Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

Я бы, конечно, посоветовал тебе ноу мэн скай на хайпе новой обновы, но хз, сам пока еще не играл. А так офк масс эффект, андромеда чисто на 6/10 игра, но если интересна тематика, то зайдет. Когда дерьмоеды на EA додумаеются сделать ремастер (ремейк офк попизже бы был) всей серии?  :hmm:

 

андромеда зашла.

а нмс надо купить наверно, не думал что там пилят еще контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

бери андромеду по скидке всего 300 рубасов

я не играл в масс эффекты, мне андромеда первые 5 часов заходит

хватило на одну планету. И забил хуя скучно и диалоги скучные

 

повеселее чем в этом топане, ащащащ

мне пока по сюжетке 1в1 хорайзон и по графе тоже. но я с темой космоса вообще не знаком (starbound tok_), так что пазфайндинг в новинку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

бери андромеду по скидке всего 300 рубасов

я не играл в масс эффекты, мне андромеда первые 5 часов заходит

хватило на одну планету. И забил хуя скучно и диалоги скучные

 

повеселее чем в этом топане, ащащащ

мне пока по сюжетке 1в1 хорайзон и по графе тоже. но я с темой космоса вообще не знаком (starbound tok_), так что пазфайндинг в новинку 

 

да нормальная игра, перекрытые фанаты первых частей несут хуйню про каноны, в биореактор бы их всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хелпаните, чё купить: фантастику какую-нибудь, дико вкатил харайзн, сома, прэй, даже фолыч 4 ниче так. дико не вкатила лара крофт, дарк соулс

бери андромеду по скидке всего 300 рубасов

я не играл в масс эффекты, мне андромеда первые 5 часов заходит 

 

я прошел - впоряде игра, вот что-то типа такого еще есть?

 

Я надеюсь твое "впоряде игра" - это ты сеттинг похвалил? Я просто с пролога блеванул, заклишированная фемко говнина же


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужасная игра в плане сетинга летать и открывать эти древние хуйню при этом надо ещё долбоебов пачками убивать, про доп мисии молчу так как на них строго похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу знач первого бутмина от рокстеди (хорошая метройдвания, рекомендую). Вывел два недостатка дш4. Первый - это, естественно, аккумулятор. Уже заебался туда-сюда заряжать. Хватает на пару дней всего. Ну, а второй - это кнопка Share. Привык, что на левой кнопке обычно открывается карта в игре, или еще какая-нибудь хуйня. Палец на автомате тянется. Вместо этого сони придумали нажимать на тачпад :avtorklif: Мало того, что это непривычно, так еще и неудобно, потому что гораздо дальше тянуться.

Теперь я понимаю челиков с редита, которые предпочитают мультиплатформу на коробке, несмотря на производительность. Все из-за таких мелочей.

 

На свич вышел бесплатный кастом, бтв. Уже умеет ешоповские игры запускать. А еще платный вроде как ломанули (кек, ирония).

Боже что за бред

 

Ты не путай удобство и привычку. Тачпад намного удобнее нажимать чем эти кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прохожу знач первого бутмина от рокстеди (хорошая метройдвания, рекомендую). Вывел два недостатка дш4. Первый - это, естественно, аккумулятор. Уже заебался туда-сюда заряжать. Хватает на пару дней всего. Ну, а второй - это кнопка Share. Привык, что на левой кнопке обычно открывается карта в игре, или еще какая-нибудь хуйня. Палец на автомате тянется. Вместо этого сони придумали нажимать на тачпад :avtorklif: Мало того, что это непривычно, так еще и неудобно, потому что гораздо дальше тянуться.

Теперь я понимаю челиков с редита, которые предпочитают мультиплатформу на коробке, несмотря на производительность. Все из-за таких мелочей.

 

На свич вышел бесплатный кастом, бтв. Уже умеет ешоповские игры запускать. А еще платный вроде как ломанули (кек, ирония).

Боже что за бред

 

Ты не путай удобство и привычку. Тачпад намного удобнее нажимать чем эти кнопки

 

даже, беря площадь тачпада в расчет априори легче на нее нажать и убоднее

 

бтв кнопку share вообще перенес бы на переднюю панель, где светодиод 

все равно, на нее нажимаешь раз в год и то случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на дорк соулс делюкс через 2 дня в распродаже

Repression понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она разве сразу стартует после? 
туризмо без руля есть смысл брать?  :trollface:


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его и с рулём не много то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю что Ямаути все проебал...
подробней можно? у меня ласт игра по гоночкам была богоподобная форца 4, там было все ок, и с физикой и управлением, в шестую туризму не играл.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали упор на онлайн, карьеры нет, тачек мало. Делать нечего. Симулятор фоточек. Я поиграл часов 15 и отпустило 

 

на счет графы и физики придраться не к чему: все ок. но какой смысл, если аи в гонках тупой, а в онлайне еще тупее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боже что за бред

 

Ты не путай удобство и привычку. Тачпад намного удобнее нажимать чем эти кнопки

даже, беря площадь тачпада в расчет априори легче на нее нажать и убоднее

 

бтв кнопку share вообще перенес бы на переднюю панель, где светодиод 

все равно, на нее нажимаешь раз в год и то случайно

 

Вначале постоянно мисскликал на ебаный шейр думая что ща открою карту в игре. Он чуть ли не под пальцем находится, а до тачбара еще тянуться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Боже что за бред

 

Ты не путай удобство и привычку. Тачпад намного удобнее нажимать чем эти кнопки

даже, беря площадь тачпада в расчет априори легче на нее нажать и убоднее

 

бтв кнопку share вообще перенес бы на переднюю панель, где светодиод 

все равно, на нее нажимаешь раз в год и то случайно

 

Вначале постоянно мисскликал на ебаный шейр думая что ща открою карту в игре. Он чуть ли не под пальцем находится, а до тачбара еще тянуться надо.

 

 

ну у тебя пальцы где обычно? не на стиках? офк от игры зависит, но обычно левый на стике и тебе удобнее нажимать на тачбар (нижнюю часть, а не ту которая после шейр) + на тачпад проще нажимать и его не надо искать никогда -- офк опытный игрок не будет искать кнопку на геймпаде, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то в ноу мэн скай играет? чё там по обнове, заказал в днсе диск, ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не вышла, надеюсь что скидки будут после обновы (пишут что были скидки после каждой обновы), планирую купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнова должна сегодня приземлиться, но за фуллпрайс стремно брать, да.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фулл за баллы беру так что похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...