Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

че-т всегда ору с оценки бейонд>хр 

chapp23 и Repression понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто сам по себе сеттинг бейонда больше по душе, чем нуарный детективчик в хр. Ну и опять же, я предпочитаю играть за одного чела т.к. его гораздо легче раскрыть как персонажа, проникнуться, заролплеить и т.д.

ну и сам факт наличия Пейдж и Дефо тоже должен считаться за плюсик  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати хотел тут на днях перепройти хэвирейн и чето так блевался от графики ну и в целом от начальной нудятины в итоге дропнул через 10 минут.это я к тому что играя первый раз в хэвирейн в 2018 будет очень тяжело поставить ее выше ту соулс или детройта.даже если очень пытаться быть обьективным мозг все равно не обманешь восприятие будет другим.

BoDun понравилось это

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким другим? игра про свинку или аллюзия на современные проблемы которые нормальным людям в играх не интересны 1.0


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниматор студии Naughty Dog Джонатан Купер в своем Twitter рассказал интересный факт о серии игр Uncharted. Оказывается, у Нэйтана Дрейка — главного героя игры — нет «шкалы здоровья», а умереть от может от одного попадания.

 

Вместо полоски здоровья у Натана есть «шкала удачи». Все пули, летящие в Дрейка, на самом деле пролетают мимо него, но уровень его удачи падает, и рано или поздно злые парни смогут попасть в него.

 

Этот факт подтвердила и бывшая сценаристка Эми Хеннинг. По ее словам, это придумано специально, чтобы сохранить дух фильмов, которыми вдохновлялись разработчики.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь то все понятно. Повышаешь уровень сложности, и ты больше не такой уж и лакерок,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет посмотрел геймплей персоны, даже не знаю стоит ли брать  :palevo:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно бодрый геймплей для жрпг


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет посмотрел геймплей персоны, даже не знаю стоит ли брать  :palevo:  :hmm:

однозначно да


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даж назвал п5 социальным симом, где, в отличие от вомпера, интересно общаться и слушать челиков :trollbrow:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п5 создавала ебанутые  ощущения когда ты в данжене хочешь скорее в город к конфидантам, когда в городе -  скорее в данжн, это всм дикий +  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть тебе не нравится ни там, ни там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да стоит брать, а еще стоит поиграть в persona 3 fes и persona 4 golden

до второй я еще не добрался


То есть тебе не нравится ни там, ни там

https://s.tcdn.co/05f/134/05f13444-6ab1-3a40-83b1-62c071ebc004/34.png


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят после п5 остальные кажутся такими себе, они имеют в виду старинный гриндан данжен кроулеров?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят после п5 остальные кажутся такими себе, они имеют в виду старинный гриндан данжен кроулеров?

ну я не думаю,что они говорят о персоне 4 - она довольна похожа на пятую и с геймплеем там все в порядке и с дворцами там все хорошо

а вот в третьей есть свои проблемы,например однотипные данжи и корявое управление пати мемберами, которое изменили только в версии для псп

но стори в п3 лучшая из всех однако


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вся серия имеет концепт как в п5?

Дворцы, порожденные ебанутыми желаниями и пиздинг сокровищ(желаний) из дворца?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вся серия имеет концепт как в п5?

Дворцы, порожденные ебанутыми желаниями и пиздинг сокровищ(желаний) из дворца?

в этом плане только п4 и п5 похожи,отчасти конечно (в п4 другой сеттинг и вся эта система по другому устроена)

в п3 впервые был внедрен ежедневный соц сим с тайм менеджментом

а старые персоны это более традиционные рпгшки


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати хотел тут на днях перепройти хэвирейн и чето так блевался от графики ну и в целом от начальной нудятины в итоге дропнул через 10 минут.это я к тому что играя первый раз в хэвирейн в 2018 будет очень тяжело поставить ее выше ту соулс или детройта.даже если очень пытаться быть обьективным мозг все равно не обманешь восприятие будет другим.

При этом фаренгейт бзв заебок перепроходится

 

говорят после п5 остальные кажутся такими себе, они имеют в виду старинный гриндан данжен кроулеров?

ну я не думаю,что они говорят о персоне 4 - она довольна похожа на пятую и с геймплеем там все в порядке и с дворцами там все хорошо

а вот в третьей есть свои проблемы,например однотипные данжи и корявое управление пати мемберами, которое изменили только в версии для псп

но стори в п3 лучшая из всех однако

 

Ну 2-ка еще достаточно любопытная с филемоном, но 1-2 вообще классик жрпг по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет посмотрел геймплей персоны, даже не знаю стоит ли брать  :palevo:  :hmm:

Бери, у меня 100 часов пролетели как один  :yes:


 

Моя Рёко Асакура ^_^

 

5ef8b6c5878e.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати хотел тут на днях перепройти хэвирейн и чето так блевался от графики ну и в целом от начальной нудятины в итоге дропнул через 10 минут.это я к тому что играя первый раз в хэвирейн в 2018 будет очень тяжело поставить ее выше ту соулс или детройта.даже если очень пытаться быть обьективным мозг все равно не обманешь восприятие будет другим.

играл первый раз в хр год назад, просто заебись зашла, после прошел б2с и она показалась прилично хуже (хр я бы поставил 8-9/10, б2с - 6/10) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...