Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Есть комп, есть консоль, есть игры, есть машина, есть работа = играю в браузерку 10фпс roflanEbalo

может у тебя и на андроид есть ахуеный игры которые в дороге можно поебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все годное уже пройдено и не только на андроид, но там от силы игр 10 достойных. Вон лучше сыч купи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все годное уже пройдено и не только на андроид, но там от силы игр 10 достойных. Вон лучше сыч купи)))

говори эти 10 игр, щас бы сыч купить когда. В дороге полтора часа в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa осталось только дестини купить и велком в пачку. Ты ж хотел поиграть с людьми со стабильным онлайном ради рейдычей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

destiny  omegalul


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю ток потому что дофига корешей там. Ждём чето новое на толпу людей. Ну и синглы офк исправно прохожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю ток потому что дофига корешей там. Ждём чето новое на толпу людей. Ну и синглы офк исправно прохожу)

ещё и в фифу ебашишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда же без неё. Каждый год хаваю фифу, какой бы хуевой она не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, пиздеть про фпс на консолях при этом играя на пк максимально тупорылое занятие. Привык за пару минут и вообще поебать сколько там кадров, все плавно.

 

Графика в рдре ахуеть, дальность прорисовки и т.д. Как же хорошо без настроек графики, я бы сто проц сидел выкручивал все ради фпс, а так сижу наслаждаюсь картинкой

 

Ещё писали на реддите что пс обычная очень громкая в рдре, чето у меня за 6 часов игры где-то супер тишина, не ожидал

 

@@Mortalles бро я бы с удовольствием если честно, но не хочу ещё раз покупать дестени, особенно учитывая что цена наверное х2 (хотя диск дешевле пк версии у нас стоит, но это мб потому что бесплатно раздавали ее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы кефа купил колду на плойку

Rester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как быстро кефа переобулся, скоро начнет на пк бояр пиздеть еще

Klik-Klak понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что кефа жидинько обосрался со своими 30 фпс

 

Ладно, извинения приняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах пк) это та платформа где в ассасинс крида и тум райдер поиграть можно? omegalul

 

Да код лучше бы на консолях купил, я же не знал, что буду покупать пс, ну и на пк у меня хоть пати есть, но жадные активижин снова убивают желание играть в код, особенно когда есть рдр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах пк) это та платформа где в ассасинс крида и тум райдер поиграть можно? omegalul

 

Да код лучше бы на консолях купил, я же не знал, что буду покупать пс, ну и на пк у меня хоть пати есть, но жадные активижин снова убивают желание играть в код, особенно когда есть рдр

 

согласен тупые пкшники сидят у себя сгорбившись в 3 погибели играют в говно типа доты omegalul 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет я на этом форуме столько лет кефа втирал, что 30 фпс анрил терпеть.

И переобулся за вечер.

Шокк


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошу прощения, пиздеть про фпс на консолях при этом играя на пк максимально тупорылое занятие. Привык за пару минут и вообще поебать сколько там кадров, все плавно.

 

Графика в рдре ахуеть, дальность прорисовки и т.д. Как же хорошо без настроек графики, я бы сто проц сидел выкручивал все ради фпс, а так сижу наслаждаюсь картинкой

 

Ещё писали на реддите что пс обычная очень громкая в рдре, чето у меня за 6 часов игры где-то супер тишина, не ожидал

 

@@Mortalles бро я бы с удовольствием если честно, но не хочу ещё раз покупать дестени, особенно учитывая что цена наверное х2 (хотя диск дешевле пк версии у нас стоит, но это мб потому что бесплатно раздавали ее).

На месяц раньше бы взял. Успел бы урвать оригинал бесплатно. А щас скидки уже на допы завозят. Ну где то до 4к можно собрать фул с двумя сезонными

 

Никто не возвращается на пк после консоли. Просто не знаю таких людей.


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все ещё в игноре?

Ладно похуй - заквотьте кефа маст хев игрушки для прохождения

 

Мой список офк: (дополняйте)

Тлоу - ну куда же без него

Гов 2018 обязательно

Бладборн

Хорайзен (но после рдр, уныло очень)

Анчартед

Инфамоус второй сын шлюхи (ни при каких обстоятельствах не брать эту парашу)

Персона 5 (не проиграешь считай пидор ( ох вейт) Банг и грандик захуесосят в топане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

persona 5

 

дополнил


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

якудза 6

 

дополнил


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...