Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

 

в коде намного лучше это реализовано

я играл в код и мне он гораздо меньше понравился и очевидно, что я вел речь не про компететив-ммо-гг-вп-про

у тебя два поинта - сенса и отдача, сенсы мне более чем достаточно (хотя я в пвп почти не играю), а отдача сильная наоборот понравилась. так что хуй знает. хотя может последние коды и лучше играются, я только в БО3 кампанию поиграл.

 

 

ну а в чем тогда заключается хорошая реализация геймпада от банжи по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том, что мне _приятно_ играть

это сложно объяснить, автонаведение как раз как нужно, стрелять не слишком легко, но и не ебаный пиздец как в думе, когда хуй попадешь

отдача создает ощущение реальной стрельбы

отличная реализация дополнительных способностей, в частности переключение между мили\рейнж итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 октября в Японии упадёт цена на пс4 про. Жди? @

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 октября в Японии упадёт цена на пс4 про. Жди? @

 

а у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про цены в других местах нет инфы ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока курилы не вернете, цены на пс4 будут расти  :subj:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она не шибко же дорого стоит энивэй.

 

бтв, никитка обязан брать до распродажи, чтобы потом еще в сторе прикупить игор тысяч на 7-8 со скидкой нормальной в цифре. 

 

Парни, я чет только щас дошел до того, что я не играл в орден, нужен уважаемый отзыв.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

довольно унылый (даже не унылый скорее, а просто без какой-то изюминки) тпс с самый красивом графоном что я видел в играх

в целом можно взять с большой скидкой и пройти разок

6/10


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на видеоиграх.нет тысяча. в принципе терпимо, хз. мб возьму если не задушит.  :perec:

 

там челы уже играют в лучшую игру современности.

 

rhOMH8m.jpg


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на 7-8 со скидкой нормальной в цифре. 
разве на плойке цена игр в цифре и на диски не одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цифре больше скидок чем на носителях.

Там распродажи по две недели каждый месяц.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как Никитка вообще не играл в эксклюзивные игры пс4 есть смысл затариться б/у дисками. Я когда в марте купил приставку, купил старые эксклюзивные игры именно б/у. Затем так же благополучно их продал/обменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как Никитка вообще не играл в эксклюзивные игры пс4 есть смысл затариться б/у дисками. Я когда в марте купил приставку, купил старые эксклюзивные игры именно б/у. Затем так же благополучно их продал/обменял

 

да не я думаю на бф+нг будут скидки на все основное, что нужно пройти 

 

в частности бладборн недавно видел за 1000 рублей в цифре 

 

я принципиально не беру никогда б/у вещи, настолько принципиально, что даже тачку брал новую в салоне  :trollface:

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый диск ничем не отличается от б/у + экономия + можно продать и вернуть свои деньги.

Ну каждый дрочит как хочет.

В любом случае респектую, что ты пересмотрел свое мнение. И теперь положительно относишься к консолям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый диск ничем не отличается от б/у + экономия + можно продать и вернуть свои деньги.

Ну каждый дрочит как хочет.

В любом случае респектую, что ты пересмотрел свое мнение. И теперь положительно относишься к консолям.

 

ну это благодаря сычу во многом

 

стоило поиграть на телике с комфортного диванчика и с геймпадом, так к компу возвращаться не хочется совершенно 

я его уже почти месяц не включал  :trollface:

 

сыч конечно топовая штука, но все таки желание играть в мультиплатформу никто не отменял 

тот же фолач 4 оч хочу пройти, играл в 2015, но комп не вывозил на минималках 

ну и кучу других игр

 

 

чисто если брать именно сони эксклюзивы, то мне интересны - бладборн, ласт оф ас, гов 3 ремастер ( в третий я не играл), рдр, рдр2, ну и так по мелочи - анчартед, хорайзон итд 

 

всякое кинцо не интересно ваще типа дегроида, пока не даун, хеви рейн итд - ненавижу такие игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12 октября в Японии упадёт цена на пс4 про. Жди? @

 

а у нас?

 

поедишь в японию что бы купить пс 4  :trollface:


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новый диск ничем не отличается от б/у + экономия + можно продать и вернуть свои деньги.

Ну каждый дрочит как хочет.

В любом случае респектую, что ты пересмотрел свое мнение. И теперь положительно относишься к консолям.

 

ну это благодаря сычу во многом

 

стоило поиграть на телике с комфортного диванчика и с геймпадом, так к компу возвращаться не хочется совершенно 

я его уже почти месяц не включал  :trollface:

 

сыч конечно топовая штука, но все таки желание играть в мультиплатформу никто не отменял 

тот же фолач 4 оч хочу пройти, играл в 2015, но комп не вывозил на минималках 

ну и кучу других игр

 

 

чисто если брать именно сони эксклюзивы, то мне интересны - бладборн, ласт оф ас, гов 3 ремастер ( в третий я не играл), рдр, рдр2, ну и так по мелочи - анчартед, хорайзон итд 

 

всякое кинцо не интересно ваще типа дегроида, пока не даун, хеви рейн итд - ненавижу такие игры 

 

 

бери ремастер трешки + новый гов, это будет лучший варик. рдр ты хуй поиграешь на сонечке-малышке четвертой, второй да, первый нет.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тот же фолач 4 оч хочу пройти, играл в 2015, но комп не вывозил на минималках 
 а когда Ведьмака 3 прошел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новый диск ничем не отличается от б/у + экономия + можно продать и вернуть свои деньги.

Ну каждый дрочит как хочет.

В любом случае респектую, что ты пересмотрел свое мнение. И теперь положительно относишься к консолям.

 

ну это благодаря сычу во многом

 

стоило поиграть на телике с комфортного диванчика и с геймпадом, так к компу возвращаться не хочется совершенно 

я его уже почти месяц не включал  :trollface:

 

сыч конечно топовая штука, но все таки желание играть в мультиплатформу никто не отменял 

тот же фолач 4 оч хочу пройти, играл в 2015, но комп не вывозил на минималках 

ну и кучу других игр

 

 

чисто если брать именно сони эксклюзивы, то мне интересны - бладборн, ласт оф ас, гов 3 ремастер ( в третий я не играл), рдр, рдр2, ну и так по мелочи - анчартед, хорайзон итд 

 

всякое кинцо не интересно ваще типа дегроида, пока не даун, хеви рейн итд - ненавижу такие игры 

 

 

бери ремастер трешки + новый гов, это будет лучший варик. рдр ты хуй поиграешь на сонечке-малышке четвертой, второй да, первый нет.

 

 

а че с первым? 

 

 

 

тот же фолач 4 оч хочу пройти, играл в 2015, но комп не вывозил на минималках 
 а когда Ведьмака 3 прошел? 

 

 

на компе 

 

хотя я спецом оставлял не пройденными длс, чтобы перепройти его на консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...