Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

сноб тебе за офф топ трёшку выпишет


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы расценил твои слова как пиздабольство

ой ладно тебе

мю соснул бы и без помощи судьи, смирись :sosew:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы расценил твои слова как пиздабольство

ой ладно тебе

мю соснул бы и без помощи судьи, смирись :sosew:

якобы

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все посты по сабжанычу: о лузе мю, о цыганях-каратистах, о топ хуесосах, о топ цз Варане

сасай кароч))



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варан и есть топ цз на уровне Косельни может даже выше


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косельны путе не отгружал

сасай опять кароч))



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Косельни было слишком мало эль классико


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац реал big85.gif


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты. ахахаахахахах

во время матча отписываться в топане на пд.

ФАНАТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ

НУ ВОТ И ВСЕ,МЮ СКАЖИ ЛЧ ПОКА АХАХАХААХАХАХ

БЛЯДОФОНД ТЫ КАК ТАМ, Я НАДЕЮСЬ ТЫ СГОРЕЛ НАХУЙ :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого матча считал МЮ командой рвущей свои задницы ради победы любой ценой,

командой в которой отсутствуют техничные и креативные полузащитники,

командой играющей на ошибках соперника,

командой не умеющей играть комбинационно в атаке,

командой в важных матчах забивающей в основном за счет стандартов и дайвинга,

в конечном счете командой из-за которой я не люблю АПЛ

 

итак что же заставило меня укрепить в себе это мнение:

во-первых за 2х матчевое противостояние МЮ не забили ни 1 гола с игры, из опасных моментов можно вспомнить только когда Ван Перси промазал с метра затем рандомный отскок мяча к Велбыку у штрафной сливочных (в первом матче) и наконец удар Ван Перси с острого угла (во втором матче) который любой нормальный вратарь должен был брать

- и это все, ВСЕ ! :nate:

во-вторых я просто угорел со смеху когда Рафаель решил упасть в штрафной просто с НИХУЯ :lol:

в-третьих очевидно трусливая игра на удержание на домашнем стадионе :avtorklif:

в-четвертых Гигз который бежал в атаку по бровке с одной лишь единственной целью - заработать угловой :clown:

ну и в пятых я так и не понял нахуй игроки МЮ постоянно апеллировали и давили на судью, они что хотели чтобы он назначил пенальти за попадание мяча в плечо Рамосу (или кому там попало я не ебу) :hmm:

 

очень показательна реакция игроков Реала после матча - никто не ликовал как при выходе в финал Кубка Короля,

настроение у игроков было примерно такое же как после матча с Депортиво - выполнили свою работу против команды ниже уровнем и обороняющейся большим числом

согласитесь, показать игрой на встречных курсах против Барсы что твой футбол - самый лучший в мире или преодолеть антифубол в исполнении МЮ - вещи совсем разные ......


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все реал чемпионы ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 2ум матчам реал был сильнее, тут даже обсуждать нехуй, реал просто сильнее играл

РВП не сделал нихуя просто, в принципе как и весь последний месяц, перхвалили парня видимо или просто форму потерял

Роналду вообще не впечатлил, хотя каким то образом в 2ух матчах 2 мяча забил, а по полю передвигался на уровне аршавина, видимо класс игрока дал о себе знать. Было забавно, когда он в конце матча вместо того, чтобы нормально ударить пытался де хее в очко закатить

Красная была точно, прямой ногой в корпус - понятно, что он не хотел, но кого это ебёт то, надо смотреть куда прыгаешь, с одной стороны судья убил игру, с другой после удаления наконец то команды стали играть более открыто и футбол стал смотрибелен, смотреть на горящего сафа так вообще бесценно

Вообще игра мю не понравилась - играть 2ым номером на своём стадионе для команды такого уровня как минимум стрёмно, да и автобуса особо не получилось, т.к. из 3-4 стопроцентных моментов пропустили 2 гола


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел бтв гол манчи, из офсайда забили, я хуею кароче, еще на что-то жалуюстся

унылый отскок


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха манча ебаная :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки горький осадок от игры Реала остался, не смотря не победу. В первом тайме играл только МЮ, импотенция же нашей атаки просто удручала - каждый момент у наших ворот я воспринимал как 100 процентно голевой. Во втором тайме все продожилось: манки продолжали чинно опускать нас, заставили Рамоса от страха бить в свои ворота и не давали нашей атаке ниединой свободной зоны. Удаление Нани стало определяющим и тут уже начудил арбитр, как по мне, красная это слишком. Хвала Модричу и Рону за то, что вытащили нас в 1/4! Да, это наша победа, но я восхищен игрой Манчестера и в частности Гиггза - никода не переставал им восхищаться! Хочется пожелать удачи МЮ в дальнейшем! Теперь коротенечко по игрокам:

Первый - Роналду. Именно перед матчем я думал и надеялся, что Криш будет первым, определяющим игроком в составе Реала, но надежды не совсем оправдались: САФ сказал, что команде нужно закрыть Роналду - команда это сделала, особенно в 1 тайме. 2 тайм, чуть поживее стал, но все равно не то... Оценка - вяленькая 4, лишь благодаря голу.

Игуаин. Давно было видно, что этому парню нужно прибавлять в игре. Этот матч - отличное начало. Один из немногих, кто понравился у Мадрида. Уходил от соперников, открывался, выдал шикарную голевую на Рона. Оценю его работу на 4.

Озил. Честно говоря, не могу дать толкоаую оценку ему, как-то уж очень он меня не впечатлил. Не было сегодня привычного нам Месута но поле. Оценка пусть будет 3 с минусом.

Кака. Радует, очень радует! Видно, что хочет играть, старался, носился, отбирал, выгрызал, обострял... Надеюсь, это начало его возвращения. Но, пока ему чуть не хватает, игроки МЮ успешно его нейтрализовывали. Оценка - 4 с минусом.

Алонсо. Вот уж к кому нет никаких притензий, за кого никогда не страшишься! Стабильно провел матч, косяков за ним не заметил, развивал все наши атаки... Пожалуй, поставлю ему 4.

Хедира - средне. Может и лучше. Тройка с поюсом.

Модрич. Никогда не сомневался в его полезности! Вышел - гол. Видимо, остался опыт игры с английскими командами! Очень понравился, живенько так отыграл и полностью заслужил максимально оценки! Пятерочка тебе, Лука.

Коэнтрао полностью забетонировал левый фланг, но в атаке не получалось. Оценка - 4 с плюсом.

ВАРАН! Не перестаю удивляться парнишкой! В 19 лет творить ТАКОЕ! Было ощущение, что играет настоящий ветеран! Напару с Рамосом надежно укрепили центр, но все-таки пару грешков в его действиях я заметил: далеко ходить не надо, в ситуации с автоголом часть вины на нем, мог бы и вынести. Оценка Варанчику 5, но с небольшим минусом.

Рамос, Рамос, ээхх. В 1 тайме я тебя нахваливал, но никак не ожидал от тебя автогола... И как-то погас Серхио, концовка смазана. В целом же, как писал я выше, за центр я был спокоен. Оценка - 3 с плюсом из-за этого глупого движения, которое чуть не решило исход встречи.

Арбелоа. Ну чтож, все таки какой-никакой толк от него был - посадил Нани на красную, хотя в этом большая заслуга рефери. А так, как обычно, не понравился. Оценка три с минусом.

Ну а теперь герой матча Диего Лопез! Если на СБ нереален был Да Хеа, то теперь кураж словил наш вратарь! Это он спас Реал от поражения, это он заставлял меня и моих друзей ахать и охать, это он тащил нереальные мячи, это он игрок матча!!! Очень порадовал, достойная замена Икеру!

Ну, по-моему все) Не судите строго, просто написал свои мысли по матчу. И лично мне от этой победы ни холодно ни жарко.

Но отброшу весь негатив, и скажу, что я неимоверно рад нашему проходу! С победой нас, какой бы она не была, это наша победа! С днем рождения, любимый и дорогой клуб!


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали big53.gif

 

По игре:

 

Я тут почитал, люди пишут, что Реал был на голову сильнее етц 778bcc4ad8be3d0ac3b982480a1a434f.gif Вчера до удаления была равная игра, Реал владел мячом больше, согласен, только что из этого? Барселона последние игры неважно играет, при этом так же стабильно имея 65%+ владения мячом. Команда не создавала моментов, у Де Хеа не было вообще работы. Роналду до 60 минуты не было видно. В первом тайме его справа съели, он перешел в центр, там пытался подкормиться. Во втором тайме до 60 минуты Роналду всё, что делал - это получал мяч, прокидывал его и сразу пытался ударить по воротам, только всё защитники блокировали. МЮ играл вторым номером, играл по счету, особенно когда уже было 1-0, проводил опасные контратаки и если бы немного везения (как в моменте, когда лопез яйцами остановил мяч big20.gif), могли бы и забить.

 

Я даже у Реала не могу никого выделить, если только Модрича и Варана, Модрич очень удачно вошел в игру, я даже не столько про гол говорю, сколько про то, что он ускорил темп игры. Варан был лучший в защите у Реала, хваленный Рамос привез себе гол и должен был привезти ещё, если бы судья поставил хотя бы 1 пеналь. Все тут хвалят Лопеза, ну да, молодец, но по-хорошему, он реально выручил только в одном моменте: когда Видич головой бил. Удар РВП тупо пришелся в него и тут нужно быть мегауебский воротчиком, чтобы такой мяч пропустить.

 

У МЮ удачно сыграли Фердинанд и Видич, вообще практически никаких шансов не давали ни Игуану, ни Роналду. Какие-то мелкие неопасные удары получались и всё. Кэррик и Клеверли сыграли средненько, много брака, ни одного сверхудачного действия. РВП...тут даже комментить не хочется особо. Игрок был куплен в основном под ЛЧ, а в итоге он весь свой голевой запас уже исчерпал. Видно, что он был физически не готов играть, бегать, ломаться. Много брака, ни одного плотного удара. Эх. Лучшие у МЮ: Гиггз и Уелбек. Я был очень удивлен, когда увидел, что Гиггз играет справа, но потом по игре понял, зачем это было сделано: он постоянно отходил в оборону и помогал Рафаелю защищаться и в итоге, как я уже говорил, Роналду в первом тайме съели полностью. Уелбек понравился настроем, движением, у него было много брака, но он единственный кто что-то делал в атаке и ещё успевал в оборону отходить и даже отнимать мяч. Удивительно, что довольно средний игрок умудряется со слабыми командами блекло играть, а в матчах с Реалом он один из лучших на поле big21.gif

 

Про удаление:

 

Я очень ждал после матча каких-то комментариев от Коллины, поскольку он присутствовал на матче в качестве эксперта или хз кого там, в итоге увидел коммент на чампе от какого-то бывшего арбитра ФИФА ван дер Энде и одна фраза мне очень понравилась: "...Даже если Нани не видел соперника, он пошёл на риск нанесения травмы игроку другой команды..." big36.gif Возможно, это кривой перевод, я не читал оригинал, но самая фраза классная.

Ни один грамотный, опытный и умный арбитр за такой фол не даст прямой красной. За что даётся красная? За фол последний надежды или за очень грубое, неспортивное нарушение. Здесь был игровой момент. Нани не сошел с ума и не решил наотмашь ебануть в корпус Арбелоа, Нани прыгал за мячом, причем если вы внимательно посморите, то хорошо видно, как его нога идет как бы снизу вверх, так останавливают мяч в полете, т.е. тут даже не было игры прямой ногой. Арбелоа сам виноват, что он решил принять этот мяч корпусом и вылетил вот так. Он бы ещё голову подставить, вообще убили бы его big36.gif

 

Если уж этот судья такой глазастый и тонко палит такие моменты, то удивительно, что он не поставил 2 пенальти (на Рафаеле в 1ом и на Эвра во 2ом) оба момента спорных и о них можно говорить, но судья показал, что он любит крайности и типо у него есть яйца, чтобы принимать такие решения. Я не буду опускаться до уровня хейтеров манчи и говорить, что судья был куплен, нет, я так не думаю, просто судья недостаточно квалифицирован, чтобы судить матчи такого уровня. Сидел бы в Турции судил местных костоломов, не знаю, за какие заслуги его достали на международный уровень.

 

P. S. "Руни порадовал". За 20 минут, или сколько он там играл, вообще не было видно на поле, был один момент и он его с успехом профукал. Если МЮ в теории сможет за него лямов 50 выручить, я бы продавал его не думая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362550481' post='10148937']

кукарекууууу


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, манчу засудили. Вот дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...