Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

рублю в хроники валькирии ремастер, печалит саунд и просто таки отвратный перевод 

геймплей средний, но надеюсь что сложность взлетит до небес 

по сюжету надеюсь на эпики (пока не было) 

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0082-CUSA02369_00-000000SUMMERPACK разбирайте бесплатно 

chapp23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там? летняя распродажа на носу?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс наебалово,выиграл 100 монеток за лотерейный билет в стоимостью 3к :lol: а че с тем челом который политическую речь ночью толкает я разок пришел написали работай больше в бургере,я 1 раз поработал теперь если я к нему приду будет движ какой нить?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде пару раз надо, мона тебе скажет если ты ему понра


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето у меня бомбит ваншоты от химер 20 лвла ловить и бежать с сейв рума,там тааак долго.опять чтоли на нормал свитчатся :hmpalm:


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на изи свичнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народ подскажите как там рынок аренд игр на плойке поживает?  Хотел к осени взять плойку и брать на игрушки для прохождения на недельку на спец сайтах, а вот не давно краем уха услышал что сонькам это надоело и стали банить как сайты так и юзеров. Как на деле? ПС: искать прошитую не интересно.


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай игры на авито, а потом их продавай на авито

smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там? летняя распродажа на носу?

а когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была ведь уже в июне, не?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год оф вар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

бери андромеду по скидке всего 300 рубасов

я не играл в масс эффекты, мне андромеда первые 5 часов заходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу знач первого бутмина от рокстеди (хорошая метройдвания, рекомендую). Вывел два недостатка дш4. Первый - это, естественно, аккумулятор. Уже заебался туда-сюда заряжать. Хватает на пару дней всего. Ну, а второй - это кнопка Share. Привык, что на левой кнопке обычно открывается карта в игре, или еще какая-нибудь хуйня. Палец на автомате тянется. Вместо этого сони придумали нажимать на тачпад  :avtorklif:  Мало того, что это непривычно, так еще и неудобно, потому что гораздо дальше тянуться.
Теперь я понимаю челиков с редита, которые предпочитают мультиплатформу на коробке, несмотря на производительность. Все из-за таких мелочей.

На свич вышел бесплатный кастом, бтв. Уже умеет ешоповские игры запускать. А еще платный вроде как ломанули (кек, ирония).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

бери андромеду по скидке всего 300 рубасов

я не играл в масс эффекты, мне андромеда первые 5 часов заходит 

 

я прошел - впоряде игра, вот что-то типа такого еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара дней эт хорошо, у меня день может не дотянуть с включенной вибрацией. год дш. 

мне наоборот вкатывает что на тачпаде карта.  это логично чтоли. и трясет от игр где не биндят на него мапу  (а еще когда надо открывать через мянуюшку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

бери андромеду по скидке всего 300 рубасов

я не играл в масс эффекты, мне андромеда первые 5 часов заходит

хватило на одну планету. И забил хуя скучно и диалоги скучные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

бери андромеду по скидке всего 300 рубасов

я не играл в масс эффекты, мне андромеда первые 5 часов заходит

хватило на одну планету. И забил хуя скучно и диалоги скучные

 

ну аналогов нет практически, все блять или ебучее фентези или анимэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

Я бы, конечно, посоветовал тебе ноу мэн скай на хайпе новой обновы, но хз, сам пока еще не играл. А так офк масс эффект, андромеда чисто на 6/10 игра, но если интересна тематика, то зайдет. Когда дерьмоеды на EA додумаеются сделать ремастер (ремейк офк попизже бы был) всей серии?  :hmm:


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...