Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

сделал нарезку скринов с 4к видео на ютьубе с моего старого не фулл hd моника

??

что

зачем

так ведь нет разницы

Вообще то даже так есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря с какого расстояния смотреть.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря с какого расстояния смотреть.  :buba:

 

открой 3 вкладки и щелкай по очереди 

 

картинка колоссально импрувится 

 

причем заметь, скрины не в фулл хд

было бы фулл хд - было бы еще заметнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, я же иронизирую. Тут половина топана с метра на 55 дюймовом FHD телеке пиксели не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты хардкорный геймер, который ебурит в консоль по кд, то брать надо прошку (под 4к офк). Если кежуал плейер, который любит позалипать в эксклюзивы/поиграть с друзьями и, в целом, просто играть ради самого процесса - бери слимку. А если ты ПК боярин и у тебя супер модный охуенно нафаршированный апарат, то бери обычную пс4 для ознакомления с эксклюзивами (хотя обычные пс4 еще продают ?).
Сам брал слим бандл - всем доволен, всё заебись и никаких провисаний еще не отмечал. Недавно пробовал в друга на прошке Анчартед 4й и я бы не сказал чтобы пиздец ощутима разница. Немного плавнее сам процесс, да, и картинка попизже. Но оценивать игру по графонию как по главному фактору - быть долбоёбом. Ноу оффенс.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если ты хардкорный геймер, который ебурит в консоль по кд, то брать надо прошку (под 4к офк). Если кежуал плейер, который любит позалипать в эксклюзивы/поиграть с друзьями и, в целом, просто играть ради самого процесса - бери слимку. А если ты ПК боярин и у тебя супер модный охуенно нафаршированный апарат, то бери обычную пс4 для ознакомления с эксклюзивами (хотя обычные пс4 еще продают ?).

Сам брал слим бандл - всем доволен, всё заебись и никаких провисаний еще не отмечал. Недавно пробовал в друга на прошке Анчартед 4й и я бы не сказал чтобы пиздец ощутима разница. Немного плавнее сам процесс, да, и картинка попизже. Но оценивать игру по графонию как по главному фактору - быть долбоёбом. Ноу оффенс.

 

да разница на самом деле ощутима даже на фулл хд теликах 

вон выше пседопруф 

 

хотя меня больше подкупило не разрешение, а фпс

 

но с другой стороны, как в игре видно - там 60 фпс очень мало где 

а в самых загруженных сценках почти одинаково 

 

вот если бы давали на выбор - либо 4к либо 60 фпс, то я думаю почти все выбирали бы 60 фпс и прошка бы продавалась идеально 

 

но они не могут стабильные 60 выдавить так что хз такое 

 

в любом случае - экспириенс приятнее => лишние 10к переплатить я думаю имеет смысл 

 

к тому же, игры из бандла - гт даже рублей за 300 бы не купил, анчартед 4 будет примерно рублей 700 стоить на распродаже, а хорайзон тыщи полторы ъ

 

ну и 3 месяца пс + это тоже копейки 

 

т.е. по сути с учетом разницы там реал 10к отличий, но у меня тайтлов 50 (с учетом мультиплатформы офк) запланировано на плойку купить и пройти, а это я думаю в любом случае оправдает покупку 


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот если бы давали на выбор - либо 4к либо 60 фпс, то я думаю почти все выбирали бы 60 фпс и прошка бы продавалась идеально 

супер согласен. 

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким бы прайсом она не проадвалась


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да что за дилемма такая странная. Если есть лишние деньги, то бери Про. Если нет, то слим. Всё же просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, у СНГ не у каждого есть лишние деньги, а даже если и есть, то можно их потратить на тот же телек.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни стабильных 60 фпс, ни настоящих 4к. И за что переплачивать? За разницу в цене можно взять 3дс и обогатиться еще на одну платформовселенную :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом деле тоже чет задумался

 

те же 10к во время распродажи - это порядочно так тайтлов можно прикупить

 

просто фишка в чем - стабильные 30 фпс как по мне даже лучше воспринимаются, чем плавающие  30-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переплатил за прошку, что б не чувствовать себя нищеебом, пока норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень жалко, мб джойконы хотя бы выпустят

 

у нас даже не продается свич сплатун эдишн с джйоконами в цветах игры

есть только бандл с худшим цветом (серым)

 

а сами джойконы сплатуновские я только на мир нинтендо видел офк за 5 тыщ 

но столько тратить ради другого цвета джойконов хз не вижу смысла 

 

ну я то соло играю, если ты там с друганами плеишь, то офк имеет смысл прикупить для них

 

Как раз сплатуновские там и брал, сегодня еще амибо оттуда привезли. Никитка, ты в онлайн мариокарта плеишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень жалко, мб джойконы хотя бы выпустят

у нас даже не продается свич сплатун эдишн с джйоконами в цветах игры

есть только бандл с худшим цветом (серым)

 

а сами джойконы сплатуновские я только на мир нинтендо видел офк за 5 тыщ

но столько тратить ради другого цвета джойконов хз не вижу смысла

 

ну я то соло играю, если ты там с друганами плеишь, то офк имеет смысл прикупить для них

Как раз сплатуновские там и брал, сегодня еще амибо оттуда привезли. Никитка, ты в онлайн мариокарта плеишь?

Я пока Зельду прохожу и обкатываю мк в одиночку клевая игра

SW-4682-1253-2526 добавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом деле тоже чет задумался

 

те же 10к во время распродажи - это порядочно так тайтлов можно прикупить

 

просто фишка в чем - стабильные 30 фпс как по мне даже лучше воспринимаются, чем плавающие 30-50

Нет смысла брать слимку. За 10к у тебя и в старых играх буст идёт от форсированного режима на прошке, и в новых очевидно бест экспириенс будет.

 

Тем более большинство экзов сейчас за копейки можно взять. уже почти все экзы ранние продают за 1к. Там одного бладборна часов на 30-40 хватит, заебешься играть ещё.

 

Бтв, чисто спонтанно закупился скайримом на распродаже на сонечку-малышку, на хуй я это сделал сам не понимаю.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже скайрим покупал, но там 30фпс лок 

никогда не запускал после первого раза  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...