Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

49 кайф пацаны. Год играю уже с hdr. Не представляю некоторые игры без него вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы меня почти убедили не брать 4 к тем более бюджетный, но вот насчёт меньшей диагонали даже не знаю.Сложно себя перенастроить.

но самая рациональная покупка для игр атм - это фул хд хдр 10 телик - его можно тыщ за 30 купить адекватный и кайфовать

 

а по поводу диагонали - к какой ты привык?

Сможешь скинуть подходящие под этот критерии экземплярчики с 49 диагональю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы меня почти убедили не брать 4 к тем более бюджетный, но вот насчёт меньшей диагонали даже не знаю.Сложно себя перенастроить.

но самая рациональная покупка для игр атм - это фул хд хдр 10 телик - его можно тыщ за 30 купить адекватный и кайфовать

 

а по поводу диагонали - к какой ты привык?

Сможешь скинуть подходящие под этот критерии экземплярчики с 49 диагональю.

 

 

ну мне такой едет на 40 дюймов - https://www.panasonic.com/ru/consumer/home-audio-video-equipment/televisions/led-televisions/tx-40fsr500.html

 

как приедет - подключу сыч и отпишусь про качество 

 

там есть точно такой же, но на 49 дюймов 

 

хотя мне кажется, он в районе 40к будет стоить, ибо этот на 40 дюймов 30 стоит 

 

 

по фирмам лучше смотри хз 

я знаю, что у лг и самсунга колоссальное количество параши во всех ценовых сегментах и там нужно именно очень вдумчиво выбирать и в идеале тестить 

 

если нет желания этим заниматься - покупай что то от панасоника/сони - там в принципе большинство моделей удачные и стоят своих денег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели оценки паука? Бля придется брать, а потом рдр2. Где столько бабла взять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели оценки паука? Бля придется брать, а потом рдр2. Где столько бабла взять??

А кто оценивал ? 


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тревожный звоночек IGN — 8.7


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тревожный звоночек отсутствия чемоданычей 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только вчера купил аркхэм найта  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз до скидок пройдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пройду, у меня еще якудза в бэклоге  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт вам мне ещё Зельду проходить и Марио одиссею а тут уже до нг контентыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио тебе хватит на 15-20 часов неторопливого прохождения сюжетки, но на этом игра не кончается, потому что это лишь четверть всех лун и челленжам не видно конца.

Никитка, ты наверно будешь играть в портативе и это не лучший способ, потому что неудобно делать мувы шляпой. Пустить шляпу по кругу - повернуть свич в портативе на 90 градусов или 2 лдойкона перед теликом. Несоизмеримо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио тебе хватит на 15-20 часов неторопливого прохождения сюжетки, но на этом игра не кончается, потому что это лишь четверть всех лун и челленжам не видно конца.

Никитка, ты наверно будешь играть в портативе и это не лучший способ, потому что неудобно делать мувы шляпой. Пустить шляпу по кругу - повернуть свич в портативе на 90 градусов или 2 лдойкона перед теликом. Несоизмеримо

Я уже телик себе заказал

И про контроллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и кекнул бтв с "полного погружения" челиков, что вплотную к экранам сидят  :lol:
 

а я ору с ребят которые следует правилу - больше диагональ = дальше нужно сидеть

ну типо ты покупаешь диагональ больше а по факту сам отодвигаешься от телика и он становится меньше  :lol:

а в вр как они сидят? сложна 

Собственно вр это ахуенный пример, когда экран ближе -  погружение выше

Тигрёнок и matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а в вр как они сидят? сложна 

Собственно вр это ахуенный пример, когда экран ближе -  погружение выше

 

не, вр же вообще не так работает, там нет ощущения, что ты в экран(ы) смотришь, ты все видишь как-будто через свои глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а в вр как они сидят? сложна 

Собственно вр это ахуенный пример, когда экран ближе -  погружение выше

 

не, вр же вообще не так работает, там нет ощущения, что ты в экран(ы) смотришь, ты все видишь как-будто через свои глаза

 

окей, давай от обратного: отодвинем в вр экран на метр, будет так же все работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вр это некст уровень геймерства, не стоит его применять в примерах подобных вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, это тот уровень который нам простым геймерам не суждено понять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...