Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Английская Премьер-Лига. Сезон 2012-2013.

Рекомендованные сообщения

Венгер может в Барсу/Реал пойти спокойно, путаглоры и кончебляди будут ссать кипятком.

ну не скажи. Я бы не доверил венгеру команду топ-игроков. У него просто-напросто никогда не было подобного опыта

он никогда не сможет построить команду с нуля, как например это сделал гвардиола в барсе.

венгеру нужна уже готовая команда


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дани Алвес: "Обязательно купил бы в "Барселону" Уилшира"

 

 

нигра охуел белого человека покупать


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венгер может в Барсу/Реал пойти спокойно, путаглоры и кончебляди будут ссать кипятком.

ну не скажи. Я бы не доверил венгеру команду топ-игроков. У него просто-напросто никогда не было подобного опыта

он никогда не сможет построить команду с нуля, как например это сделал гвардиола в барсе.

венгеру нужна уже готовая команда

гвардиола,да


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю только один арсенал

с анри кэмбелем пиресом колом жилберту и офк виера и прочими

все остальное хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венгер может в Барсу/Реал пойти спокойно, путаглоры и кончебляди будут ссать кипятком.

ну не скажи. Я бы не доверил венгеру команду топ-игроков. У него просто-напросто никогда не было подобного опыта

он никогда не сможет построить команду с нуля, как например это сделал гвардиола в барсе.

венгеру нужна уже готовая команда

хуйню спорол онолитек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха у Венгера никогда не было топ игроков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха у Венгера никогда не было топ игроков :lol:

две мудилы итт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха у Венгера никогда не было топ игроков :lol:

две мудилы итт

ты сосешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально что он сам этого не понимает

дождется что его с позором выкинут

а так хотя бы с достоинством вышел

уйти на пике славы - уйти с достоинством.

уйти сейчас - уйти с позором. Так что по факту он ни чем не рискует.

Впрочем, сейчас он всего лишь строит команду из молодых и перспективных, с нового сезона будет видно насколько он смог построить команду. Но вам то диванным критикам подавай всё и сейчас :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально что он сам этого не понимает

дождется что его с позором выкинут

а так хотя бы с достоинством вышел

уйти на пике славы - уйти с достоинством.

уйти сейчас - уйти с позором. Так что по факту он ни чем не рискует.

Впрочем, сейчас он всего лишь строит команду из молодых и перспективных, с нового сезона будет видно насколько он смог построить команду. Но вам то диванным критикам подавай всё и сейчас :nate:

8 лет строит новую команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дом 2 тоже не сразу построился


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не важно каким ты был, важно как ты ушел и я скорее всего запомню венгера, как тренера который 8 лет топтался на месте с командой которая изи могла выиграть хоть один трофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально что он сам этого не понимает

дождется что его с позором выкинут

а так хотя бы с достоинством вышел

уйти на пике славы - уйти с достоинством.

уйти сейчас - уйти с позором. Так что по факту он ни чем не рискует.

Впрочем, сейчас он всего лишь строит команду из молодых и перспективных, с нового сезона будет видно насколько он смог построить команду. Но вам то диванным критикам подавай всё и сейчас :nate:

ну лучше уйти сейчас чем насосавшись плотных хуев еще 10 лет вдруг осознать что ебись оно все конем


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361266685' post='10065803']
' timestamp='1361265372' post='10065742']

А мне кажется, один из показателей "кто кого" - голевые моменты, не? МЮ должен был ещё минимум 2 мяча забивать, но реализация была хуёвая. Я не спорю, что это был довольно блеклый матч и игроки не особо напрягали жопы, но писать, что это отскок, только батуннер такое мог написать ii.gif

А чьи это проблемы когда моменты не превращаются в голы? Вы же манки только и кукарекайте, что результат важнее всего и сами потом батхертите потом мол топ1 по игре были. :petro: У Рединга были такие же 100% моменты как у Мю, в пером тайме было 2 момента когда мю или в нападение не могли выйти из своей половины или терпели в штрафной, когда рединг давил навесами и угловыми, во втором тайме последняя десятиминутка - пожар в штрафной мю.

какие у Рединга были 100% не напомнишь? Они иногда наседали, не спорю, но все сводилось к тупым навесам в штрафную, где Видич со Смоллой все подчищали. Ещё скажи вчерашний резалт несправедливый, МЮ должен был проебать по логике big06.gif Вас все скучнее и скучнее читать, ни одной новой мысли, как заевшая пластика: отскок-уебб-САФ купил всех, отскок-уебб-САФ купил всех, отскок-уебб-САФ купил всех big29.gif

А про де гея который снова тащил забыл уже? Видич со Смолой все подчищали :lol:

Я говорю про то, что МЮ должен был просто карать уебков даже 2-ым составом, а получилось так, что чуть в жопе не остался. Вся суть манчи.

 

с одной стороны ты говоришь, что это проблема МЮ сколько они создали моментов и сколько не реализовали, а с другой ищешь такие же у Рединга


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361266685' post='10065803']
' timestamp='1361265372' post='10065742']

А мне кажется, один из показателей "кто кого" - голевые моменты, не? МЮ должен был ещё минимум 2 мяча забивать, но реализация была хуёвая. Я не спорю, что это был довольно блеклый матч и игроки не особо напрягали жопы, но писать, что это отскок, только батуннер такое мог написать ii.gif

А чьи это проблемы когда моменты не превращаются в голы? Вы же манки только и кукарекайте, что результат важнее всего и сами потом батхертите потом мол топ1 по игре были. :petro: У Рединга были такие же 100% моменты как у Мю, в пером тайме было 2 момента когда мю или в нападение не могли выйти из своей половины или терпели в штрафной, когда рединг давил навесами и угловыми, во втором тайме последняя десятиминутка - пожар в штрафной мю.

какие у Рединга были 100% не напомнишь? Они иногда наседали, не спорю, но все сводилось к тупым навесам в штрафную, где Видич со Смоллой все подчищали. Ещё скажи вчерашний резалт несправедливый, МЮ должен был проебать по логике big06.gif Вас все скучнее и скучнее читать, ни одной новой мысли, как заевшая пластика: отскок-уебб-САФ купил всех, отскок-уебб-САФ купил всех, отскок-уебб-САФ купил всех big29.gif

А про де гея который снова тащил забыл уже? Видич со Смолой все подчищали :lol:

Я говорю про то, что МЮ должен был просто карать уебков даже 2-ым составом, а получилось так, что чуть в жопе не остался. Вся суть манчи.

 

с одной стороны ты говоришь, что это проблема МЮ сколько они создали моментов и сколько не реализовали, а с другой ищешь такие же у Рединга

ЕБАТЬ ТЫ ПРИГАРЕЛ!!!!!!111


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался отписываться в новых топанах, где старые апл срачи по 1000 страниц


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...