Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

думал, что там зашопленные все почетные мемберы флудиque

Эх, хотел бы я кам зайти, ток хуйло на красном чсв заимел не уровня 300 активных зареганных мемберов


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо там амнистией за примерное поведение не пахнет?

дохуя уже прошло так-то


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

думал, что там зашопленные все почетные мемберы флудиque

Эх, хотел бы я кам зайти, ток хуйло на красном чсв заимел не уровня 300 активных зареганных мемберов

 

можешь зайти в аниме раздел, тот же флуdick 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

думал, что там зашопленные все почетные мемберы флудиque

Эх, хотел бы я кам зайти, ток хуйло на красном чсв заимел не уровня 300 активных зареганных мемберов

 

можешь зайти в аниме раздел, тот же флуdick 

 

Аниме для меня шок контент, соре

Я меня бтв недавно появилась вебм с новым рукожопом, жаль даже статусы заблочены

LittlePlanet понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучный сюжет, дерьмовые персонажи, неумение работать с уже готовым материалом, иллюзия нелинейности (которая оправдана при хорошем сюжете, как в том же фаренгейте, но бестолковая, в игре где тебе на всех персонажей абсолютно плевать)

моей первой их игрой был волк и он мне в целом понравился, в первую очередь за счет интересного сеттинга и персонажей

потом я попробовал игру престолов и тут я напрягся, как интересных персонажей из сирика можно было сделать такими дерьмовыми да еще и анимировать так уебански (я уж молчу про сюжет, который пять эпизодов топчется на месте), но ладно подумал я, дам студии еще один шанс, вон вроде ходячих мертвецов все хвалят, но в итоге дропнул эта парашу на средине второго эпизода первого сезона. думал еще попробовать их борду, но если честно желания абсолютно 0. разве что когда-нить подвезут с пс+

конец второго эпизода первого сезона ходячих - лучшее что было у теллтейл. (после момента где ты выбираешь закурить ли сигу за бигби в конце офк :pray:  :pray: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из веток облачного атласа про клонов и Корею будущего, только замешали Япошку и Деторойто, чи шо?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одна из веток облачного атласа

 

только не говорите что я один это не так прочел с 1 раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детуройто  :buba:

бтв, прохожу сейчас орден1488, клевая штука в плане сеттинга и уебищная в плане геймплея. такой себе ласт оф ас, только гораздо хуже. да и сюжет пока (прошел дет половину) на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орден весьма средняя игра, но прошел не без удовольствия

Лучше графония в играх не видел до сих пор, перестрелки в принципе драйвовые, оружие интересное, сюжет ни о чем


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орден весьма средняя игра, но прошел не без удовольствия

Лучше графония в играх не видел до сих пор, перестрелки в принципе драйвовые, оружие интересное, сюжет ни о чем

графон в коридорчиках?

так-то в нулях лучше будет, в глобальном плане


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всем, персонажах, объектах, освещении, картинке в общем

при всей моей любви к зеро довну графон там явно попроще (вобщем-то понятно почему, одно опен ворлд а другое коридорный шутан)


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне анимация оч нравится, особенно в диалогах. Персонажи действительно кажутся живыми и не создается ощущения анканни вэллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот начал проходить дополнение Анчартеда. Хоть и без дрейка, но это по прежнему высшая игра. 
Геймплей такой же 

хотя 4 глава, в которой нужно сгонять по трем точкам. дает какое то разнообразие и вариативность прохождения.


Эти бабские диалоги  :pray: Рофлят они местами круче дрейка и саливана. Озвучка на русском как всегда на уровне. В общем старый добрый анчартед, который ни разу не испортили отсутствием привычных персонажей. Как пройду, отпишу как там в плане сюжета и в целом впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я посмотрел видос какогото еблана о horizon zero dawn где он кукарекал что если не на макс сложности то проебете пол игры, так вот, я рот ебал этого тупого жирного хуесоса, пытался убить углебрюха почти час, теперь от игры хочется блевать, начну заново через месяцок на нормале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же начало  :mameprivet:

Игра вери изи, когда покупаешь себе пушки с макс нодами, у меня был на макс пенетру и на макс огонь, одним перегревал, потом рвал куски с разрывом брони и изи 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил на ласт сложности, было тяжко но челендж справедливый

там с патчами какой то вобще невероятный добавили, мож ты его играл, а челик грил про ванильную максимальную сложность?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может.

он ваншотает хвостом или 3/4 снимает в мили любой тычкой, один хуй все не отэвейдишь, хвост снимаю сразу офк почти всегда, броня +15 ко всем резистам. наверно нехуй было идти на такой квест так рано, но он был самый лоу лвльный, не сохранялся офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...