Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Szarlej

сапорты

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Стоишь 3х3 - будь на чеку , начальные закупы обговариваете заранее.

Идёшь на изи со своим мейн керри - не пушишь ему линию , апаешь куру, ставишь лайн вард для 2го сапа\он ставит сам, пулишь крипов и денаишь их.

Любые капризы нытиков выполняешь.

Если паб - зачем сапортить паб?


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QKY

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ ТЕМУ ПОД ТРЕК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AleX Darkstalker 98
Тупые саппорты

короче наебашьте мне гайдычей по сапам. а то я хз.

сапы которые сильны в начале - ими я умею ( лина цм венга шейкор) - по ним не надо, а хотя похуй надо, в общем каких-нибудь обучающих видео на этих героях именно в роли саппортов.

шд рубик тайд ну короче всё сапающее дерьмо где можно найти? на ютубе че находил там только мид ходили и тд ну не сапали в общем.

светляк калдыр нюх - вот это 3 сапа о которых я нихуя не знаю, вот по ним распишите что до как плиз.

а ну и ещё вопрос. наскока сильно нужны сапу деньги, например, стоит ли покупать в начале куру+варды, или лучше просто куру? ну типа если 4 уебка нихуя не купило. ну типа в начале че есть бабло то и будет, сапы то не фармят ((

или может у кого есть линк на канал ютуба пацана который на сапах бацает и короче.не

ну то есть именно сап, а не лесной сап

 

.

 

бля из за вставки трека чето сместился текст, надеюсь не забанят за оформление :trollface:

 

котл. идёшь в харду, пускаешь волну, выигрываешь у триплы лайн, пропушиваешь лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саппортом играть гиблое дело, ставишь варды, потом зовешь с собой союзника мол пойдем лесника гангать, а ему поебать, он крипов фармить

Ну похуй, идешь такой один, прогоняешь джанглера на базу хилится, хотя если мейт бы пошел тоже гангать, то мы бы его 100% грохнули :avtorklif:

И так всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то он всё правильно делал. Нахер надо гоняться за каким-то лесником 3 минуты, когда лучше самому фрифармить.

Твоя работа гонять, а не его. Он разве что на лайне может помочь убить кого-то.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только он был личом, а я линой, нам обоим было выгодней гангнуть лесника, к тому же сололайнер вражеский все равно за вышкой крипов в это время бил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЗЛЕСС ГЕРОИ, НУЖНО ИГРАТЬ 5 КЕРРИ ТОГДА ГГ ВП


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри реплеи/воды

хотя я хз, лучше просто играй как можно больше, такие базовые вещи как игра за определенных героев на определенных ролях придет со временем

вообще непонятно почему спрашивается про саппортов-героев определенных. типа либо ты умеешь играть на роли (сапортить) и там уже без разницы какой герой. либо не умеешь. тоже самое про "либо ты умеешь играть на определенном герое (независимо от роли) либо нет"

...


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

10 вмз

и напишу гайд

че такое вмз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вебмани долеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоишь 3х3 - будь на чеку , начальные закупы обговариваете заранее.

Идёшь на изи со своим мейн керри - не пушишь ему линию , апаешь куру, ставишь лайн вард для 2го сапа\он ставит сам, пулишь крипов и денаишь их.

Любые капризы нытиков выполняешь.

Если паб - зачем сапортить паб?

ну я обычно играю с товарищем

он фармит кэри я ставлю варды

чтоб ему не мешали и харасю героев на лайне по маленьку

хотя бы так

и если мидер нормальный то вард на руне просто даёт ему же большое преимущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я про паб=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...