Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

 

 

возьмак канеш такое себе удовольствие плеить на сосноли

Оч приятно на пк загрузить ее за секунду, инвентарь открывать за наносекунду и все плавно и гладко, чего нет на сони

а ты что играл на сони? чета Ведьмак игра для релакса

 

Вопрос онли в оптимизации и всех этих менюшках и инвентарях, которые чем дольше играешь, тем хуевее грузятся 

 

Я не такой хардкорный геймер, как раньше (8-10 часов за раз). Максимум 2 часа подряд могу играть, так что может ничо и лагать не будет. Ну по сравнению с моим кудахтером плавность явно лучше.

 

Это не пропустишь, когда инвентарь будет по 5 сек подгружаться 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот опять, ещё один челик пишит, что пох на фпс и кайфует на сонички малышке.

Неужели кефа и вправду долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на пс бесят ток подтупоны жесткого диска, хоть меняй на семи ссд :opasnoste:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал таки годафвар норм заходит слешерок

дошел до аида чет сильный он на средней 

надлеюсь эту пройду а не как 4 часть  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал таки годафвар норм заходит слешерок

дошел до аида чет сильный он на средней 

надлеюсь эту пройду а не как 4 часть  :trollface:

Кстати, лакост потеет на сложности God of War. Смысла в неё играть на какой-то другой особо нет, ибо сюжет-то никакущий, а вот боёвка на высоте :fuckyea:  А так считай денег отдал таксисту, а сам не поехал :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скачал таки годафвар норм заходит слешерок

дошел до аида чет сильный он на средней 

надлеюсь эту пройду а не как 4 часть  :trollface:

Кстати, лакост потеет на сложности God of War. Смысла в неё играть на какой-то другой особо нет, ибо сюжет-то никакущий, а вот боёвка на высоте :fuckyea:  А так считай денег отдал таксисту, а сам не поехал :trollroll:

 

ну у меня закрыта ласт сложность надо сначала так пройти я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скачал таки годафвар норм заходит слешерок

дошел до аида чет сильный он на средней 

надлеюсь эту пройду а не как 4 часть  :trollface:

Кстати, лакост потеет на сложности God of War. Смысла в неё играть на какой-то другой особо нет, ибо сюжет-то никакущий, а вот боёвка на высоте :fuckyea:  А так считай денег отдал таксисту, а сам не поехал :trollroll:

 

ну у меня закрыта ласт сложность надо сначала так пройти я думаю

 

Не, в год оф варе сразу открыта. Там просто предупреждение, что нельзя её поменять во время игры. И в целом там игра становится х5 сложнее, чем на предыдущем уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему вы про разные части год оф вара говорите :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк про разные, в 3тьем для открытия макс сложности сперва нужно отмучиться на доступном ебанутом уровне сложности, чисто для задротов не игр, а сложностей в играх 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал бтв зачем делать максимальный уровень сложности недоступным со старта 

 

будто бы кто то из хардкорных игроков будет насиловать себя казуальным уровнем, а не просто дропнет игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что максимальные уровни сложности бывают разными. в том же дмк уровень сложности данте маст дай не имеет смысла на первом прохождении, так как испортит весь экспириенс от игры.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал бтв зачем делать максимальный уровень сложности недоступным со старта 

 

будто бы кто то из хардкорных игроков будет насиловать себя казуальным уровнем, а не просто дропнет игру 

вспоминаю как проходилось третью дьяблу 2 раза проходить до нормальной сложности :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал бтв зачем делать максимальный уровень сложности недоступным со старта 

 

будто бы кто то из хардкорных игроков будет насиловать себя казуальным уровнем, а не просто дропнет игру 

Чтобы больше наиграть часов и, следовательно больше времени провести в самой игре. Ведь большинство хардкорщиков проходят игры не столько ради игрового экспириенса, а внутренней сатисфакции от пройденого и попадания в тот самый условный 1%. И если у него нет возможности сразу играть на максималке, то он из кожи вон вылезет чтобы открыть её (либо купит доступ в внутриигровом магазине  roflanebalo ).


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что максимальные уровни сложности бывают разными. в том же дмк уровень сложности данте маст дай не имеет смысла на первом прохождении, так как испортит весь экспириенс от игры.

 

это

 

макс. сложности которые недоступны изначально рассчитаны на то что у тебя хп не минимальный и есть абилки

и это правильно, что так делают, я хочу иметь самый хардкорный опыт, который рассчитан на мой лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так играй в 30 фпс


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч что-то надумал ps3 взять ломанную.

 

консольки от сони пропускал, последняя была ps1 :trollface::fffuuu:

 

пройти экзы - штук 5 тайтлов + чтото с пс2

 

потом слить, или в шкаф кинуть.

 

 

фатки по 100 бачей висят, бери не хочу.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять Хеви Рейн и бейонд. Какие подводные? Обе пропустил в свое время,а сейчас время появилось. Перед прохождением Детройта навернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоооооооооооооооооооооооооооон и свинина, сам думай.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 шооооооооооооооооооооооооооонов из 10ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...