Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

был на 100% уверен что там рука, даже 2, подыграл как в волейболе, а нет...

ibcKx36owXsO6H.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом моменте у барсучка скорее рука, чем у милановца


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахаха да о чем блять разговор вообще, он даже не в штрафной был big36.gif


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется или после замедленного момента Боатенг пытается пробить с разворота по своим воротам

1352329875509.jpg


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нравился Монтоливо, рад, что у него получается в Милане и команда побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или после замедленного момента Боатенг пытается пробить с разворота по своим воротам

обычная скидка вратарю :nate:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному показалось что ему мяч в ухо попал?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан полон пригарков

экшена и споров

вот она сила балотеля и милана


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моуринью летом покинет "Реал", получив десять миллионов евро компенсации

 

 

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес договорился с главным тренером Жозе Моуринью о том, что заплатит ему 10 миллионов евро в обмен на то, что португальский специалист покинет "Королевский клуб" по окончании текущего сезона.

По информации Marca, глава "сливочных" считает это решение лучшим, чтобы избавиться от Моуринью, с которым результаты команды оставляют желать лучшего. "Реал" идет на третьем месте во внутреннем чемпионате, уступая "Барселоне", идущей на первой строчке 16 очков, а "Атлетико", расположившемся на второй - 4 балла. Кроме того, в Кубке Испании мадридцы играют с "Барселоной". Первый матч полуфинального противостояния завершился со счетом 1:1. В Лиги чемпионов точно с таким же счетом окончилась встреча в рамках 1/8 финала против английского "Манчестер Юнайтед". Поэтому Перес опасается, что испанский гранд может остаться в этом сезоне без единого трофея в этом сезоне.

Также руководство "Реала" недовольно агрессивным поведением португальца и нарушение микроклимата в команде. Напомним, по ходу сезона у Моуринью возникали конфликты с целым рядом футболистов основного состава, а Икер Касильяс и Серхио Рамос грозились даже покинуть клуб, если Моуринью сохранит свой пост.

Напомним, что нынешний контракт Жозе Моуринью с мадридским клубом действует до 2016 года.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
g3iblz2L3fA.jpg

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маур пришел, для того что бы уйти. Как поэтично :cry:

 

Радуют так же заявления фанатов рыгал, как же долго они ждали этой осечки Месси, что бы полить его говном. ЧМ 2010, провальный пеналь против Челси, теперь матч с Миланом. Раз в год и Месси не стреляет.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я вчера позавчера смотрел матч, и лично у меня наворачивались слезы, я просто плакал. Я болею за Арсенал с 2005 года, и я второй раз в жизни смотрел матч со слезами на глазах (первый был матч проти МЮ 8-2). Сейчас даже подобное со мной твориться, это огромный удар для меня. Смотря на игру я задаюсь вопросом: "И это канониры играют?" Я на поле видел только одного канонира - и это Джек Уилшер. Видя его игру, ты понимаешь, что это душа и сердце нынешнего Арсенала. Он бросаеться под ноги соперникам, он рветься вперед, он реально рвет задницу ради команды. Я верю, что из него получиться второй Тони Адам, я верю, что он посвятит всю свою жизнь пушке. А пока ты, да, да ты, пока вы просто говном обмазваешь Арсена Венгера подумай: а кто такой он? Этот никому неизвестный дядька пришел в северо-лондонский клуб из японского чемпионатаи на второй год своего прибывания в этом клубе он стал чемпом. Этот человек открыл нам Анри, Бергкампа, Коула, Вьера, Юнгберга, вправил мозг ван Перси и сделал из его мировую звезду, усмотрел талант Сеска. Он установил рекорд АПЛ, проведя сезон без поражений. Он неоднократный чемпиона, он вывел Арсенал в финал ЛЧ. И ты его смеешь оскорблять? Я тебе тогда плюю в харю. И Джеки поддерживает этого Великого человека. Он в свои 21 играет лучше всей команды. Он не возникает, он делает свою работу, он любит Арсенал. Он будущий кэп Арсенала и сборной. Он для меня второй Джерард. Он молод, но его можно назвать львом. И если руководство захочет продатьиего, и это сделает, то я пошлю это руководство нахуй. Цените Арсенал, цените Джека, цените Босса, гордитесь тем, что вы канонир, не будьте тупым глором.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что месси не стреляет тогда когда это ижзненно необходимо

а хуедату из хуесрачинска и я покер могу отгружать


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан грац , болельщиков грац

Матч заебсиь . Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что месси не стреляет тогда когда это ижзненно необходимо

а хуедату из хуесрачинска и я покер могу отгружать

странно, что когда он отгружает, это уже не считается ижзненно необходимым


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что месси не стреляет тогда когда это ижзненно необходимо

а хуедату из хуесрачинска и я покер могу отгружать

деградируешь на глазах, раньше вроде норм вещи писал, а сейчас на уровне вовы и сикера big49.gif ниже только кейсар с бандерасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригоревший


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что месси не стреляет тогда когда это ижзненно необходимо

а хуедату из хуесрачинска и я покер могу отгружать

странно, что когда он отгружает, это уже не считается ижзненно необходимым

отгрузил челси покер

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели хуету, гол засчитан и точка. Барса не должна зависеть от одного решения судьи. Забила бы в ответ- никто бы и не вспомнил бы этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361444941' post='10077571']

забавно что месси не стреляет тогда когда это ижзненно необходимо

а хуедату из хуесрачинска и я покер могу отгружать

деградируешь на глазах, раньше вроде норм вещи писал, а сейчас на уровне вовы и сикера big49.gif ниже только кейсар с бандерасом

я всегда хуйню пишу

пора бы и привыкнуть

 

забавно что месси не стреляет тогда когда это ижзненно необходимо

а хуедату из хуесрачинска и я покер могу отгружать

странно, что когда он отгружает, это уже не считается ижзненно необходимым

а я что написал :dunno:

или тролишь

вот блиндфолд зараза со своим топаном


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...