Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

хз у меня часто не хватает денег на игры.

Ну офк беру по скидонам.

Ну как то прошиваться это крайний пиздец.

Лучше я пройду ГОД когда можно на авито купить за 1.5к чем я буду прошивать консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил и хакнул пуристейшоне 4
гнобите, унижайте меня :sad:
и да, анонсирую новые говнообзоры, естественно предвзятые и малоинформативные
держу в курсе всем похуй :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я вот что не пойму, ты пздц лутаешь бабок переводчиком ахуеным.И не можешь купить себе игру за 4к рублей?

Еще ломать пс4 это надо быть крайне умным человеком 

Ну я сам покупаю, но че-то игорей чтоб прям ОНЛАЙН нужен был все еще нет (офк при наличии норм ПК для мульти).

Destiny 1 да Dragon's Crown для лабиринта разве что, но во 2-ой изменений 0, и если есть вита-пс3 то даже сейвы переносимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тех пор как в пс + раздавали до сих пор поигрываю в Rayman Legends какой же кайф :pray: чисто по 2-3 лвла каждый день ну и испытания.


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не взломал пс4 когда брал только потому что когда брал не было нормально взломанной. если бы сейчас покупал новую, то 100% взломал бы и накидал топовых игр.
но поскольку уже набрал библиотеку на год вперед, то смысла взламывать теряя онлайн уже не вижу.

когда пишите о том мол как так, воруем у разрабов, просто вспомните, что есть фифа, где ты платишь за игру 3к рублей, после этого если ты хочешь играть в компетитив, ты еще и состав должен купить за $500+. И ладно бы если бы он так и остался, но нет, ты должен тратиться и на игру+состав ровно раз в год, потому что твой состав не портируется на некст ген игры.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но фифа ведь не игра, а дрочильня


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фифа  omegalul


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я бы бтв с определенной вероятностью тоже ломал, если бы брал именно сейчас. 1,5 года назад я думал, что онлайн полезен, можно поиграть в футеры, онлайн в бб и других играх, а сейчас я бы не сказал, что его юзаю

Если рассматривать ситуацию со взломом со стороны пидора, который не хочет просто поддерживать разрабов и платить им за труд, чтоб в некст раз было еще круче, то ситуация выглядит так " В Еа дрочильни или колду не играешь(бф/фифа/хоккей/нба/юфс) - от онлайна профит в районе 0"


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати и не писал что фифа норм игра. Худшая дичь евер.


Именно из-за того что я нажрался фифы я принципиально не покупаю UFC, который мой кент готов полностью оплатить лишь бы мы с ним вдвоем в нее рубились


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


когда пишите о том мол как так, воруем у разрабов, просто вспомните, что есть фифа, где ты платишь за игру 3к рублей, после этого если ты хочешь играть в компетитив, ты еще и состав должен купить за $500+. И ладно бы если бы он так и остался, но нет, ты должен тратиться и на игру+состав ровно раз в год, потому что твой состав не портируется на некст ген игры.

ну так точно также и твое правительство оправдывает свое воровство, мол да посмотрите на пидарасов в тюрьмах, мы хотя б не убиваем и не насилуем (не всегда), подумаешь спиздили бабла у народа. 

 

такой уж менталитет в людей в роиссюшке (ну в целом на постсовке, да еще у бедной части азии), ключевые цели - размутиться, наебать ближнего и оправдать это тем, что он бы сделал с тобой тоже самое, потом пожаловаться на правительство, что мол они такие-сякие пидарасы, воруют у населедния, но при этом самим быть не лучше (просто в меньшем масштабе).

 

не то, что б я такой борцун за покупку и против пиратства, просто прожив больше года в интернациональном коллективе, я четко вижу корреляцию между уровнем жизни в стране из которой приехал человек и отношением к тому что б наебать/спиздить. 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вопрос о морали. 
Лично для меня вопрос предельно простой:

Есть такое понятие как "крысиные бега". При любом достатке нужно минимизировать расходы и увеличивать доходы. Таким образом дельта(читай - твои накопления будут максимальными). Именно таким подходом ты сможешь сделать свой пассивный доход большим твоих дефолт месячных растрат

И, думаю, как ты понимаешь покупка набора едениц и нолей в эту идею никак не вписывается. Даже учитывая что я сам занимаюсь разработкой софта, пока у меня есть возможность - я буду стараться получить бесплатно игры, музыку, фильмы, приложения. В этот раз не вышло, потратил 25к рублей на все тайтлы, в которые хотел поиграть. что ж поделать.
 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть такая штука как равновесие нэша, которое показывает, что зачастую социум в целом выигрывает не тогда, когда каждый индивид старатеся максимизировать свою функцию полезности, а когда общество работает сообща. это не вопрос морали, это вполне вписывается в рациональное мировоззрение, просто большинство не способно видеть дальше собственного носа.

 

нормальные люди не срут на тротуар не потому, что это аморально или им за это штраф выпишут, а потому что не хотят жить в говне.

 

пиратьте себе на здоровье, лично мне от этого не холодно не жарко, меня немного вымораживает, когда люди гордятся тем что спиздили что-то, типа "ахахахаха, наебал систему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас можно адекватную версию пс4 ломануть? не слежу офк за такой хуйней, но другу посоветовал бы ломануть, если он в онлайн не заходит все равно

 

рили другу, мне нахуй не надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде какие-то версии начала 5.0.*, типа не выше 5.0.5 или типа того, ща то уже чуть ли не 5.6.0


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиратьте себе на здоровье, лично мне от этого не холодно не жарко, меня немного вымораживает, когда люди гордятся тем что спиздили что-то, типа "ахахахаха, наебал систему"
йо, не горячись братка, я только музончик вконтактике спиратил пока что)
мы ж просто обсуждаем идеи, я не говорю, что мой подход единственно правельный, я им не горжусь. просто он мне пока что больше походит. возможно, наступит когда-то день, когда я буду платить за весь контент, но не знаю когда это будет, и от активного дохода это мало зависит.

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирачу вин10, спотифай и приложухи типа фш, аиды(ваще стоит баксов 250 omegalul )


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

for honor стоит брать за 999? читал что юбики за 2 года довели игру до идеала играбельного состояния :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошивка на пс4 тоже!


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...