смс есть, хотя ей никто не пользуется

или смс на телефоне есть=цыганщина

я не могу отказаться в айфоне от ненужных мне функций, а с часами ты можешь. 

бля как же ты зашквариваешься)))) купи себе кнопочную нокию вуаля - отказ от ненужных функций всё как ты любишь, и цыганом не назовут

признай что просто есть такое понятие "нравится" при чем тут циганщина к хронографу


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaba1 написал 7 минут назад:
Витя_Вайт написал 28 минут назад:
соленый написал 31 минуту назад:

чел хронографу в часах уже около 200 лет это просто традиция, ты же айфону не предъявляешь что в нем функция смс есть, хотя ей никто не пользуется

или смс на телефоне есть=цыганщина

я не могу отказаться в айфоне от ненужных мне функций, а с часами ты можешь. 

бля как же ты зашквариваешься)))) купи себе кнопочную нокию вуаля - отказ от ненужных функций всё как ты любишь, и цыганом не назовут

признай что просто есть такое понятие "нравится" при чем тут циганщина к хронографу

 

ты дурной? (отвечать не надо) ты сраниваешь телеофн - многофункциональное устройство и часы у которых одна (!!!) функция - показывать время. 

для тупого тебя объясню : я не беру кнопочный телефон потому что в нем нет нужных функций, таких как хорошая камера, интернет етц

а ты ебантяй берешь часы (а все часы умеют показывать время) с ненужным какишем в виде юзлес циферблатов. хотя у тебя есть возможность взять часы без этого юзлес стаффа. 

 

такое понятие как "нравится" я ни в коем случае не оправдываю, кому-то и срать себе в рот нравится, но от этого челевек не перестает быть гавноедом (в твоем случае цыганом) 


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 6 минут назад:
Kaba1 написал 11 минут назад:
Витя_Вайт написал 32 минуты назад:
соленый написал 35 минут назад:

чел хронографу в часах уже около 200 лет это просто традиция, ты же айфону не предъявляешь что в нем функция смс есть, хотя ей никто не пользуется

или смс на телефоне есть=цыганщина

я не могу отказаться в айфоне от ненужных мне функций, а с часами ты можешь. 

бля как же ты зашквариваешься)))) купи себе кнопочную нокию вуаля - отказ от ненужных функций всё как ты любишь, и цыганом не назовут

признай что просто есть такое понятие "нравится" при чем тут циганщина к хронографу

 

ты дурной? (отвечать не надо) ты сраниваешь телеофн - многофункциональное устройство и часы у которых одна (!!!) функция - показывать время. 

для тупого тебя объясню : я не беру кнопочный телефон потому что в нем нет нужных функций, таких как хорошая камера, интернет етц

а ты ебантяй берешь часы (а все часы умеют показывать время) с ненужным какишем в виде юзлес циферблатов. хотя у тебя есть возможность взять часы без этого юзлес стаффа. 

 

такое понятие как "нравится" я ни в коем случае не оправдываю, кому-то и срать себе в рот нравится, но от этого челевек не перестает быть гавноедом (в твоем случае цыганом) 

 

Дайверы, космонафты тоже по твоей логике все  дауны, часы же показывают время и всё. ты прям хейтер какой-то функций в часах, есть еще таймер, секундомер, компас...

А ты нам всем поешь или только время или жри гавно, угомонись уже


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...