Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

The Last Guardian™

шо скажете на счет этой гомзилки


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Last Guardian™

шо скажете на счет этой гомзилки

 

я ее купил :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лост гводиан или антил даун?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антил даун, там хоть что-то происходит


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробовал смотреть фаст ран диста по ластгвардиану, но не понял вообще нихуя, мальчик бегает на маунте и прыгает по большим мобам-зданиям и типа их бьет, это вся игра?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя плюса не было когда антил давн раздавали?

Так то неплохое кинцо


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб и был, но мне было не до пски тогда


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сел в LBP3 играть, которую бесплатно раздавали хз когда. Вообще заебись милота, буду ебашить. Я в первую часть катал на 3 плойке, но тогда чет времени не было + как то все думал что она расчитана чисто на катки с друзьями, но на деле всоляного там вообще отлично играется.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сел в LBP3 играть, которую бесплатно раздавали хз когда. Вообще заебись милота, буду ебашить. Я в первую часть катал на 3 плойке, но тогда чет времени не было + как то все думал что она расчитана чисто на катки с друзьями, но на деле всоляного там вообще отлично играется.

 

A Hat in Time чекни еще эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробовал смотреть фаст ран диста по ластгвардиану, но не понял вообще нихуя, мальчик бегает на маунте и прыгает по большим мобам-зданиям и типа их бьет, это вся игра?

 

shadow of colossus ты также не понял?  :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колосус я ваще не смотрел


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сел в LBP3 играть, которую бесплатно раздавали хз когда. Вообще заебись милота, буду ебашить. Я в первую часть катал на 3 плойке, но тогда чет времени не было + как то все думал что она расчитана чисто на катки с друзьями, но на деле всоляного там вообще отлично играется.

 

A Hat in Time чекни еще эту игру

 

Посмотрел трейлер, ахуенно вообще. Щас чекну псстор


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сел в LBP3 играть, которую бесплатно раздавали хз когда. Вообще заебись милота, буду ебашить. Я в первую часть катал на 3 плойке, но тогда чет времени не было + как то все думал что она расчитана чисто на катки с друзьями, но на деле всоляного там вообще отлично играется.

 

A Hat in Time чекни еще эту игру

 

Посмотрел трейлер, ахуенно вообще. Щас чекну псстор

 

 

я на пк щас прохожу ее  :buba:

весьма легкая (вроде уровня сложности нет в игре), но в целом управление  :pray: просто приятно играть в нее

босс файты тоже очень веселые, но опять таки легкие

 

игра была бы сложнее, если бы постоянно хилки не давали -- не понял этого мува  :dunno: мб типа игра для детей не знаю

 

там будет 1 локация, типа большая весьма, где можно просто бегать, прыгать, искать чето и т.п, и вот там уже посложнее механики, я частенько умираю там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы знаете, #PS4 действительно взломана и уже даже есть возможность скачать бесплатно без СМС Uncharted 4, P.T, Bloodborne и т.п.

Но, как бы это странно не звучало, это не самое интересное, что взлом консоли позволил сделать — с помощью Free PS2 Pub Gen теперь можно запускать любую игру с #PS2 на PS4, куда уже встроен эмулятор.

Люди с прямыми руками смогли успешно запустить Shinobi и Klonoa 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нахуй эти взломы и риск проебать доступ к онлайну. Офк если играть только синглы может и подойдет. 
Если уж ломать, то перед выходом пс5, в том случае если не продавать старую консоль и просто есть желание пройти то, что в свое время не купил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилась подписка и я немного прихуел, что без нее нету онлайна в играх, они что вообще там охуели (я про дс3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну серьезно, т.е. ты отдаешь за игру 4к, а ещё должен отдавать за то, чтобы поиграть в сети, wtf?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скажи спасибо Майкрософтам проебавшим это поколение консолек. Ведь раньше соням нужно было догонять конкурента в виде платного мульта ящика 360. А тут хули, майки жиденько обосрались с хуаном, вот Сони и решили по полной бабос качать.


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну серьезно, т.е. ты отдаешь за игру 4к, а ещё должен отдавать за то, чтобы поиграть в сети, wtf?

да кому ты пиздишь, иди стори про 4к в ру блядям в стим отнеси, которые там якобы по 60 баксов платят, хотя по 75% покупают (и ты купил за 1к)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...