Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

а почему турекций судья похож на диего лопеса?

совпадение? :hmm::nate:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! - ОТСКОКЮНАЙТЕД

Надеюсь барса тоже нахуй пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ладошками отбить мяч, который тебе в голову летел, вот это скилл.

чувак, ты знаток в джазе, но не в футболе

В хуязе, блядь.

Тоже мне наезды.

 

Тот момент, последний, когда комментатор так расхваливал Лопеса - там тупо мяч в него летело, ну вот тупо в него, ничего сверхъестественного в том моменте не было абсолютно.

Какой нахуй в голову, какие нахуй наезды? Ты ебнулся что ли мяч над головой летит со скоростью под сотку впритык, ты словишь? Хули вы любите попиздеть все на диване, а сами то во дворе даже мяч не катали за свою жизнь

Это пиздец.

Такие вот наезды, уебищные дико.

Что, бля, за обобщения "вы все попиздеть"?

Да, я в своё время дохуя постоял на рамке, в том же сдюшоре, и, поверь, могу понять разницу между сейвом и моментом, когда мяч просто попал тебе в руки.

Хуево видать разницу понимаешь до сих пор, я к тебе всегда относился хорошо, но пиздеж с дивана я всегда хуево воспринимаю, т.к. сам играю, хоть и не в 1/8 лч.

Что значит "пиздёжь с дивана"?

И что тут такого. Это нормально, даже если человек ни разу в футбол не играл.

Меня больше бесит, когда комментаторы самую заурядную хуйню преподносят как невъебенное мастерство, тем самым остальные сейвы Лопеса снижая в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я чуть ли не до слёз расстроился.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеть, сука, не мешки ворочать, сейверы ебаные, выйдите мяч словите от 8классника хотя бы, потом сюда задёте и отпишите.

отбил удар восьмиклассника год назад на поле играя в "триста" отписался тебе все по гайду

год назад не считается



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу на эмоциях, поэтому сразу прошу меня простить.

Да и от жарких фраз в адрес судьи тоже воздержусь. У каждого и так все на языке.

 

Но все же...я в очередной раз сегодня убедился в превосходстве английского футбола над этой испанской галиматьей. В превосходстве гениальных действий 39-летнего мудреца, который провел за свой клуб примерно столько же лет, чем суммарно основа Доблестного Реала.

В превосходстве нашей футбольной армии, которая не сдалась и билась до последнего. И в превосходстве наших болельщиков, которые не бросили свою команду.

 

Аплодисментов заслужил лишь один сливочный, держащий свое слово. И вся красная половина мира.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ладошками отбить мяч, который тебе в голову летел, вот это скилл.

чувак, ты знаток в джазе, но не в футболе

В хуязе, блядь.

Тоже мне наезды.

 

Тот момент, последний, когда комментатор так расхваливал Лопеса - там тупо мяч в него летело, ну вот тупо в него, ничего сверхъестественного в том моменте не было абсолютно.

Какой нахуй в голову, какие нахуй наезды? Ты ебнулся что ли мяч над головой летит со скоростью под сотку впритык, ты словишь? Хули вы любите попиздеть все на диване, а сами то во дворе даже мяч не катали за свою жизнь

Это пиздец.

Такие вот наезды, уебищные дико.

Что, бля, за обобщения "вы все попиздеть"?

Да, я в своё время дохуя постоял на рамке, в том же сдюшоре, и, поверь, могу понять разницу между сейвом и моментом, когда мяч просто попал тебе в руки.

Хуево видать разницу понимаешь до сих пор, я к тебе всегда относился хорошо, но пиздеж с дивана я всегда хуево воспринимаю, т.к. сам играю, хоть и не в 1/8 лч.

ну ты то уж дохуя в своей дворовой карьере сейвов повидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеть, сука, не мешки ворочать, сейверы ебаные, выйдите мяч словите от 8классника хотя бы, потом сюда задёте и отпишите.

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ

Если бы он такие пропускал, его бы назвали самым конченым вратарем в мире, зашей ебало уже, эффектно - без базара, но невозможного он не делал

ноги себе зашей, футболист, заебал ты меня в конец, а сначала веселил же

ок, пес, дождемся хайлайтсов и ты мне пояснишь криком как он охуенно вытаскивал мертвые

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weeeeeeeeeeeeeeeeeee

WELL never dieeeeeeeeeeeeeeee

 

Заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big36.gif

 

[1:40:10] kaiser: после норвича устали просто

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, на ЧМ, когда Де Йонг вытворил такой же приемчик, ему даже желтую не показал арбитр

Я бы на месте Фердинанда тоже аплодировал бы в лицо этому уебану, который испортил матч всем нейтральным болельщикам.

 

И да, уход Моуриньо из Реала уже становится не таким очевидным, как раньше

что?

берут лч - моур лив


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья прав, как ни крути. это же пиздец такими ногами в живот. опасно.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, на ЧМ, когда Де Йонг вытворил такой же приемчик, ему даже желтую не показал арбитр

Я бы на месте Фердинанда тоже аплодировал бы в лицо этому уебану, который испортил матч всем нейтральным болельщикам.

 

И да, уход Моуриньо из Реала уже становится не таким очевидным, как раньше

eblan emy uzhe otstupnie zaplatili

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЧЕЛСИ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИК ЭТОГО ТУРНИРА БЕБЕБЕБЕБЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как шахтер сыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, на ЧМ, когда Де Йонг вытворил такой же приемчик, ему даже желтую не показал арбитр

Я бы на месте Фердинанда тоже аплодировал бы в лицо этому уебану, который испортил матч всем нейтральным болельщикам.

 

И да, уход Моуриньо из Реала уже становится не таким очевидным, как раньше

мю с судьями портят весь смысл апл нейтральным болелам, это карма, смиритесь

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, на ЧМ, когда Де Йонг вытворил такой же приемчик, ему даже желтую не показал арбитр

Я бы на месте Фердинанда тоже аплодировал бы в лицо этому уебану, который испортил матч всем нейтральным болельщикам.

 

И да, уход Моуриньо из Реала уже становится не таким очевидным, как раньше

СРАЗУ ВСПОМИНАЮ ЭТОТ ЁБАНЫЙ МОМЕНТ. Судья просто конченый кретин, нахуя игру, которую все ждали с таким предвкушением портить на 60 минуте карточкой, которая нахуй тут ненужна? Пиздец просто турок одним словом.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяч летит прямо в лопеса, а коментатор орет "ВОТ ЭТО СЕЙВ", а вообще ждал большего от мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b8L0MKwhx54.jpg

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...