Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Английская Премьер-Лига. Сезон 2012-2013.

Рекомендованные сообщения

Сан-Сиро это же в Испании, причем тут Милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сан сиро смотрел,какой хайбери :avtorklif:

вообще-то, сан сиро стадик арсенала, а они у манчестера дома играли :avtorklif:

Сан-Сиро это стадик Милана, идиот :avtorklif:

пошел на хуй))

Вот нахуй ты вообще пытаешься что-то тут обсуждать, если ты таких элементарных вещей не знаешь?

имхо офк

 

Сан-Сиро это же в Испании, причем тут Милан?

глоры путы прост неочень)



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, петухов, которые не играют в фифа и не в курсе кто такой Огбона, прошу не отвечать на мой пост

фиксанул как про

 

 

 

salh6sXGvn4.jpg

так и знал что кто-то заскринит :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сан сиро смотрел,какой хайбери :avtorklif:

вообще-то, сан сиро стадик арсенала, а они у манчестера дома играли :avtorklif:

Сан-Сиро это стадик Милана, идиот :avtorklif:

ахах, это было настолько толсто, что я даже не поверил глазам, что нашелся человек (с маленькой буквы "ч"), который блять поверил в это :lol: Хотя я не удивлен, он же вроде считает лалигу топовой в мире :lol: :lol: :lol:

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не пойму, он попался в капкан или он использует третий уровень троллинга? :hmm:


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сан сиро смотрел,какой хайбери :avtorklif:

вообще-то, сан сиро стадик арсенала, а они у манчестера дома играли :avtorklif:

Сан-Сиро это стадик Милана, идиот :avtorklif:

ахах, это было настолько толсто, что я даже не поверил глазам, что нашелся человек (с маленькой буквы "ч"), который блять поверил в это :lol: Хотя я не удивлен, он же вроде считает лалигу топовой в мире :lol: :lol: :lol:

:avtorklif:

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроки Блайндфолда пошли на пользу спортачу big85.gif


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова пойман на четвертый

или я на пятый :xmm:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ахуели на огбонну выёбываться,гнильё


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Злой Рок в очередной раз пытается применить второй уровень, в итоге снова вышел лишь самотроллинг :sad:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361697952' post='10092640']

Злой Рок в очередной раз пытается применить второй уровень, в итоге снова вышел лишь самотроллинг :sad:

это вообще-то был третий уровень. Хотя откуда тебе знать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361697952' post='10092640']

Злой Рок в очередной раз пытается применить второй уровень, в итоге снова вышел лишь самотроллинг :sad:

это вообще-то был третий уровень. Хотя откуда тебе знать :sad:

нет не был

это было тупорылое засирание топика


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361697952' post='10092640']

Злой Рок в очередной раз пытается применить второй уровень, в итоге снова вышел лишь самотроллинг :sad:

это вообще-то был третий уровень. Хотя откуда тебе знать :sad:

нет не был

это было тупорылое засирание топика

в этом его предназначение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361697952' post='10092640']

Злой Рок в очередной раз пытается применить второй уровень, в итоге снова вышел лишь самотроллинг :sad:

это вообще-то был третий уровень. Хотя откуда тебе знать :sad:

нет не был

это было тупорылое засирание топика

в этом его предназначение

якобы

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсен Венгер: "Я знаю, что делаю"

 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз призвал сомневающихся болельщиков поверить в то, что он делает.

 

Если отвлечься от крайне неприятных поражений от "Блэкберна" и "Баварии" в Кубке Англии и Лиге Чемпионов, соответственно, то в Премьер-Лиге дела "канониров" идут совсем неплохо.

 

После субботней победы над "Астон Виллой" (2:1), "Арсенал" теперь может похвастаться лишь двумя потерянными очками в 5-ти последних матчах Премьер-Лиги (четыре победы и ничья). Сам Арсен, несмотря на шквал критики, по-прежнему уверен в себе и своем курсе.

 

"Я уже 30 лет тренирую на топ-уровне и научился не поддаваться разрушительному влиянию людей, которые говорят, что я не знаю, что делаю".

 

"Будь это правдой, я бы уже давно оставил эту работу. Однако на нас лежит ответственность, мы должны держать удар и быть уверены, что команда готова к борьбе", - цитирует Венгера ESPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Арсен Венгер: "Я знаю, что делаю"

 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз призвал сомневающихся болельщиков поверить в то, что он делает.

 

Если отвлечься от крайне неприятных поражений от "Блэкберна" и "Баварии" в Кубке Англии и Лиге Чемпионов, соответственно, то в Премьер-Лиге дела "канониров" идут совсем неплохо.

 

После субботней победы над "Астон Виллой" (2:1), "Арсенал" теперь может похвастаться лишь двумя потерянными очками в 5-ти последних матчах Премьер-Лиги (четыре победы и ничья). Сам Арсен, несмотря на шквал критики, по-прежнему уверен в себе и своем курсе.

 

"Я уже 30 лет тренирую на топ-уровне и научился не поддаваться разрушительному влиянию людей, которые говорят, что я не знаю, что делаю".

 

"Будь это правдой, я бы уже давно оставил эту работу. Однако на нас лежит ответственность, мы должны держать удар и быть уверены, что команда готова к борьбе", - цитирует Венгера ESPN.

http://www.youtube.com/watch?v=cQl6r0fqRAI

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю у огбоны большое будущее. к сожалению, слова большое будущее и арсенал слова не синонимы.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вигана свой супергерой на поле

 

article-2283280-18383577000005DC-595_306x423.jpg

 


Изменено пользователем Joklen

YNWA

West-Brom-0-6-Liverpool-Premier-League-The-Hawthorns222.jpg

 

 

musicbar.php?username=joklen&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...