Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

 

так в консолях видяха главнее, там и так уже 8 потоков

там уже не про производительность, а энергопотребление и охлад

 

ну так амд пока и не выкатили таких видокарт, которые производительные, холодные и мало  энергии потребляют

 

вряд ли новая вега на новом нанометре будет холоднее, ну все будет меньше, больше ядро-транзисторов и офк жеще теплопакетыч, тк на тот же квадрат еще больше говна, единственный варич для баланса - пожертвовать ненужными потоками и ядрами, которые они уж точно захотят довинтить, они нахуй не нужны, лул


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

так в консолях видяха главнее, там и так уже 8 потоков

там уже не про производительность, а энергопотребление и охлад

 

ну так амд пока и не выкатили таких видокарт, которые производительные, холодные и мало  энергии потребляют

 

вряд ли новая вега на новом нанометре будет холоднее, ну все будет меньше, больше ядро-транзисторов и офк жеще теплопакетыч, тк на тот же квадрат еще больше говна, единственный варич для баланса - пожертвовать ненужными потоками и ядрами, которые они уж точно захотят довинтить, они нахуй не нужны, лул

 

 та там еще и памяти надо завести, а то у кробочки почти в 2 раза больше  :petro: 

с другой стороны у коробочки игр нету :cry: 

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас wlg стрим и там детройт, бля надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я глунул пару обзоров и че-т вообще не хочется, как-нить через пол годика, если вспомню

AppleJu1ce понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего? темболее там нет уебищной камеры как в дожить до рассвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дейтройт за 11 часов проходится :avtorklif:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 11 часов это одна ветка

там же показали множество вариантов развития + концовок

 

хз не ожидал больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу детройт сейчас онле потому, что за эти деньги ща есть игры получше и на больше часов


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он про андромеду если что :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я от андромеды блеванул сразу после рипа бати, через силу вернулся на корабль после первой миссии на планету :lol:

у меня 2 варика - подрочить монхон или п5, на сейле не взял, над ждать или на диске у челов с рук брать


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по первым 3 часам Детройт хуйня, не берите 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 часов это супердохуя для кинца. Ливень, две души, фаренгейт и антил даун за меньшее время проходятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 часов это супердохуя для кинца. Ливень, две души, фаренгейт и антил даун за меньшее время проходятся

я конеш уже давно играл в хэви рейн и фаренгейт но могу поспорить что на первое прохождение этих игр у меня уходило часов 20 миниум


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты называешь это играми? 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 часов это супердохуя для кинца. Ливень, две души, фаренгейт и антил даун за меньшее время проходятся

я конеш уже давно играл в хэви рейн и фаренгейт но могу поспорить что на первое прохождение этих игр у меня уходило часов 20 миниум

Ну на хеви Рейн может можно как то 20 высосать из пальца,Фаренгейт просто не возможно. 8-9 на первое потолок просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне нравится детройт
Хотел бы себе такую телку андройда Кару 


Изменено пользователем Norman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонимаю зачем дают стримерам "раньше всех" еще до выхода игры, темболее сингл-плеер игры...

 

пиратство лучше влияет на продажи чем стримеры, запиратив и пройдя игру появляется челлендж пройти на ачивки(трофеи) в стиме/плейстейшоне/ящике, на игру не пофик

посмотрев у стримера-вообще пох на игру, забыли через секунду

 

молчу уже про "имидж" стримеров как обсирателей всего


 

 

11 часов это супердохуя для кинца. Ливень, две души, фаренгейт и антил даун за меньшее время проходятся

я конеш уже давно играл в хэви рейн и фаренгейт но могу поспорить что на первое прохождение этих игр у меня уходило часов 20 миниум

Ну на хеви Рейн может можно как то 20 высосать из пальца,Фаренгейт просто не возможно. 8-9 на первое потолок просто.

 

я в фаренгейт недавно совсем играл год/два назад(первый раз ага HD переиздание которое)

он ппц долгий(я неделю по вечерам проходил)

20+часов там точно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен братан.

Вот щас детройт взломаем 5 мин только подожди и увеличим продажи ради челенджей) .

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду как открывается магаз в 10 часов сразу еду за диском детройта.потом приезжаю ложусь спать просыпаюсь прохожу выкладываю на авито и быстренько прохожу второй раз пока мне пишут и уламывают скинуть еще 200-300 рублей :buba: 

кстати переиздание фаренгейта можно щас в стиме за 48 рублей взять,до конца недели скидон.


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...