Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Snob

Английская Премьер-Лига. Сезон 2012-2013.

Рекомендованные сообщения

да я в ахуе читал про него в википедии. Жиру кароче начал в втором дивизионе во франции, где то на дне хуярил голы, потом в 1 лигу и там примерно 0,5 забивал за сезон. И блять в Арсенал его купили, можно было не парясь топ напа со второго дивизиона англии покупать блять

Он в сезоне перед переходом в Арсенал лучшим бомбардиром Франции был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
doc119593422_161000768?hash=2ecb7c634b2ea726b6&dl=28aabb49a7217e1962&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда милан проиграл 5 матчей из 8 стартовых в чемпионате

тоже говорили все про алегри что он хуевый и что купили всякий шлак.

посмотрите что происходит сейчас. команда не проиграла ни одной игры с начала года в чемпионате и занимает 3 место, а в лиге чемпионов показав прексрасную физическую форму обыграла барселону.

Сейчас в милане огромная скамейка с игроками, причем по словам самого Аллегри Робинье, который находится в превосходной форме, не попадает в старт с лацио, а выходит на замену. А нападающий, которого вытеснил сам Баллотели, забивает 2 мяча и показывает великолепную игру для него самого в этом сезоне.

Возможно этот сезон Арсенал провалил. Возможно. Все совершают ошибки, и тот же Аллегри. Но мне кажется Венгеру надо дать дышать зарплатному бюджету, выгнав нахуй всяких Аршавиных и попытаться построить команду опять на базе того же уилшера, волкота. Арсеналу нужен нападающий. Почему бы Венгеру не купить топовых напов из чемпионшипов. Хороших мощных напов, способных реализовывать моменты. Еще у Арсенала проблемная зона это защита. Сколько я не видел игр этой команды за последнее время, но что происходит в защите это просто караул :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну милан омолодил состав, перестраивает команду. в этом сезоне нефигово так возродились. у арсенала же пока не видно продвижек в положительную сторону, только деградация :dunno:


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобную трогательную историю про Арсенал можно писать раз в год, где-то последние лет 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Манчестер Сити» выделит 55 миллионов фунтов на приобретение Игуаина и Левандовски

 

Теги Боруссия Дортмунд премьер-лига Англия бундеслига Германия Реал Мадрид примера Испания возможные трансферы Манчестер Сити Гонсало Игуаин Роберт Левандовски

«Манчестер Сити» намерен усилить позицию нападающего в летнее трансферное окно, информирует A Bola.

Главными целями горожан станут форвард «Реала» Гонсало Игуаин и нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски. Всего на усиление линии атаки «Манчестер Сити» выделит 55 миллионов фунтов.

 

:tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игуаина, плиииз :pray: :pray: :pray:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате не удивлюсь если Гонсало в другой команде заиграет так как в 2010ом


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнет стилить чужие голы снова?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вермален провожает мяч взглядом, Монреаль творит Бог знает что. За какие грехи мне суждено было стать болельщиком «Арсенала»????


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковыляй к шахте своей глорик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
luYQOPKJAj0.jpg
Изменено пользователем AKASHA777PRO

SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проебали, ну и хуй с ним, ну неудачный сезон, да, бывает. Вот только не надо сейчас писать про "8 лет без трофеев". За эти 8 лет, Арсенал и шансы на чемпионство имел хорошие и в финале Кубка Англии играл и в финале ЛЧ был. Да, сегодня куры чуть лучше нас (хотя по игре такого не скажешь, по мне так равный матч был). Сегодня они сильнее нас, завтра мы сильнее их, это футбол, это нормально. Зачем поливать грязью игроков и тренера или в хотите, что бы Арсенал в каждом сезоне был великолепен. Фаны канониров всегда славились своей преданностью даже в самые трудные моменты. По-моему болельщики перестали получать удовольствия от игры и стали лезть туда, куда им не надо (трансферная политика, контракты и т.д.) Мы просто зрители и сегодня наша команда проиграла, но это ведь не повод чмырить Арсенал, ведь так?

так рассудительно и грамотно :buba:

Откуда спиздил? Я бы тоже почитал этот форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif:

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно этот сезон Арсенал провалил. Возможно. Все совершают ошибки, и тот же Аллегри. Но мне кажется Венгеру надо дать дышать зарплатному бюджету, выгнав нахуй всяких Аршавиных и попытаться построить команду опять на базе того же уилшера, волкота. Арсеналу нужен нападающий. Почему бы Венгеру не купить топовых напов из чемпионшипов. Хороших мощных напов, способных реализовывать моменты. Еще у Арсенала проблемная зона это защита. Сколько я не видел игр этой команды за последнее время, но что происходит в защите это просто караул :avtorklif:

Подольски есть, который уже какую игру греет лавку :smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сити с атакой все никак не успокоится :lol:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хули, в этом сезоне напы стали очень нестабильно играть. Даже Агуэро стал лажать в 100% моментах, Тевез в принципе нестабилен последние года 2, Джеко тоже человек настроения и лучше на замену выходит, чем со старта. А вообще я блять не понимаю, зачем Синклера купили? Это же не уровень сити, играл бы в суонси и збс все было б bg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у игу статсы конечно впечатляющие за рыгальчик, но в рыгале и я бы так смог с осасунами играть лал


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смог бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему подольски сидит на лавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...