Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Никитка, джаст аскинг, а тут кто-то ещё, кроме тебя, юзает свич ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VjZGvqC.png

загадывай желание!  :veselimsya:

 

я юзаю свитч, но крайне редко. купил супермарио пати, не понял нахуя, но вроде забавное дерьмо.

на самом деле свитч пиздатая консоль из-за портативности. осталось куда-то свою жопу кроме дома и работы вытащить, что бы эта портативность понадобилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, джаст аскинг, а тут кто-то ещё, кроме тебя, юзает свич ?

 

Aesthetics, SpeedFun, obozhe 

ну вон x4pwnz еще как видишь, но он почему то как дурачек онли в портативе играет, когда очевидно, что если ты не в самолете, то нужно тв мод юзать для бест экспириенса 

 

 

остальные лохи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для не портатив мода надо брать про контроллер, ибо я в рот ебал дефолтный режим. а денег нет  :cry:


и в целом, я взял свитч, что бы было чем заняться на работе (заставляют работать правда какого-то хуя), что бы было чем заняться во время полевой работы (там опять заставляют работатьбля), что бы во время поездок в командировки было чем заняться (в командировки не отправляют) 

короче по всем фронтам я проебался в этом плане  :petro:  ну энивэй, сыч и игры на сыч никуда не денутся. придет время расчехлить лучшую консоль человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VjZGvqC.png

загадывай желание!  :veselimsya:

 

я юзаю свитч, но крайне редко. купил супермарио пати, не понял нахуя, но вроде забавное дерьмо.

на самом деле свитч пиздатая консоль из-за портативности. осталось куда-то свою жопу кроме дома и работы вытащить, что бы эта портативность понадобилась.

 

то что сыч онли портативная консоль - это страшное заблуждение 

 

у нинки есть паст ген консоль Wii U, которая фулл стационарная, так вот - свич по всем параметрам мощнее ее. 

 

И во все без исключения игры гораздо приятней играть в тв моде - во первых - графен в фулл хд + 60 фпс, во вторых - на контроллере играть удобей, чем на джойконах. В ту же Байонетту ты не подолбишь особо на малюсеньких джойконах. 

 

Ну и в третьих - просто кайф лежишь, играешь на большом экране, как и во всех остальных консолях. 

 

Портатив - скорее полезная фишка, чем основной элемент свича.

На данный момент свич - просто флагманская консоль нинтендо, самая мощная и раскрывается она на полную только в стационаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый юзает сыч в машине/кафешках и плеит в данкест данжон онли coolstorybob


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

VjZGvqC.png

загадывай желание!  :veselimsya:

 

я юзаю свитч, но крайне редко. купил супермарио пати, не понял нахуя, но вроде забавное дерьмо.

на самом деле свитч пиздатая консоль из-за портативности. осталось куда-то свою жопу кроме дома и работы вытащить, что бы эта портативность понадобилась.

 

 

Ну и в третьих - просто кайф лежишь, играешь на большом экране, как и во всех остальных консолях. 

для этого у меня есть сонечка лапочка и рдрчик любимчик. да и в целом меня лежачесидячий геймплей не очень привлекает. мне уютней сидеть как мудак на кресле, вылупившись в монитор. как бы парадоксально это не звучало. короче плойку тоже почти не юзаю. юзаю когда плохо себя чувствую и надо лежать. или когда какой-нибудь пиздатый релиз (но тогда сидя за моником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

VjZGvqC.png

загадывай желание!  :veselimsya:

 

я юзаю свитч, но крайне редко. купил супермарио пати, не понял нахуя, но вроде забавное дерьмо.

на самом деле свитч пиздатая консоль из-за портативности. осталось куда-то свою жопу кроме дома и работы вытащить, что бы эта портативность понадобилась.

 

 

Ну и в третьих - просто кайф лежишь, играешь на большом экране, как и во всех остальных консолях. 

для этого у меня есть сонечка лапочка и рдрчик любимчик. да и в целом меня лежачесидячий геймплей не очень привлекает. мне уютней сидеть как мудак на кресле, вылупившись в монитор. как бы парадоксально это не звучало. короче плойку тоже почти не юзаю. юзаю когда плохо себя чувствую и надо лежать. или когда какой-нибудь пиздатый релиз (но тогда сидя за моником)

 

 

ну хз если для тебя основной плюс консоли - лежачесидячий геймплей на большом экране - это минус, то даж странно что у тебя столько консолей

 

я только для этого и купил, ибо после 3 часов в день в машине и 9 часов на работе сидя - еще и дома потом сидеть - это забей минус спина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игру с диска долго устанавливать? Рдр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игру с диска долго устанавливать? Рдр

 

минут 60 минимум + еще докаичвать 50 гигов по интернету патч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


свершилось  :pray:

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что на нормальном телеке (55" с 4к) свич выглядит как мыльная параша. Есть кто с таким экспириенсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свершилось  :pray:

надеюсь мидивил не сониэксклюзив а то обязательно бы взял на сычушу, потому что не играл в оригинал, в отличие от спайрокрешей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что на нормальном телеке (55" с 4к) свич выглядит как мыльная параша. Есть кто с таким экспириенсом?

Ну там нет 4к на свиче

А на хорошем 40 дюймов телике картинка идеальная

Насчёт 55 не скажу но не думаю что отличается по детализации от картинки плойки слимки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем моим консольным братьям!

 

daf5dnp.jpg

 

курьер сделал сюрприз и привезли сегодня консоль и игру  :blnate:

 

ебать музыка в меню пс чисто Nier Automata, 1в1  :megapray:

matpoc32, Scream of the Soul, Matthew_Hetfield и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все молодцы, такое количество времени скрывали насколько пс4 с ее уебищным фпсом и неудобным геймпадом убоги. такие старания, такие труды, ради того, что бы кефа потратил свои последние 1000 хривен и купил это подобие на приставку. лучший пранк уходящего 2018го. я горжусь всеми вами, теперь можем перестать скрывать всю убыточность этой деньговысасывающей консоли.

ИГРЫ ПО 3999 АХАХАХАХАХА БЛЯТЬ  :avtorklif:  :avtorklif:  :pray:  :pray:  :avtorklif:  :avtorklif:

в какую игру не зайди - все одна и та же хуйня. ОПЕНВОРЛД ОТ 3ГО ЛИЦА. каждый год выпускают какую-то новую хуйню, а ты в нее заходишь и сразу понимаешь что ты в это заходил уже до этого

КИНО ПО ЧЕТЫРЕ ТЫЩИ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  блять, выйди из дома уже, сходи с НОРМАЛЬНОЕ КИНО, ЗА 400 РУБЛЕЙ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  1 фильм от СОНИ это 10 фильмов от марвелл!!!!  :xd:  :xd:  :pray:  :pray:  :lol:  :lol:

и в кино не ебаные эти 30 фпс  :avtorklif:  :avtorklif:  :lol:  :lol:  :lol:

бляяяяять, тратить на игру ЧЕТЫРЕ

ТЫСЯЧИ

за эти деньги можно купить ЧАСЫ 

lxdlkoN.png

но нет блять, кефа покупает ИГРУЛЬКУ ЗА ЧЕ ТЫ РЕ ТЫ СЯ ЧИ  :avtorklif:  :avtorklif:  :lol:  :lol:

ладно я заебался, продолжайте кто-нибудь

FROST LIGHT, smailouser, Klik-Klak и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как кефа будет рдр играть если запрещено для детей? :thinking:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем моим консольным братьям!

 

daf5dnp.jpg

 

курьер сделал сюрприз и привезли сегодня консоль и игру  :blnate:

 

ебать музыка в меню пс чисто Nier Automata, 1в1  :megapray:

zemlyapuhom  zemlyapuhom  (не смайлпост офц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь ты плюнул в курьера?

saintwhore понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...