Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

А суть игры-то в чем? Сэндбокс, где основная задача - собрать 100% бестиарий?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз бангито в чем суть, но я бы тоже поиграл в неё пачкой какой-то, мне кажется убивать боссов и фармить в стабильной пати оч весело. Ну, у меня в дестени примерно такое было (надеюсь 30 числа вернётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А суть игры-то в чем? Сэндбокс, где основная задача - собрать 100% бестиарий?

в фф больше фана для соло чем в мх


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты 12летняя девочка, то фф вообще вышка

 

суть игры? да там и сюжетка как бы и вся хуйня есть, дс лайк слешер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знач норм, на 50% скидке возьму


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы пачкой тоже побегал.

Ну френдов нету.

Ну и за фул прайс ебал брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фф меня хватило часов на 5 игры.

Здесь пока годнота - я не знаю о сути игры после окончания сюжетки. Скорее всего задротство с прокачкой пета, оружия и доспехов.

Ну и ещё здесь по-моему около дюжины разновидностей оружия и разница в мувсетах огромна.

Начал я с insect glaive - свежо и интересно. Механика ее бафов мне зашла.

 

Играю соло, в организованной пати думаю еще намного интереснее будет.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MHW - квинтессенция говна, собрала худшие части соулс и ММО игр, нагрузила это всё неудобоваримым и интерфейсом для японцев, после чего на сам геймплей был положен огромный хуй, и вся суть осталась только в бестиарии как я понял(в последнем могу ошибаться). Ничего скучнее в жизни еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайдзины впервые сталкиваются с монханом  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы там блять части соулс увидели, поехавшие   :palevo:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу отсутствие традиционной подачи сюжето = соулслайк  :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И похуй что серия монхана идёт ещё с ps2 :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня слешеры делятся на гад оф воры/дмц разные и на дс/ниох

боёвка больше похожа на ниох. вот и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально вы так спудика заранее нахуй послали ток потому, что там 30фпс лок будет  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это прошкеры бомбят


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спуди делает пируеты в 30 фПС, попробуй как круто драться в 30 фпс ведьмаке  :palevo:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спуди делает пируеты в 30 фПС, попробуй как круто драться в 30 фпс ведьмаке  :palevo:

 

не поверишь, но прям щас прохожу на слимке. вполне играбельно, разве что парировать не всегда получается, ну и в новиграде на площади и подобных местах прям чувствуется просадка и если много дыма от взрывов поднимается, то чувствуется просадка. хз на пекарне не катал в 60фпс, так бы наверно чувствовал сильно разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спуди делает пируеты в 30 фПС, попробуй как круто драться в 30 фпс ведьмаке  :palevo:

 

не поверишь, но прям щас прохожу на слимке. вполне играбельно, разве что парировать не всегда получается, ну и в новиграде на площади и подобных местах прям чувствуется просадка и если много дыма от взрывов поднимается, то чувствуется просадка. хз на пекарне не катал в 60фпс, так бы наверно чувствовал сильно разницу

 

ну так из-за 30 фпс в 2018 идут нахуй, спуди это не кинцо, а геймплей.  :buba:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спуди делает пируеты в 30 фПС, попробуй как круто драться в 30 фпс ведьмаке  :palevo:

 

не поверишь, но прям щас прохожу на слимке. вполне играбельно, разве что парировать не всегда получается, ну и в новиграде на площади и подобных местах прям чувствуется просадка и если много дыма от взрывов поднимается, то чувствуется просадка. хз на пекарне не катал в 60фпс, так бы наверно чувствовал сильно разницу

 

ну так из-за 30 фпс в 2018 идут нахуй, спуди это не кинцо, а геймплей.  :buba:

 

 

спецом щас катнул в ласт оф ас на 30 и 60 фпс, офк на 60 приятнее, но и не сказать что на 30 блевать хочется. не знаю вообще зачем впилили в этот ремастер выбор на 60 или 30, сколько играл ни разу не почувствовал просадки.

а например головашоты мне на 30 показалось ставить удобнее, потому что прицел как-то медленнее двигается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спуди делает пируеты в 30 фПС, попробуй как круто драться в 30 фпс ведьмаке  :palevo:

 

не поверишь, но прям щас прохожу на слимке. вполне играбельно, разве что парировать не всегда получается, ну и в новиграде на площади и подобных местах прям чувствуется просадка и если много дыма от взрывов поднимается, то чувствуется просадка. хз на пекарне не катал в 60фпс, так бы наверно чувствовал сильно разницу

 

ну так из-за 30 фпс в 2018 идут нахуй, спуди это не кинцо, а геймплей.  :buba:

 

в хзд было похуй, хотя боевка тоже кувырк-кувырк и куча анимаций от взрывов


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...