Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

ну, насколько я помню, в украинском сторе нету возможности оплаты через пейпал, так что для юс - наверное и прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При покупке некоторых игр в US сторе ( каких именно не знаю, просто сам с этим сталкивался ), у тебя не будет русской озвучки и русского интерфейса в игре.

Так что будь аккуратен  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал создать юс акк - отсосал

придется подороже покупать всеже в европке живу  :fffuuu:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я пригорел от мультиплеера iw 

тупа не могу никого убить xDDDD 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: надеюсь ты бесплатно как-то играешь, а не купил его?


в ИВ сложно играется в сравнении с другими кодами

новый код будет х10 проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по акции за 1600 взял чисто тестануть как работают диски на плойке

узнал что без диска игра не запускается а плойка воет как самолет когда его крутит :D

теперь есть штука которую можно менять на другую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нахуя диск блять)))


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без диска он стоит 3к вроде в сторе

а диск можно поменять на ченить другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то что игра без диска не запускается


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в укр магазинах ИВ на дисках бтв в сто раз дешевле того что в сторе

но там англ версия еще вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DHtSWI9XgAAYteG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока неизвестно, мб троллят

но твиттеры поломали 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздос придется 2 этапную анусофикацию ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в про версии только можно профиты поймать на 4к телеке или на фулхд тоже будет лучше чем обычна пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно известно что в некоторых играх фпс лучше на прошке при фуллхд, про графен такого не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @@top1 

врываюсь со своим экспириенсом

Сразу: брать 4к телек меньше 65 дюймов - нет смысла, разница на меньшей диагонали минимальна. Моя так вообще говорит что ей не принципиально ХД или 4к, хотя меня тригерит когда игры не апскейл (игры без апскейла будут идти лесенкой во многих местах - пердак горит) или видосик с ютуба прыгает с 4к до ХД. сразу видно. Но 4к дает ахуенный эффект присутствия  - можно просто смотреть как гуляют по LA/NY/курортах. топ.  
Дальше: у меня Xiaomi mitv 3s 65", и в нем серьезный косяк это боковая подсветка на матрицу, что очень сильно бьет по черному. В день играть в темные игры печально, правда у меня пока штор дома нет совсем. Т.е. по хорошему нужно искать реализацию подсветки полный массив или его виды, что естественно дороже. ну или OLED который стоит еще более бешенных денег. 
Xiaomi я брал за 80к рублей через фирму (можно дешевле, в китае его стоимость 750$ была) 
Такой же, но с погунтым экраном был хуже по цветопередаче, со слов продавцов которые мне мой притащили, ну и дороже.  
Аналогичные брендовые в магазинах от 120к (на момент моей покупки от 130к), но есть минус в виде ОС. на самсунгах/лж стоят их прошивки из за чего они неистово тупят из-за приложух аля иви.тв и прочего хлама. У бати LG - не плавная анимация у ОС очень раздражает. и естественно туда не установить iptv, приложений для просмотра пиратских сериальчиков/фильмосов аля "HDBOX" (только им и пользуюсь). Т.е. к ним придется докупать приставку на андроиде и уже там делать всю кухню. Если брать тошибу то там идет андроид тв - лично не встречался, но слышал что тоже любит тупить, как и все ведра хех.  На xiaomi стоит своя ОС на базе андроид т.е. все приложухи жрет на ура, она прошивается на английский язык и летает как ветер. Правда при загрузки телека врубается китайская реклама секунд на 5-20, но ее можно заблочить в настройках роутера. Я недавно о ней вспомнил, как поменял роутер :( 
 
Еще минус конкретно моего тв это hdmi 2.0а - не поддерживает HDR. Мозги телека сделали "на вынос" чтобы не менять телек когда обновился hdmi или иной порт, а только заменить саундбар (на месте стоимость нового 15к, а в китае надо смотреть). Новый xiaomi mitv 4 уже идет с 2.0b - его бы я и советовал по соотношению цена/дюйм. 
(Цена на 65":
5699 юаней (Standard Edition) + 300 юаней доставка от Xiaomi по Китаю) 
т.е. 850$ + баксов 250 (хз скока на самом деле) дотащить до твоего мухосранска и ты в шоколаде. Естественно риск, принятие товара на месте, без гарантий и сервиса. На самом деле в конторке которая всучила мне его дали гарантию год и хвасталась своим спецом который учился в китае, но траблов с телеком не было поэтому юзать его не пришлось. 
 
Ах ну и еще в довесок - в китае свой стандарт цифрового тв поэтому просто шнур без приставки для просмотра каналов не заработает. (кто смотрит телек в 217?) если припечет то с того же iptv можно все выудить ну или купить приставку. 

А в про версии только можно профиты поймать на 4к телеке или на фулхд тоже будет лучше чем обычна пс4

лучше офк

 

 

Delerium понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи подскажите плз, игрули со своего акка на пс4 можно расшарить только с еще 1 челом и все ? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь свой аккаунт хоть кому давать, тогда лишь не надо логинится одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...