Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

ну мы о наследии или о настоящем? я как бы не спорю что исполнение у браслетов отличное, и керамика да, благодаря им она появилась и у других марок более значимых, но имха это больше на элиный фешн тянет чем на часы, или на бижутерию, радо асоциируется исключительно с кварцем и керамикой,а лонжин делает все таки часы, хотя и механизмы у них помоему одинаковые.

вобщем это все мое личное мнение и никому хейт радо я не навязываю, по внешнему виду это браслет а не часы, да и сам дизайн парни какая то цыганщина.

а так если нравится то ничего против не имею)

 

нет не цыганщина, а незнаю как назвать, кто там циркониевые браслеты носил ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почитал там про молодежные часы за 20 к, вспомнил что тоже уже давным давно задумываюсь о приобретении часянских. правда, носил часы типа г-шоков в младшей школе, после не таскал ничего и более того я вообще не преношу цепочки, браслеты, кольца, и прочую инородную хуйню на теле, но так как часы это индикатор статусности, то задумываюсь о покупке чего-нибудь настоящего ( не фейк за 1500), стоимостью до 2к $ (можно немножко больше). если не трудно, посоветуйте годные модели, ремешок кожа/аналог, но не металл, чтобы рука не чувствовала кароче. а ещё давно чекал этот топик, там скидывали часики, не помню фирму но там чтото типа Ardiatica или типа такого, начинается на а, модель имеет хронограф в названии, вот те понравились, они помоему около 130 тысяч рублей стоили, скиньте плз если знает кто. ну и парочку советиков, спс )


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне из Радо вот эти ребята очень импонируют (True Thinline)

 

Large_cat_true_629_0969_3_017.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почитал там про молодежные часы за 20 к, вспомнил что тоже уже давным давно задумываюсь о приобретении часянских. правда, носил часы типа г-шоков в младшей школе, после не таскал ничего и более того я вообще не преношу цепочки, браслеты, кольца, и прочую инородную хуйню на теле, но так как часы это индикатор статусности, то задумываюсь о покупке чего-нибудь настоящего ( не фейк за 1500), стоимостью до 2к $ (можно немножко больше). если не трудно, посоветуйте годные модели, ремешок кожа/аналог, но не металл, чтобы рука не чувствовала кароче. а ещё давно чекал этот топик, там скидывали часики, не помню фирму но там чтото типа Ardiatica или типа такого, начинается на а, модель имеет хронограф в названии, вот те понравились, они помоему около 130 тысяч рублей стоили, скиньте плз если знает кто. ну и парочку советиков, спс )

Попробуй сам) вот тебе сайт - ну, скажем, jomashop.com. Сделай сортировку от 1 до 2к баксов, допустим - и смотри.

Или вот - http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=131

http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=94


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не эксперт , ты дурачек :avtorklif:

 

Объясни мне логику покупки говна в красивой упаковке? Следуя твоей логике, если бабла на нормальную жизнь нет, то и баба не нужна, резиновая пизда сгодится для выполнения основных функций. Хотя, чему я удивляюсь, ты накачал себе мышц, чтобы казаться круче, теперь ты купишь себе фейк часы, чтобы казаться круче, потом будет айфон, конечно же фейковый, опять же, чтобы казаться круче. А на деле, ты хуй, просто хуй, который даже не может понять, что такое купить подделку (КАЧЕСТВЕННУЮ АХХАХАХААХАХАХАХАХА), а что такое купить за эти же деньги достойную вещь. Ты мне ещё начни заливать про заводы, где и подделки и фирма делаются из под одного станка. Или копии ААА+ класса!!!11111


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не эксперт , ты дурачек :avtorklif:

 

Объясни мне логику покупки говна в красивой упаковке? Следуя твоей логике, если бабла на нормальную жизнь нет, то и баба не нужна, резиновая пизда сгодится для выполнения основных функций. Хотя, чему я удивляюсь, ты накачал себе мышц, чтобы казаться круче, теперь ты купишь себе фейк часы, чтобы казаться круче, потом будет айфон, конечно же фейковый, опять же, чтобы казаться круче. А на деле, ты хуй, просто хуй, который даже не может понять, что такое купить подделку (КАЧЕСТВЕННУЮ АХХАХАХААХАХАХАХАХА), а что такое купить за эти же деньги достойную вещь. Ты мне ещё начни заливать про заводы, где и подделки и фирма делаются из под одного станка. Или копии ААА+ класса!!!11111

начнем с того,что у меня нет и не будет айфона ( черно-белый самсунг маст хев ) и тд , во вторых ты стереотипный дебилушка , я не НАКАЧАЛ себе мышцы , накачать можно футбольный мячик , а я тренирую свое тело и ах да , я не занимаюсь бодибилдингом , я паурлифтер , моя цель - сила , абсолютная сила , а ты тонкий как спичка вечером к твоей жене с сыном или кто там у тебя подойдут дяди и захотят изнасиловать , а ты что ? кричать будешь ? или знаниям в наручных часах их сразишь ?

я не разбираюсь в часах , задал вопрос ( мне казалось,что реплика это не левый фейк в подвале , а какая-то мастерская которая по технологии делает эти часы , ну как почти вся электроника технологии западные , а раб сила местная )

а ты мог нормально ответить (ТЫ ЖЕ ЭКСПЕРТ ТУТ) , тк я не форумный задрот который знает ,что и где и как спрашивать на пд

но ты только извергаешь желчь , а жаль

:avtorklif:


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду, я это даже прочитать не могу.

 

В общем, если тебе так сложно воспринять что тебе тут пытаются донести, так-как ты тупо не можешь в гугл - НЕ ПОКУПАЙ РЕПЛИКИ/ПОДДЕЛКИ/КОПИИ.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«я это даже прочитать не могу.»

Выделю самое интересное:

>>я не форумный задрот

>>хочу покупать, нужно мнение экспертов

"Покупай" путевку нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть всем не похуй на какого-то рандомного уебка, но похуй на охуенные етерны, которые я вбросил? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почитал там про молодежные часы за 20 к, вспомнил что тоже уже давным давно задумываюсь о приобретении часянских. правда, носил часы типа г-шоков в младшей школе, после не таскал ничего и более того я вообще не преношу цепочки, браслеты, кольца, и прочую инородную хуйню на теле, но так как часы это индикатор статусности, то задумываюсь о покупке чего-нибудь настоящего ( не фейк за 1500), стоимостью до 2к $ (можно немножко больше). если не трудно, посоветуйте годные модели, ремешок кожа/аналог, но не металл, чтобы рука не чувствовала кароче. а ещё давно чекал этот топик, там скидывали часики, не помню фирму но там чтото типа Ardiatica или типа такого, начинается на а, модель имеет хронограф в названии, вот те понравились, они помоему около 130 тысяч рублей стоили, скиньте плз если знает кто. ну и парочку советиков, спс )

Попробуй сам) вот тебе сайт - ну, скажем, jomashop.com. Сделай сортировку от 1 до 2к баксов, допустим - и смотри.

Или вот - http://forum.watch.r...splay.php?f=131

http://forum.watch.r...isplay.php?f=94

 

спасибо, да я офк буду выбирать сам, просто хотел узнать хорошие бренды, так то я не разбираюсь в часах и название мне ни о чём не скажет, конечно кроме ролекса, ну и у бати моего жак леманс по-моему, всё )

 

пару фирм бы, причём не похожих друг на друга. а, и какой профит брать бу часы, это ведь вещь интимная. :hmm:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбирай че понравится и схидывай тебе посоветуют по фирмам0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, всё верно ^

 

Насчёт Б/У часов - наоборот, это как с тачками, абсолютно нормально и в целом адекватнее чем покупка новых.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть всем не похуй на какого-то рандомного уебка, но похуй на охуенные етерны, которые я вбросил? :zloy:

мне понравились, ставлю класс

сколько стоят? 2к$


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть всем не похуй на какого-то рандомного уебка, но похуй на охуенные етерны, которые я вбросил? :zloy:

мне понравились, ставлю класс

сколько стоят? 2к$

я тоже подрастроился были бы раза в 4 дешевле, не глядя бы взял :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть куча охуительных часов, которые больше не выпускают, и единственный выход приобрести их - брать б/у.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про бу часы это действительно как с машинами можно влететь так что пиздец ваще нахуй.

залитые автоматы, брак мехов, хуевая точность и самое страшное это продажа фейка как оригинал. такое реально бывает и потом вы хуй кого найдете, поэтому чтоб покупать бу надо либо самим шарить либо брать того кто шарит.

кварц можно брать бу,меха там копеечные, даже если убитый это похуй. ну и полировочку как и в случае с тачкой придется сообразить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...