Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мужики, спасибо

если ещё чего-нибудь сможете посоветовать, буду благодарен

вот эти больше по душе) (из вышепредложенных)

 

 

 

а что скажите, по поводу Timex'ов?


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, нужен хелп Хочу начать носить часы, хочу начать с дешевой версии(до 150$) типо http://www.amazon.co...82814955&sr=1-4 (обычный, просто с цыферблатом и датой, без наворотов) только с ремешком кожаным подскажите где лучше посмотреть(и купить) и с какой лучше бы марки начать сорри, если повтор

 

2. Seiko SGG715P1 - сапфир, приличный wr, на коже выглядят очень недурственно.

33122afbfc2b.jpg

 

 

 

Вот эти охуенные, да еще и с сапфировым экраном, это маст хев. У моих за 2 года - ни одной царапинки.

вот бы еще этой надписи не было


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, нужен хелп Хочу начать носить часы, хочу начать с дешевой версии(до 150$) типо http://www.amazon.co...82814955&sr=1-4 (обычный, просто с цыферблатом и датой, без наворотов) только с ремешком кожаным подскажите где лучше посмотреть(и купить) и с какой лучше бы марки начать сорри, если повтор

 

 

Всякие Штерлинги сразу нахуй, Инвикту и Фоссил крайне не рекомендую. В таком бюджете я бы брал онли Японию.

 

 

А чем инвикта и фоссил не угодили?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яб еще вот эту фирму посмотрел. На сейле у них вообще часики почти бесплатно можно оторвать. Есть очень годные модели. Сам имею уже полгода вроде, нареканий нету. http://triwa.com/en/ + фришип фидексом.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, нужен хелп Хочу начать носить часы, хочу начать с дешевой версии(до 150$) типо http://www.amazon.co...82814955&sr=1-4 (обычный, просто с цыферблатом и датой, без наворотов) только с ремешком кожаным подскажите где лучше посмотреть(и купить) и с какой лучше бы марки начать сорри, если повтор

 

 

Всякие Штерлинги сразу нахуй, Инвикту и Фоссил крайне не рекомендую. В таком бюджете я бы брал онли Японию.

 

 

А чем инвикта и фоссил не угодили?

 

Фоссил - фэшн бренд сомнительного качества, выпускающий также одежду, бижутерию, изделия из кожи. Как браслетик - аксеccуар - пускай, может быть кому и по вкусу, но мы же тут вроде как часы обсуждаем, с таким же успехом можно рекомендовать человеку часы Лакост, Дикиэнай, Армани, Дизель или MJ (4 последних, кстати, тоже выпускает Фоссил) В качестве механизмов используется самая бюджетная мийота/ китайская механика. Также имею к этой конторе личную неприязнь за то, в какую помойку они превратили легендарный Зодиак.

 

Инвикта - низкое качество браслетов и отделки, аляповатые циферы (хотя, для кого-то это и плюс). В большинстве случаев, где гордо заявлен Swiss Movement, используются Ronda swiss parts с самого дна и механизмы ISA. Справедливости ради отмечу, что в Swiss Made линейке есть неплохие модели с Селлитой/ Етахой на борту, но там и прайс совсем другой, в том ценовом диапазоне есть множество более достойных вариантов.

 

Мужики, спасибо

если ещё чего-нибудь сможете посоветовать, буду благодарен

вот эти больше по душе) (из вышепредложенных)

 

 

 

а что скажите, по поводу Timex'ов?

 

Ты шутишь что ли? Может для начала хотя бы прошлую страницу полностью прочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ношу инвикту, низкого качества исполнения точно не заметил.

Механизм - хз, я не умею определять 1/100 или 1/10 у них отставание, всё равно механика и иногда их приходится подводить.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, спасибо

если ещё чего-нибудь сможете посоветовать, буду благодарен

вот эти больше по душе) (из вышепредложенных)

 

 

 

а что скажите, по поводу Timex'ов?

 

Ты шутишь что ли? Может для начала хотя бы прошлую страницу полностью прочитаешь?

оу, братан, извини

это я конченный, совсем не читал постов выше


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в часах вообще не шарю, за косарь баксов реально что то нормальное купить?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос лучше другого.


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж я зашёл на пд, Кертис, поищи плиз женские часы до 20-25к. Очень важно, чтобы были оптимальными по вкусовой составляющей, строго механика, средний калибр, без всяких там стразиков, точно не маленькие. Какой-нибудь лонжин что-ли. Мб тебе будет в кайф. Я слегка недоумеваю по поводу хорошей женской швейцарии (ну ок Японии тоже) за эти деньги. Можно и за 10к, если хорошие, только лучше будет)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

В шоке от постов Кэртиса. Чел, ты в магазине часов работаешь что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто человек разбирается в том, что ему интересно, как и ты в машинках :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз уж я зашёл на пд, Кертис, поищи плиз женские часы до 20-25к. Очень важно, чтобы были оптимальными по вкусовой составляющей, строго механика, средний калибр, без всяких там стразиков, точно не маленькие. Какой-нибудь лонжин что-ли. Мб тебе будет в кайф. Я слегка недоумеваю по поводу хорошей женской швейцарии (ну ок Японии тоже) за эти деньги. Можно и за 10к, если хорошие, только лучше будет)

 

1. Браслет/ ремень - не критично?

 

2. Насколько важна узнаваемость бренда?

 

3. Непременно механика? В таком бюджете +- можно подыскать кварц довольно именитых контор, вроде БОМ.

 

4. "Не маленькие" - где-то около 38мм?

 

5. Немцев рассматриваешь?

 

6. Не помешал бы примерный обхват запястья.

 

 

В шоке от постов Кэртиса. Чел, ты в магазине часов работаешь что-ли?

 

Так же удивляюсь, читая твои опусы автомобильной вторички.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня нет привычки бить по часам молотком, с руки они у меня не спадают, зачем нужны противоударные?

бывает случайно удришь о угол какой-либо. тренишь, ударяться случайно о железо. всякое бывает.

в общем я понял. для кого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня нет привычки бить по часам молотком, с руки они у меня не спадают, зачем нужны противоударные?

бывает случайно удришь о угол какой-либо. тренишь, ударяться случайно о железо. всякое бывает.

в общем я понял. для кого как.

ну жшоки на треню, обычные часы на повседневку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в часах вообще не шарю, за косарь баксов реально что то нормальное купить?

Что такое "нормальное"?

Вон кеннедихёрт вполне понятно обрисовал что ему нужно :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня нет привычки бить по часам молотком, с руки они у меня не спадают, зачем нужны противоударные?

бывает случайно удришь о угол какой-либо. тренишь, ударяться случайно о железо. всякое бывает.

в общем я понял. для кого как.

Об угол - почти любые часы выдержат. А в качалке часы надо снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...